Перейти к содержимому

Kura_ryba

Альфа-тестер
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4750
  • Клан

    [TFS]

Оценка

38 Удовлетворительная

4 подписчика

О Kura_ryba

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Вы правы, КБ ждали очень долго.... Дольше ждём только нормальный отечественный автомобиль)))) Мне не понятно, разработка нового кланового режима в игре настолько дорого, может ещё какие причины есть....? Почему разработчики проекта так долго не уделяют этому внимания.... Отсутствие конкуренции ведет увы к стагнации всех проектов, не только "мира кораблей"....Люди перестают получать эмоции.... Однообразие убивает не только кекс, но и желание играть в данную игру. Приходиться и там и там делать большие перерывы))) Друзья говорят, пора сменить тебе подругу и игру.....А я подарил ей камасутру, а "разрабам" пишу тут на форуме......)) Надеюсь подруга будет быстрее... P.S. Я очень терпеливый, с альфа-теста жду глобальную карту, долго терпел....но нервы уже не те....старею...может во мне проблемы)))
  2. Хочется чего-то "КЛАНОВОГО", а то текущие клановые бои за столько лет наскучили.....2-3 Новых клановых режима придало бы импульс. А так можно было бы сделать порты разных уровней. Одни порты берутся на кораблях 5-7 уровня, другие 8-9, третьи только 10, четвертые только суперкорабли..... Да и клановая база давно не обновлялась. Можно было бы сделать например здания: 1) Производство транспортных кораблей для штурма 2) Производство мин 3) Производство Авиа звена для поддержки атакующих или защищающих. 4) Стационарные генераторы дыма на островах для защитников 5) Возможность установки береговых орудий за дублоны, сталь, уголь, кредиты Полёт фантазии огромный....но мы идём простым, скучным, однообразным путём. Меняем только характеристики кораблей....но не саму концепцию кланового взаимодействия в игре. + можно сделать разное время штурма портов, чтобы было удобно кланам с Дальнего Востока, Сибири и Калининграда!!!! Разработчики за эти годы сделали столько наработок.... было бы желание....и народ будет счастлив))) + это возможность разработчикам придумать ещё "платные услуги". Например: Дополнительные линии береговых укреплений, или дополнительный вылет авиа-звена, можно даже ИИ привлечь в виде Суперкораблей для обороняющихся или нападающих)))) Люди, спасибо Всем за идеи....И активность в теме. За основу можно взять Операции Хеллуина. Они всегда нравились народу. По сути мини клан штурмует порт Распутина)))
  3. С Новым годом друзья!!! В этот период времени хочется мечтать.... В мире кораблей остались ценители и любители игры. Хотелось бы задать ВАМ вопрос: Если была бы возможность нам любителям игры сделать свой клановый (более 15 кораблей)- "фановый Режим" в игре, какой вариант вам по душе? 1) Штурм или оборона кланом(флотом) береговых укреплений, прохождение минных полей, захват порта другого клана(флота) 2) Глобальная карта, с захватом участком моря(океана) и получением ресурсов за удержание данных участков + немного политических интриг, союзов кланов и т.д. 3) Может Вам хотелось всё это объединить.....или свой вариант развития "фанового режима для всего клана(флота). Может быть разработчики украдут наши идеи.....мы не против))) Надо бы встряхнуть этот угасающим мир....
  4. Всех с наступившим Новым годом!
  5. Kura_ryba

    Новая операция «Волчья стая»

    Будут 10-уровни ПЛ участвовать в операции?
  6. Kura_ryba

    Акция «Подводная охота»

    Интересная акция. Давно для подводных лодок ничего не было....Ждём ПЛ10 уровня за сталь и уголь
  7. Есть такая инфа по подводным лодкам?
  8. Kura_ryba

    [0.11.7] Изменения подводных лодок

    За время тестирования ПЛ вырос уровень игры у многих игроков на ЛК,КР и ЭСМ... Сейчас уже не так просто играть. Интересно увидеть средний уровень урона ТОП 1000 игроков на ПЛ. И сравнить с другими кораблями. Уверен ПЛ будут на последнем месте.... Так, что ветку уже можно давать качать желающим
  9. Kura_ryba

    Бюллетень разработки обновления 0.11.5

    Мне нравится играть и на ПЛ и против них. Согласен, 1 ПЛ в рандоме было бы нормально. А если им сделать минимальный фарм. серебра то их кол-во будет небольшим. Это как с суперами, многие поиграли 10-20 боев и корабли стоят в порту)))
  10. А где можно посмотреть ТОП-100 игроков на подводных лодках? Думаю если сделать стоимость подводной лодки 10 уровня =100к серебра их в рандоме будет не так много)))
  11. После обновы стало явно тяжелее играть на подводных лодках. ЛК и эсмы стали работать слажено, чуть отвлекся и уже в порту.... Смотрю многие вошли во вкус и без проблем топят ПЛ. Думаю "разрабы" что-то поменяют снова в ближайших обновлениях, иначе в подводные лодки будут играть только профи и ценители этого класса..... Многие знакомые после обновы пересели обратно на ЛК)))
  12. Спасибо за подводные лодки. Внесли разнообразие в игру. Стоячий корабль стал легкой жертвой. Появилась динамика. Если ЛК и крейсер умеют играть утопить их непросто. С последним обновлением выживать стало тяжелее. Когда планируется ввод в игру для прокачки?
  13. Сейчас инфа по ПМК на Курф актуальна или есть более интересные варианты?
  14. Что там с ПЛ? Влюбился в этот класс, на других уже играть не хочу....быстрее ремонтируйте и пора качать
×