Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Y6uBaIIIKa_

Награда за прохождение опроса.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 691
Старший бета-тестер
1 485 публикаций
11 961 бой

Я сегодня не афкашил - дайте Тирпиц!

 

Вообще не понимаю, почему надо обязательно делать что-то за что-то условно материальное.

Недавно вот была тема про флажки за медальки. Там кто писал типа: "вот раньше был стимул играть"

Вот и тут, вроде тс сам пишет что опросы помогают делать игру лучше, чем не стимул? Но все равно хочется какую-то выгоду)

При этом дело добровольное, не хочешь - не проходи.

 

 

 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 255 боёв
В 01.02.2024 в 20:27:10 пользователь BigVic сказал:

Вообще не понимаю, почему надо обязательно делать что-то за что-то условно материальное.

В 29.01.2024 в 18:26:31 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

ухудшая объективность собранной статистики, по которой делают контент по игре.

Для привлечения большего количества человек, что в свою очередь приведет к более объективному сбору информации, что в свою очередь повлияет на улучшении получаемого нами контента.

Короче для тех кто не понимает, меньше будет ситуаций как к примеру с ПЛ и дирижаблями, которые вроде бы многим нравятся, но только почти все пишут что им не нравится.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
16 375 боёв

Лень создавать отдельную тему - напишу тута (здеся): при в ходе в игру появилось окошко с предложением пройти опрос, решил, таки, озаботиться, тем более, что есть моменты раздражающие, о которых хотелось бы поговорить. Покликал по чекбоксам, где-то и в текстовом виде изложил наболевшее, и вот на финише у меня появляются красненькие предупреждения, что, типа, дорогой товарищ, как-то не так вы заполнили предыдущие страницы и, соотв., опрос не может быть завершен... угадайте, что я сделал? Ессно закрыл страничку  ... возникает вопрос: нужна информация - довольствуйтесь той, что уже занесена в форму. Зачем юзера то терроризировать мелочными придирками?

 

PS Причем, в начале опроса выставил 10 баллов за игру в целом  ... :)

Изменено пользователем El_Tiranito

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×