Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
4442434

Не работают фильтры карусели в порту

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

68
[RUS-W]
Участник
65 публикаций
11 856 боёв

Собственно, по отдельности фильтры работают, а вот при комбинировании он отказывается работать. Пример : я хочу чтобы у меня в порту показывались корабли, которые со звездой на опыт, и которые не прокачаны до конца (не имеют элитного статуса). Соответственно, ставим эти две галочки, и вуаля

 shot-24_01.09_18_46.30-0203.thumb.jpg.5c0d7f3615b408ef598921aa5a7cdf01.jpg

 

Как видно на скриншоте, в карусели есть премы, уже прокачанные корабли, и корабли со сбитой звездой, что собственно противоречит выбранным пунктам.

Ув. разработчики, это нормально, что фильтр карусели так кастрированно работает?

На всякий случай скрин сделал в клиенте запущенном без модов, переключал режимы, разницы нет.

 

Ах да, еще одну вещь добавлю, не нашел вообще в при создания заявки в цпп пункта о проблемах с интерфейсом (хз конечно может я слепой)

Изменено пользователем 4442434
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[LESTA]
Pазработчик
2 284 публикации
1 081 бой
Сегодня в 18:51:25 пользователь 4442434 сказал:

Собственно, по отдельности фильтры работают, а вот при комбинировании он отказывается работать. Пример : я хочу чтобы у меня в порту показывались корабли, которые со звездой на опыт, и которые не прокачаны до конца (не имеют элитного статуса). Соответственно, ставим эти две галочки, и вуаля

 shot-24_01.09_18_46.30-0203.thumb.jpg.5c0d7f3615b408ef598921aa5a7cdf01.jpg

 

Как видно на скриншоте, в карусели есть премы,, уже прокачанные корабли, и корабли со сбитой звездой, что собственно противоречит выбранным пунктам.

Ув. разработчики, это нормально, что фильтр карусели так кастрированно работает?

На всякий случай скрин сделал в клиенте запущенном без модов, переключал режимы, разницы нет.

Фильтры в разделе "Особые" не взаимоисключающие, а взаимодополняющие. То есть если выбрать премы и корабли с праздничными наградами, он покажет премы и корабли с праздничными наградами. А не премиум-корабли с праздничными наградами. 

Аналогично, если выбрать корабли, которые со звездой на опыт, и которые не прокачаны до конца — будут показаны и те, и те.

 

Игроки ранее уже писали про взаимоисключающие фильтры и пожелание было передано разработчикам :cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[RUS-W]
Участник
65 публикаций
11 856 боёв
Сегодня в 18:59:58 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Фильтры в разделе "Особые" не взаимоисключающие, а взаимодополняющие. То есть если выбрать премы и корабли с праздничными наградами, он покажет премы и корабли с праздничными наградами. А не премиум-корабли с праздничными наградами. 

Аналогично, если выбрать корабли, которые со звездой на опыт, и которые не прокачаны до конца — будут показаны и те, и те.

 

Игроки ранее уже писали про взаимоисключающие фильтры и пожелание было передано разработчикам :cap_look:

довольно странное решение сделать их взаимодополняющими. Логика подобных фильтров как правило заключается в том, что результаты поиска будут удовлетворять всем пунктам фильтра одновременно.

Ладно, спасибо за инфу, буду с нетерпением ждать изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 468
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 461 публикация
Сегодня в 20:23:12 пользователь 4442434 сказал:

 

Ладно, спасибо за инфу.

 

plCKdZy.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×