Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kura_ryba

Штурм берегового укрепления или глобальная карта

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 05.01.2024 в 00:27:17 пользователь Kura_ryba сказал:

какой вариант вам по душе?

Из того, что вы предложили, никакой. Чем вас не устраивают КБ? Надоело в три-четыре команды в лиге «Ураган» играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 752 боя

  Вы правы, КБ ждали очень долго.... Дольше ждём только нормальный отечественный автомобиль))))  Мне не понятно, разработка нового кланового режима в игре настолько дорого, может ещё какие причины есть....?

Почему разработчики проекта так  долго не уделяют этому внимания....

Отсутствие конкуренции ведет увы к стагнации всех проектов, не только "мира кораблей"....Люди перестают получать эмоции....  Однообразие убивает не только кекс, но и желание играть в данную игру. Приходиться  и там и там делать большие перерывы))) Друзья говорят, пора сменить тебе подругу и игру.....А я подарил ей камасутру, а "разрабам" пишу тут на форуме......)) Надеюсь подруга будет быстрее...

 

P.S. Я очень терпеливый, с альфа-теста жду глобальную карту, долго терпел....но нервы уже не те....старею...может во мне проблемы)))

Изменено пользователем Kura_ryba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
251 бой
В 05.01.2024 в 10:34:19 пользователь ACETON87 сказал:

Аудитория проекта которая находится в игре одновременно слишком маленькая. Взрослые дяди предпочитают играть с определенной периодичностью, а не сидеть каждый вечер. Клановая активность на минимальном уровне. Большинство кланов прокачали клановую базу и существуют просто для того что бы капали клановые бонусы. Лично я тоже состою в клане только потому что там бонусы капают, а играть в клановых у меня интереса нет вообще. Своих соклановцев вижу в игре очень редко. Никто ни от кого не требует быть онлайн и играть в клановые бои и всех нас это устраивает.

Ну почему. КБ да, надоели, одни и те же карты и уже на автомате знаешь куда встать. А в глобальную зарубу типа Цусимы или Ютланда думаю играли бы с удовольствием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×