Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KPACHblExKEDbl

Ранговые Бои и возможность спускаться по лигам.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв
Сегодня в 08:39:07 пользователь BigVic сказал:

Ну не знаю, я всё-таки хотел бы чтоб ранги стали настоящим соревновательным режимом, чтоб достигнутый ранг был максимальным отражением скилла, чтоб звёзды начисляли/отбирали не только за победы, но и чтоб личный опыт учитывался. Или ещё какие критерии. А фарм, ну такое себе...

Этот достигнутый ранг даже видно крайне редко. Только в виде козявок в послебоевой. Очень важно там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
В 25.03.2024 в 19:31:29 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Так может дадите в следующем сезоне возможность остаться в своей лиге, либо спуститься обратно в серебро/бронзу и проходить всё по новой?

Как вам верно ответили другие пользователи — это больше похоже на абьюз, чем на какую-то системность или фичу.

Поэтому подобный функционал на текущий момент не рассматривается.

Ранговые бои — это командный и соревновательный тип боя с прогрессией по лигам, поэтому возможность "откатиться" выглядит неуместной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[PEPE]
Участник
257 публикаций
11 225 боёв
Сегодня в 14:11:22 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Как вам верно ответили другие пользователи — это больше похоже на абьюз, чем на какую-то системность или фичу.

Поэтому подобный функционал на текущий момент не рассматривается.

Ранговые бои — это командный и соревновательный тип боя с прогрессией по лигам, поэтому возможность "откатиться" выглядит неуместной. 

И чем же интересно спидраны рангов похожи на абьюз?
Или вы будете отрицать, что большая часть игроков там только из-за стали и дублонов? Что ж эт получается, абузят механику, лутают бесплатные ресурсы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 14:34:51 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

И чем же интересно спидраны рангов похожи на абьюз?

Я писал не про спидран, а про повторное прохождение лиг.

И получается абьюз с целью повторного заработка ресурсов, которые выдаются разово за прохождение/достижение определенной лиги. 

Как я писал выше:

Сегодня в 14:11:22 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Поэтому подобный функционал на текущий момент не рассматривается.


Сегодня в 14:34:51 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Или вы будете отрицать, что большая часть игроков там только из-за стали и дублонов?

Нет, не отрицаю.

Каждый сам выбирает себе цель для игры в Ранговых боях.
 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 25.03.2024 в 19:31:29 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

Непосредственно сабж. Многие сидят в рангах чтобы фармить сталь/дублоны.
Так может дадите в следующем сезоне возможность остаться в своей лиге, либо спуститься обратно в серебро/бронзу и проходить всё по новой?
И кстати для нереальных хайскиллов, которым портят игру фармеры в голде это тоже будет плюсом. Ведь за бронзу+серебро можно нафармить больше чем за голду.
Ну а крутым пацанам, которые за две недели пронесут от бронзы до голды моё увлажнение.

Я например могу за 2 недели все 3 лиги до 1 ранга пролететь .И таких как я не мало.
Я буду фармить не только серебро но и дублоны со сталью )Спасибо классная идея жаль разрабам не понравится)
Если когда то дадут такую возможность то фарм плюшек повторно выключат 100%

Изменено пользователем Seaman_SmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×