Перейти к содержимому

avicachkoh

Участник
  • Публикации

    1 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25511
  • Клан

    [KVAK]

Оценка

1 221 Потрясающая

О avicachkoh

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    БелАЗов

Посетители профиля

8 465 просмотров профиля
  1. это водопад "слёзы счастья поджимщиков" чисто КБшная, позиционная карта, пока что
  2. avicachkoh

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    легко. и в этой теме, если не ошибаюсь, и в других, игроки рассказывали, и я в том числе, как и по какой причине, случайно, открывали контейнеры, которые собирали. если честно, лично меня, вымораживает то, что когда собираешь-откладываешь-не открываешь, по своим личным причинам какой-то вид контейнера или группу таких, то приходится делать кучу манипуляций - посмотреть все контейнеры, выбрать которые открываешь, обойти стороной которые собираешь. я рад за таких терпеливых людей-игроков, возможно как вы, которые тщательно следят за своими действиями, и не совершают необдуманных действий в порту.
  3. avicachkoh

    Мотивация

    это Rushcore после достижения пятого ранга в бронзе? )
  4. avicachkoh

    Блиц «5 на 5» на кораблях V уровня

    А какой интерес на десятках играть 1-1? )
  5. усилить перками не дополнительно, а взамен усиливающих эффективность самолётов (снарядов). можно и "СИ" дать на четвёртую полку, когда в случае выбора этого перка, появлялась одна ремонтная команда как у коня. но всё это в замен. либо ты улучшаешь живучесть, либо улучшаешь атакующий потенциал. проблема в том, что любой класс (пл за скобки), кроме авика, мансит от залпов, торпед, и авиации в одну и туже секунду, пытаясь уйти от атак из трёх плоскостей, в любой момент боя, а не как забившийся в угол авик, в конце боя, когда исход сражения определился ещё семь минут назад. да и простите, посмотрел как вам не лень мансить на крейсерах и линкорах. забавно получилось, что восьмые авики у вас эффективнее десятых линкоров, не говоря уже про крейсера, которые вы не катаете, ибо они немансимые, и компьютер, видимо, не справляется с вражеской авиацией. получается не так легко мансить против атаки с трёх, а уже и четырёх плоскостей, раз ваша эффективность в бою исходит от класса, удалённого от боя, и прямого контакта. ну и конечно же, вы сейчас напишите, что в игру пришли только из-за авиков.
  6. как часто вы ваншотаете авика, когда он вам носом или кормой стоит, ну или хотя бы 1/5 выбиваете?! ) просто авику надо двать три перка, на сохранность "тушки", чтоб был выбор, или на урон, или на дольше пожить, чтоб собирать перки отталкиваясь от сильных и слабых сторон повторюсь. дать вилку в перках авикам, как всем остальным кораблям. хочешь жить, не страдать от каннибализма - возьми два перка на ПВО и один на тушение. хочешь на урон - бери свои ускорения торпед, сведение, прочность, скорость самолётов, и т.п. забавные вы люди, авиководы. сами глумятся над остальными классами - ходите ордером, упарывайтесь в ПВО. двигайтесь всё время, а не за островом стойте. можно ещё дать авику заградку, чтоб точно от каннибализма помогало. но не просто так дать, а с вилочкой, в один слот на выбор. например ещё дать гап, с небывалой дальностью действия в 8 км, чтоб бороться с пл. и вот чтоб авиковод думал, а что ему выбрать гап или заград. чтоб сомнения были в правильности, ибо будут эти ПЛки в данном бою или нет, а будут ли в оппонентах Нахимовы, Имельманы, которым твои заградки до одного места с топмачтовыми. вот это я понимаю, интерес возникает, как собрать авик перед выходом )
  7. avicachkoh

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    своеобразное "обнуление" )
  8. avicachkoh

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    видите, смотря как интерпретировать. я, например, понял, что наоборот, не будет таких ситуаций, где боевую задачу можно выполнить только в случайных боях или рангах.
  9. avicachkoh

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    безусловно он решает. но и соглашусь с другими игроками, которые сетуют на то, что добавится дополнительная манипуляция. поэтому, разве не удобней, когда выпал, например СК, зайти в "посмотреть контейнеры", поставить плашечку/галачку, что он не доступен для открытия всех разом, и дальше из-зо дня в день жмакать "открыть все", а тем временем, выпадающие СК копятся. когда пришло время, желание - открыл все СК. удобно же. но спасибо и за дополнительное подтверждение, за "коленко" ). может так хоть не открою какой-нибудь контейнер с премиум кораблём, раньше положенного )
  10. avicachkoh

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    вообще-то, около полугода назад, если не больше, я тему, в предложении, создавал о такой функции как "замок". правда, не особо зашла в обсуждении, или не в часпиковое форумное время написал. хотел было про это же написать во временной, как оказалось, теме "фидбек", но так как был в отпуске, не успел, получилось, что пробакланил ). и как вы правильно заметили, не много кто вспоминал в теме "фидбек" про такой функционал, если не единожды, вам конечно виднее. при этом, вы не предложили его, например, четвертым вариантом
  11. в принципе, не понятно, почему разработчики раньше не дали перки для авиков, которые бы сохраняли целостность "тушки", и конкурировали с ударными и улучшающими самолёты (снаряды).
  12. я не про это. то что в золоте много 44-46 процентных, это да. даже есть постоянный участник, на Йошино любит кататься, так у него 39% в рангах, но в золоте постоянно бывает. я про то, что у игроков показатели случайных и ранговых боёв не сильно отличаются, не с таким перекосом в 20%, как вы указали-пошутили. возможно, я не правильно вас понял
  13. запал пропал ) что-то не встречал такого перекоса. по моим наблюдениям 3-5%%
  14. возможно, уже нет доступа, с чего рисовать. теперь, для начало, нужно придумать что-то, а потом нарисовать. неспроста, углублённо увлекающиеся морской тематикой, историей игроки, сетуют на жОсткую бумагу в озвученных американских эсминцах, при наличии исторических.
  15. это дикий ап французских эсминцев, если ещё выпала карта с ГВ. на скорости заберёт спорный "плюсик", танканёт своей фичёй, откормит своё хп быстрее, и раздаст плюшек вражеским эсминцам. это всё фиолеты наныли, которые на марсо-клеберах неудачно врывались, теряли всё свое хп, и потом только присутствовали в бою с 1000 хп. а сейчас норм. пять минут поболтается, а потом будет тащить. это хорошо, что нет десяток в этих рангах. но посмотрим на магадоров в золоте ) и да, был бой вчера, где мы потеряли победу, потому что эта фича быстрее отхиливало Нагато, чем союзный Нурон наносил урон, с учётом пожара. в предыдущих рангах победили бы, так как Хурон бы перестрелял-сжёг
×