Перейти к содержимому

El_Tiranito

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16330

Оценка

61 Хорошая

О El_Tiranito

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Лень создавать отдельную тему - напишу тута (здеся): при в ходе в игру появилось окошко с предложением пройти опрос, решил, таки, озаботиться, тем более, что есть моменты раздражающие, о которых хотелось бы поговорить. Покликал по чекбоксам, где-то и в текстовом виде изложил наболевшее, и вот на финише у меня появляются красненькие предупреждения, что, типа, дорогой товарищ, как-то не так вы заполнили предыдущие страницы и, соотв., опрос не может быть завершен... угадайте, что я сделал? Ессно закрыл страничку ... возникает вопрос: нужна информация - довольствуйтесь той, что уже занесена в форму. Зачем юзера то терроризировать мелочными придирками? PS Причем, в начале опроса выставил 10 баллов за игру в целом ... :)
  2. El_Tiranito

    [ALL] ModStation

    Спасибо, переустановил - запустилось. :)
  3. El_Tiranito

    операция защита базы сломалась.

    - сегодня в "Защите базы" эсминец замер прям на респе, а потом под ним отреспился линкор след. волны - эсминец так забавно подпрыгнул. ... да и ремонтники чудили :)
  4. El_Tiranito

    Получайте подарки за подарки друзьям

    А смысл, у меня же все работает? Может, таки, форму ввода поправить на сайте ... ну, если Лесте деньги нужны? :))))
  5. El_Tiranito

    Получайте подарки за подарки друзьям

    Добрый день. В эту пору коллега традиционно просит "подарить" ему прем на год, ибо сам онлайн-сервисами не пользуется. В этом году облом - система в магазине на сайте карту не принимает, ругается на истекший срок годности, хотя, в магазине в порту все работает (привязана эта же карта). Служба поддержки банально отписалась, типа меняйте карту. А зачем оно мне, если карта работает везде, даже в самой игре, кроме сайта Лесты. ... может пофиксить окошечко ввода, чтобы пропускались карты с истекшим сроком действия? PS На всякий случай напомню. В начале года банки РФ (в моем случае Сбер и Газпромбанк) сделали карты "бессрочными" с заменой по мере физического износа.
  6. Только что дропс (контейнер) на ТВИЧе получил, в игре не появился.
  7. El_Tiranito

    День рождения «Мир кораблей»

    БЗ появляются после "потыкивания" в клетки со скрещенными саблями. В теме про акции и бонускоды - больше информации. Там смотрите последние пару страниц.
  8. El_Tiranito

    День рождения «Мир кораблей»

    На моей памяти - один из самых невменяемых квестов в игре. В итоге, на данный момент, не открылась правая верхняя плитка (кроме двух с таймерами), хотя задание взял и выполнил.
  9. Дык вот почему я и "сломал весь мозг" - в данный момент не вижу у себя раздела "Карта Сокровищ" в Боевых Задачах, хотя пару раз внимательно перечитал последние страницы форума и прокликал все ссылки, и ввел бонус коды. ... Т.е.: либо что-то пропустил очевидное, либо словил глюк В данный момент у меня не открыты три элемента карты: правый верхний угол, и два элемента ниже, где работает счетчик, показывающий 2 дня и 6 дней.
  10. Господа, сломал весь мозг: у меня в разделе боевых задач "Семь морей" есть одна, которую надо выполнить на Альблямарле, которой, в свою очередь, у мну нет, ибо ветку не качал... я пролетаю с картой или сколько?
  11. На 6 лвл (Тренто), в Гермесе сразу ловлю фокус всех кораблей. Пытался скрываться за островами, за своим ордером - фиг там - даже за островом, если подсветила авиация - боты сразу переносят огонь, хотя в упор к ним находятся другие союзники. Метался как заяц по акватории, утешает, хоть то, что в этот момент меньше доставалось своим. В итоге мы с Пенсаколой, видимо она тоже делила со мной "популярность" среди ботов, оказались на последних местах, причем ее еще и утопили, меня, видимо, дымы спасли. Фокус не зависит от количества ХП - знаю, что боты настроены на добивание шотников, но тут они, похоже, реагируют на уровень или количество ХП корабля, видимо, хотят сразу выпилить слабое звено.
  12. По первому впечатлению: в Цветке Сакуры сильно напрягли клочья тумана, летящие перед мордой лица - ощутил сильный дискомфорт, в Гермесе - чуть лучше, но тоже - избыточно.
  13. El_Tiranito

    Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

    Кстате, скорее всего мой личный, сугубо персональный "бзик" - дичайшим образом напрягают звуки машинного телеграфа у итальянцев, хотел написать еще на тесте - но было лень. А нет ли возможности немного поправить тембр, раз уж речь зашла о звуках в игре, а то как пенопластом по стеклу ... PS Плюсаните, у кого схожие ощущения, чисто для статистики, просто интересно: один ли я такой :)
  14. El_Tiranito

    Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

    - А я не отказался бы от возможности отключать звуки моторов различных транспортных средств. Например: люблю порт "Фьорды", но там надоедливо тарахтит какая-то штуковина - вот бы выключить, а? :) - PS Новая озвучка кликов мышки вполне приемлема, на мой вкус ессно :)
  15. Спасибо, поправили возвращение из прицела при авиаударе, но при возвращении в режим общего вида сбивается выставленный масштаб, приходится докручивать колесиком до прежнего значения. В настройках выставлены максимальная высота и максимальный угол обзора.
×