Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
svetetz

Предложения.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

16
[RED]
Бета-тестер, Коллекционер
70 публикаций
24 204 боя

Привет.

 

Предложение 1.

 

После просмотра вашего выпуска "На горизонте. Часть 2." возникла мысль, что имеет смысл внедрить функционал Lesta ModStation прямо в Lesta Game Center, чтобы прямо из него можно было доустановить дополнительные игровые модули, которые дополняют функционал игры.

 

Зачем? LGC - главный лицевой управляющий модуль игры, который является ее проводником и представителем для игрока, откуда должна производиться настройка базового функционала. LGC обязан аккумулировать все самое важное, чтобы всё самое необходимое было доступно без дополнительного поиска на форуме игры или на других сторонних ресурсах. Так будет выглядить логично и невероятно удобно для пользователя.

 

Преложение 2.

Недавно столкнулся с проблемой отключения из игры на экран логина, был вынужден проводить диагностику и таким образом с удивлением обнаружил как здорово вы доработали LGC: система диагностики игры и сбора технической информации системы доступна прямо через него. Даже для пользователя, который способен собрать всю необходимую информацию самостоятельно и направить на рассмотрение в центр поддержки пользователей, это очень облегчает и упрощает сам процесс сбора технической информации. Пользоваться этим очень удобно. Просто огонь! Действительно молодцы.

Суть предложение 2 по доработке.

В LGC втроен функционал трассировки узлов на указанный адрес, но он доступен только тогда, когда игра не запущена. В ином случае эту диагностику потери пакетов и таймаутов по вашей рекомендации приходится делать сторонней программой Pingplotter(ссылка на ваш внутренний ресурс). Pingplotter условно бесплатная программа, имеет триальный период, и, если коротко, то время трассировки в это время у нее ограничено 30мин. По окончани триального периода время составляет 10 мин. То есть для того, чтобы пояймать момент отключения от сервера из-за проблемы на каком-то промежуточном узле, я должен постоянно следить за программой и перезапускать сбор данных не позднее, чем каждые 30мин. Это катострофически неудобно. Было бы великолепно осуществить запуск диагностики прямо через LGC во время работы клиента игры, тем более, что данный функционал уже практически готов для этого.

 

Предложение 3.

В режиме Операции реализованы звуковые уведомления о:

- получении новой подзадачи;

- успешном выполнении подзадачи;

- провале подзадачи.

 

Что хотелось бы исправить и что напрягает. Звуковое уведомление о получении подзадачи в порядке и достаточно отличается от остальных двух. А вот остальные две оказываются очень похожи, что приводит к тому, что во время боя звук не позволяет с достаточной точностью различить процесс успешной и провальной подзадачи. Приходится отвлекаться от боя и переводить внимание на список подзадач в левом верхнем углу, а, если в этот момент был занят процессом боя, то можно упустить этот момент, ведь теперь выполненные или проваленные пункты подзадач исчезают через несколько секунд. Неудобно. Есть так же подозрение, что при успешном выполнении подзадачи иногда проигрывается звук провала задачи. Разработчики, прослушайте повторно блок звуковых уведомлений для режима "Операции" в файлах игры и посмотрите еще раз: являются ли они действительно информотивными и хорошо различимыми для боя. И обратите на это внимание.

 

Спасибо.

Изменено пользователем svetetz
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Мне лучше что бы. Весь раздел с контейнерами  перенесли. В другое место а то иза всплывающих окон по пол часа не могу открыть контейнеры любые. После боя. Приходится долгое время сидеть. Ждать. После завершения боёв. Или откладывать на потом но проблема в том что. Даже если я выйду из игры эти окна и на следующий день будут всплывать. И все ровно придётся седеть ждать пока статистика после боя перестанет всплывать.и ещё раз нато пошло то пожалуйста сделайте наконец. Функцию отключения премиум ака когда. Я не активный. А то уже по месяцу сгорает. Премиум акк и не всегда. Хочется играть. Тоже самое с любыми купонами. На скидку на покупку за рубли не всегда есть возможность ими воспользоваться то у вас платёжная система зависает на несколько дней то предложение не какое не заинтересовало. То рубликов нет лишних в данный момент. Нувы поняли а когда нужно купона уже нет. И ещё вернете вранги возможность сразу ити в бой на восьмёрках с первой лиги я не. Добираюсь второй лиги да и мне нужно всегда прокачивать только корабли 8.9.10 уровня 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×