Перейти к содержимому

4442434

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11832
  • Клан

    [RUS-W]

Оценка

68 Хорошая

О 4442434

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. довольно странное решение сделать их взаимодополняющими. Логика подобных фильтров как правило заключается в том, что результаты поиска будут удовлетворять всем пунктам фильтра одновременно. Ладно, спасибо за инфу, буду с нетерпением ждать изменений.
  2. Собственно, по отдельности фильтры работают, а вот при комбинировании он отказывается работать. Пример : я хочу чтобы у меня в порту показывались корабли, которые со звездой на опыт, и которые не прокачаны до конца (не имеют элитного статуса). Соответственно, ставим эти две галочки, и вуаля Как видно на скриншоте, в карусели есть премы, уже прокачанные корабли, и корабли со сбитой звездой, что собственно противоречит выбранным пунктам. Ув. разработчики, это нормально, что фильтр карусели так кастрированно работает? На всякий случай скрин сделал в клиенте запущенном без модов, переключал режимы, разницы нет. Ах да, еще одну вещь добавлю, не нашел вообще в при создания заявки в цпп пункта о проблемах с интерфейсом (хз конечно может я слепой)
  3. а в подарок марафон на 30 дней))))))
  4. 4442434

    [ALL] ModStation

    Когда вы уже научитесь делать программу обновляемой, а не удалять и устанавливать все с нуля со сбросом списка настроек, установленных клиентов и списка установленных модов? Как же надоело с каждой обновой все ставить заново.
  5. Мне лично не понравились звуки новые по причине : а)звуки пмк вообще теперь не слышно, фанат немецких линкоров, теперь катаешься в непривычной полной тишине. б) звуки попаданий по другому кораблю стали более раздражающими(если звучат отдельно), и менее очевидными на общей картине звукового боя, отчего только по лентам можно понять попал там вообще или нет. в) звук пьяного колокола в виде из бинокля превратился в звук падающего по бетонной лестнице оцинкованного ведра, к этой хрени вообще невозможно привыкнуть, пьяный колокол хоть веселил иногда. г) звуки в целом выстрелов стали гораздо более аркадными, раньше добавишь громкости и аж чувствуешь что вот это да, был залп 380мм, а теперь такое ощущение что это 2а42 стрельнула разок одиночным, совсем другой тембр стал, и ощущения прежней солидности залпа крупных калибров нет, как блин детская хлопушка. д)с учетом того что я играю только в кооп, на расслабоне, и объективно мне реальное удовольствие в этой игре доставляли эффекты взрывов, залпов, звуков боя вообще в целом, национальная озвучка (слава богу хоть ее не тронули), то получается что меня в этой игре ничего не радует (если конечно не выйдет глобальный мод на звуки из 12.6), и как бы до свидания и прощай. Суть не в том что я угрожаю, а в том, что это вот такое положение вещей у меня, не более. А смысла играть в игру, которая не приносит удовольствия, вообще не вижу.... Так что собственно тоже жду мода на старые звуки из 12.6.
  6. 4442434

    Контейнеры

    Мне тут вспомнился пример с модом "основной командир", раньше его ставил, когда появился такой-же функционал в игре, перестал ставить этот мод. И все, делов то. Если нужны удобства, пользуйтесь. Или требуйте, ждите, страдайте. Кому что нравится. Вообще не понимаю людей, которые принципиально от модов отказываются, они добавляют удобства, функционал, некая информативность появляется, а так-же моменты, повышающие твою боевую эффективность.
  7. 4442434

    Кампании

    Смутно подозреваю что не прибыльное это дело, делать новые операции, пве контент, новые компании.....
  8. На всякий случай некоторый лайфхак, если нажали кнопку, которую не хотели нажимать, но отжать не успели, отведите курсор с кнопки, и она не нажмется.
  9. 4442434

    Командиры за уголь

    забрал что ямамото, что хелси ни разу не заходя в пвп)) ТС не читатель видимо)
  10. А куда дели бонусы на уменьшение обслуживания корабля? Раньше на некоторых он был, сейчас же его вообще нет. Нигде.
  11. 4442434

    Вступление в строй Bayern

    Игрокам, которые не катают пвп и ранги, только не нужные контейнеры с бонусами..... Ну спасибо большое
  12. К сожалению, очень много народу просто не понимают что баланс очень сложная, мутная и непредсказуемая штука. И да, идеального баланса не существует, всегда будет около него, +/- От себя еще пожалуй добавлю, что всем сразу не угодишь. Всегда будут негативные отзывы, всегда кому-нибудь, да не понравится что-то. Так что в целом на них пофиг. Насчет скопировано.... Посмотрите сами. Вики Мира кораблей найти не сложно.
  13. Открываем вики, раздел экономика, читаем - (буквально первая строчка статьи) "В игре существует два стандартных видов ресурса, которые можно получить за участие в боях — это кредиты и опыт." (Стандартный ресурс = базовый). Далее, читаем - нефть специальный ресурс, уголь специальный ресурс, сталь специальный ресурс, очки исследований специальный ресурс, всякие временные, вроде сейчас американских жетонов так-же специальный ресурс. Дублоны - игровая валюта. Читайте почаще матчасть, может не будете вот так падать в грязь лицом у всех на виду. К моей радости, вы не способны лично вносить изменения и правки в баланс, именно поэтому с балансом в игре все более-менее. Я скорее доказываю что всем остальным станет хуже от тех изменений, от которых ему станет лучше. Ну, не понимает человек что такое баланс. Увы
  14. Если вам корабль не интересен это ваши личные проблемы по сути. Нравится корабль - катайте. Не нравится - не катайте. Вы хотите чтобы разработчики пришли к вам, хлеб соль, все дела, блюдечко с голубой каемочкой, а на ней юкон, и они такие - "многоуважаемый краболобстер, поиграйте пожалуйста на юконе, а то он у вас запылился. Вот мы вам и интереса добавили".... Ага, щаз. Им заняться больше нечем. Игра предоставляет не просто возможности, а равные возможности. И задания должны быть только на те корабли, которые доступны всегда, в любой момент времени которые можно купить и до которых докачаться. Причем опять-же, купить за базовый ресурс, а он у нас один - это серебро. Именно это и есть равные возможности. Вот кстати у меня нет юкона. Это значит что мы с вами в аспекте юкона не равны, а значит нарушается баланс МС, чего быть не должно. Вы смотрите на этот вопрос только исходя из своих интересов, не заботясь о том, что удовлетворение ваших хотелок сломает баланс к чертям. Подумайте хорошенько, и, возможно, вы поймете, что я вам здесь пытаюсь выразить.
×