Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64078083

Большой артиллерийский корабль ВМА 1935г

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
222 боя

3/3 калибр 152мм на корме, гк 3/3 калибр 305мм  расположение как у Нельсона но без возвышений башни. 

(не рискну что либо о нем сказать так как боюсь его перепутать с кораблём который проектировал А. П. Шершовым (5 шт) может корабль ВМА и корабль Шершова одно и тоже так как описания у них одинаковые)

История отечественного судостроения том 4 автор В. Ю. Грибовский стр 278, 280

17111562497113940012455264083008.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 237 боёв

Вы на каждую страницу книги будете отдельную тему создавать? Что сказать-то хотели?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 388
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 413 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 05:39:08 пользователь b_shadow сказал:

Что сказать-то хотели?

Наверное "РенэймедЮзер не только писатель, но и читатель однако!"

@RenamedUser_64078083 вы хоть игровое имя нормальное сделайте, а пришёл, вывалил кучу копипасты и сидит довольный. Вы извините какому классу в игре ЭТО предлагаете? уровню? какие особенности? снаряжение? примерные ТТХ? Про суперавик то же самое в квадрате ибо там вообще ничего нет - "планировали корабль ххх водоизмещением yyy вооружённый zzz" - в каждом флоту таких гора и маленькая тележка. 

Ах, да! Без Вас разработчики не были в курсе конечно же, у них не то что к архивам ведомств, но даже к таким книгам как ИОК в пяти томах нет доступа

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
222 боя
Сегодня в 12:15:16 пользователь Agnitus сказал:

Наверное "РенэймедЮзер не только писатель, но и читатель однако!"

@RenamedUser_64078083 вы хоть игровое имя нормальное сделайте, а пришёл, вывалил кучу копипасты и сидит довольный. Вы извините какому классу в игре ЭТО предлагаете? уровню? какие особенности? снаряжение? примерные ТТХ? Про суперавик то же самое в квадрате ибо там вообще ничего нет - "планировали корабль ххх водоизмещением yyy вооружённый zzz" - в каждом флоту таких гора и маленькая тележка. 

Ах, да! Без Вас разработчики не были в курсе конечно же, у них не то что к архивам ведомств, но даже к таким книгам как ИОК в пяти томах нет доступа

Ник нейм менять не буду 

Капипаста? я тебя непонял это обвинение в выдумки?

ТТХ я выше указал больше ничего небыло если ты имел ввиду игровые то это дело разработчиков как по мне они лучше в этом разбираются чем я(хотя я учту это замечание)

Насчет суперавика я же цитату из книги написал дословно русскими буквами что в проектах они небыли выполнены так как строительство авианосцев вызывало у них сомнения

"Без Вас разработчики не были в курсе конечно же, у них не то что к архивам ведомств, но даже к таким книгам как ИОК в пяти томах нет доступа" неужели раз так то почему они добавили выдумки линкор конкьерер вместо настоящего линкора l2?

Да и вообще разрабы дают мне возможность постить тут про предложения по игре и я это делаю

 

Сегодня в 11:39:08 пользователь b_shadow сказал:

Вы на каждую страницу книги будете отдельную тему создавать? Что сказать-то хотели?

Может твое замечание правильное буду добавлять что-то свое в постах 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 07:42:14 пользователь RenamedUser_64078083 сказал:

Может твое замечание правильное

 

Более чем правильное.

В следующий раз настоятельно прошу детально излагать суть Вашего предложения. 

Тему закрою, как малоинформативную. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×