Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3D_B

Добавьте Описание снаряжения!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[JP]
Участник
6 публикаций
13 773 боя

День добрый, ответьте на вопрос, вот вы товарищи разработчики вносите разнообразие в игру, делая новые корабли за дублоны ,уголь, сталь, очки исследования. Как я должен узнать снаряжение в числах  ,то есть вы описываете про характеристики его данного корабля, но описание снаряжения то есть сколько хилка длится, на сколько Гап, на сколько РЛС км к нему,  как я должен сравнивать технику с другими кораблями, зачем мне нужно идти в ютуб ,чтоб посмотреть стримера какого ни будь ,чтоб посмотреть снаряжения данного корабля, а с вашим описанием покупаешь кота в мешке! 

  • Плюс 6
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

это не суть

а вот почему теперь нельзя посмотреть описание корабля противника  перед началом игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 05:32:06 пользователь 3D_B сказал:

День добрый, ответьте на вопрос, вот вы товарищи разработчики вносите разнообразие в игру, делая новые корабли за дублоны ,уголь, сталь, очки исследования. Как я должен узнать снаряжение в числах  ,то есть вы описываете про характеристики его данного корабля, но описание снаряжения то есть сколько хилка длится, на сколько Гап, на сколько РЛС км к нему,  как я должен сравнивать технику с другими кораблями, зачем мне нужно идти в ютуб ,чтоб посмотреть стримера какого ни будь ,чтоб посмотреть снаряжения данного корабля, а с вашим описанием покупаешь кота в мешке! 

Хорошо, что поднимается эта тема. Жаль, что поднимается этот вопрос раз в год

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 09:05:36 пользователь Qwert7977 сказал:

это не суть

а вот почему теперь нельзя посмотреть описание корабля противника  перед началом игры

Как? А вон та выражающая под ушами менюшка на экране загрузки боя?! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

не описание модулей корабля, а описание самого корабля

к примеру, встречаешь  -Сенявин, наводишь ПМК - советский линкор новой ветки и т.п......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 12:55:06 пользователь Qwert7977 сказал:

не описание модулей корабля, а описание самого корабля

к примеру, встречаешь  -Сенявин, наводишь ПМК - советский линкор новой ветки и т.п......

Тогда кнопка в бой точно уедет на соседний экран :fish_haloween:

Вы же видите, как мало места под полезную информацию на экране. 

Не мельчить же шрифт и иконки! 

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×