Перейти к содержимому

Darckevil

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17434
  • Клан

    [100GR]

Оценка

21 Удовлетворительная

О Darckevil

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 26.12.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Одесса

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. итак начнем с ПЛ, еще на старте идея смотрелась интересно (эвент хелоуина) однако чем дольше идея развивается тем более убогой она стает. 1. В подводном положении вытикают глаза ощющение что погружаешся не в воду а в пиксели, острова под водой выполнены в кривь и в кось часто врезался в воду видя скалы впереди на расстоянии корпуса, а в эвенте таких проблем не было да и под водой пусто и серо, а было весьма так ничего с живностью 2. Основная механика ПЛ доведение торпед работает очень плохо, а то и вообще не работает торпеды часто отказываются наводится и лево право еще куда не шло, а вот в верх и вниз просто никак 3. Снаряжение подлодок просто не о чем, такое ощущение что добавили просто что нибудь ну просто что бы было 4. Наведение торпед - ТУ есть, погрузился нет, и если б все - углов пуска в погружении тоже нет, все обозначения в подводном положении чудовищно плохо видно, линии доведения торпед если оно конечно сработало блеклые и тонкие, а прицеливание в пл так вообще наугад, реакция торпед на доведение тоже непонятна не раз видел как торпеды показывали доведение вправо и уходили влево и наоборот. 5. Торпеды !!!!!! Я уже как то задавал этот вопрос, но что то так и не увидел ответ, Торпеды на судах самолетах и ПЛ вполне однотипные, но у нас урон дико отличается. Это что и как ? и конечно их движение ура наконец на ПЛ оно адекватно, а то веер у судов и самолетов дико бесит, как скажите как самолет летящий вперед сбрасывает торпеду вправо или в лево ??? теперь о кораблях и борьбе с подлодками. 1. По какой причине ряд кораблей лишен противолодочного вооружения ??? и вот не надо про историчность - бумажных проектов в игре тьма, да и игра уже давно показала себя не как командная, ПВО есть у всех(лоу левел не в счет)пусть не самое мощьное но есть, а значит и противолодочное вооружение должно быть у всех !!!! 2. само противолодочное вооружение реализовано неудобно и как то на скорую руку все сыро и непонятно, дистанция сброса, принцип, почему при выборе вооружения нет отображения зон сброса или прицела, дистанция дико маленькая, да и вообще почему не реализовать стандартные бомбометы ???? с нормальным прицелом - все было бы просто и удобно 3. ЛК и самолеты - почему нельзя провести сброс вблизи корабля ???? Вывод пока один судьба ПЛ щас идет по пути авиков, все слишком сыро и дико бесит
  2. Darckevil

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    Не начислен премконтейнер 6, нашивка и флаг, остальное получил.
  3. Жуткая дичь, если нечь-то подобное введут удалю корабли несмотря на год+ према и вложеный донат
  4. Darckevil

    Обновление 0.8.5: «Дикая волна»

    плюсую лагает дико, а еще вчера такого не было :(
  5. купил опробовал - вердикт убогий по всем статьям, АВ как клас перенерфили везде и во всем
  6. 1 - бармалей 2- фильм "Пираты" автор Роман Полански. Музыка "Голубой вагон" рок обработка (вроде бы группа Pain killer )
  7. Darckevil

    Корабельный премиум аккаунт

    Читал читал и не понял 2х вещей: 1 - мне собственно не нужны эти 15% к опыту, а нужнее комфорт !!! Можно ли будет покупать в корабликах обычный ПА ??? и можно ли как то не заменять ПА на корабельный оставив стандартный ??? 2- правильно ли я понял что в дальнейшем при наличии стандартного ПА (скажем 30 дней) если мне выпадет ПА в кораблях из контейнера (скажем 14 дней) то 30 дней спишут с компенсацией по 25 дублонов за день (750 дублонов) и начислят 14 дней корабельного па ??? То есть по факту я потеряю 16 дней према (компенсация не в счет она просто смешная так как день према стоит 250 дублонов и да в пакетах цена за день меньше, но не ниже 66 дублонов за день (годовой)) П.С. может всетаки сделаете возможность выбора ПА в наградах ???
  8. 1. B 9 2. H 7 3. C 5 4. E 3 5. A 1 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  9. Darckevil

    Конкурс "Морской бой" 08.08.2018

    B-4 D-9 I-7 G-2 E-5
  10. Darckevil

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    подписи вроде тока у спец предложений
  11. Darckevil

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    Вопрос касательно ежедневных контейнеров - тянки что не из всех падают или как с супер контейнером шанс на дроп ???? Как бы 2й день открываю - тянок нет хотя первые дни так с каждого были ???
×