Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TorpedoTarget

Вьетнамские флешбеки Нидерландского происхождения

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 720 боёв

Предыстория такова: копил-копил на кораблик за ОИ...не вытерпел и купил УМ. Второй раз уже. В прошлый раз на Петропавловска. Вышел в бой, подъехал поближе...и...выключается свет! Включается. Включаю комп. Захожу в бой - труп. Ну что ж. Неприятности случаются. Захожу в новый бой  *выключается свет!!!* Включается. Немного мата и вот комп снова включается, игра запускается. Живой! Но вражеский Салем уже начал дербанить мою невинную тушку, а потому не отходя от кассы испробовал УМ на нём. И получилось весьма недурно, скажу я вам. Три АУ по таким кораблям - это очень больно. Для них. Бонусом вставил АУ по французскому ЛК 8 уровня. Ему тоже не понравилось.

 

 

p.s. Мне нравится ветка Льва. На 8лвл так вообще один из самых сильных КР на мой взгляд в игре. Ну и УМ мне нравится.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 052 боя

Тоже купил УМ на леву, хочу покатать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 749 публикаций
29 602 боя
Сегодня в 15:10:56 пользователь TorpedoTarget сказал:

Предыстория такова: копил-копил на кораблик за ОИ...не вытерпел и купил УМ. Второй раз уже. В прошлый раз на Петропавловска. Вышел в бой, подъехал поближе...и...выключается свет! Включается. Включаю комп. Захожу в бой - труп. Ну что ж. Неприятности случаются. Захожу в новый бой  *выключается свет!!!* Включается. Немного мата и вот комп снова включается, игра запускается. Живой! Но вражеский Салем уже начал дербанить мою невинную тушку, а потому не отходя от кассы испробовал УМ на нём. И получилось весьма недурно, скажу я вам. Три АУ по таким кораблям - это очень больно. Для них. Бонусом вставил АУ по французскому ЛК 8 уровня. Ему тоже не понравилось.

 

 

p.s. Мне нравится ветка Льва. На 8лвл так вообще один из самых сильных КР на мой взгляд в игре. Ну и УМ мне нравится.

Жёстка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 720 боёв
Сегодня в 00:31:17 пользователь _R0NIN сказал:

Тоже купил УМ на леву, хочу покатать

Классная штука. Мне понравилось.

Жаль только АУ в принципе сам по себе очень рандомная штука. Даже при идеально попадании может не дать ни урона, ни пожаров. Недавно кинул 2 АУ по ostergotland, который застрял на синей линии и стоял на месте. И вышло всего 2 попадания бомбами на несколько тысяч урона при идеальном попадании прицела АУ в эсма.

Изменено пользователем TorpedoTarget

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 259
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 989 публикаций
21 815 боёв

Спасибо! Позволяет задуматься, благо да:

+1 звено АУ;

- 30% (!!!) ко времени перезарядки

это неплохо.

Но вот тогда дальность стрельбы ГК из-за не использовании модернизации Система управления огнем Модификация 2 будет не 19,1 км, а останется 16,5 км. Да и самолеты летят на 13 км - при том что заметность без модернизации и перка почти 13 км...

Т.е. корабль реально вместо возможности работать издалека становится специалистом по средне-ближнему бою.

ЗЫ У нас я, как обычно, инфу про эту модку дам позже. И уже игроки пусть сами решают - лучше дальность ГК или возможность много и быстро бомбить противника. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 720 боёв
Сегодня в 00:51:06 пользователь Barkil сказал:

Спасибо! Позволяет задуматься, благо да:

+1 звено АУ;

- 30% (!!!) ко времени перезарядки

это неплохо.

Но вот тогда дальность стрельбы ГК из-за не использовании модернизации Система управления огнем Модификация 2 будет не 19,1 км, а останется 16,5 км. Да и самолеты летят на 13 км - при том что заметность без модернизации и перка почти 13 км...

Т.е. корабль реально вместо возможности работать издалека становится специалистом по средне-ближнему бою.

ЗЫ У нас я, как обычно, инфу про эту модку дам позже. И уже игроки пусть сами решают - лучше дальность ГК или возможность много и быстро бомбить противника. 

 

Я никогда и не ставил ему дальность. Играл с перезарядкой ГК

Бедный Бунго. Как же ему прилетало

World of Warships Screenshot 2023.12.08 - 01.36.48.37.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×