Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEHb_BOPOHA_

Нарушения-наказания

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

по ситуации РБ игрок играющий на ЛК в начале боя уже начал проявлять сарказм на раскатке с респа "отлично играешь" - такого плана токсичность обычно игнорирую

далее похвалил игрока после того как он на эсминце быстро ушел на дно

**возможно это какой то флудо-мод, ведь не исключено

далее игрок благополучно отстоявшись за островом вышел бортом к противнику и вполне предсказуемо отправился на дно

все бы ничего но он уже начинает называть тиму "ботяры", ну конечно в его личном скиле нам сомневаться нельзя, а надо только верить его словам как эталонно-объективной оценке-суждению

на что уже не удержался и поинтересовался, есть ли у него монополия на оскорбления, охарактеризовав его игру вполне литературно (год без банов при весьма активном общении в чате)

игрок делает недоуменный вид "чего ты влазишь?", а на вопрос "кого ты назвал ботами не обращаясь адресно" он так и не смог ответить

начинает косить в стиле "я не я и хата не моя", мол не говорил он ничего и не оскорблял

история не заканчивается

после боя он мне уже пишет в личку и уважительно обращаясь на "вы" требует разъяснений...

я понимаю куда он начал клонить...  вполне предсказуемо, раз не уверен за что мне репортов накидать пытается уже спровоцировать на оскорбления в личном чате...

но уже вполне открыто говорит, что приложит усилия чтоб меня забанить - весьма забавно что он оскорбляет игроков, а когда получает ответ агриться как на личное оскорбление

когда и тут у него номер не проходит он теряет интерес

тут начинается интересное, в скором времени выхожу в бой и не могу союзнику написать что даю пеленг показывая направление - бан чата на неделю со всеми вытекающими последствиями... очень оперативно вскоре после угрозы баном в лс, так что не могу считать бан совпадением что якобы какие то старые грехи наложились

разумеется хочу прояснить ситуацию и пишу в цпп с просьбой снять бен, если это действие автоматической системы либо предоставить цитаты которые сочли оскорбительными для понимания что послужило причиной, либо дату\время благо реплеи пишутся

в ответ спустя почти час автоматическая система дублирует сообщение в игре давая более развернутое описание-цитирование нарушенных правил

т.е. я должен угадать за что бан и что послужило причиной "продолжайте в темной комнате натыкаться на темные предметы"

я допустил что автоматическая система засчитывала оскорблениями автозамену на звезды и суммировала а "последней каплей" стало обращение игрока с столь ранимой душевной организацией, что для него оскорбительно знать насколько он плох в игре

 

что имеем в итоге? в итоге ответ дает не человек, а опять АВТОМАТИЧЕСКАЯ система которая, даже не относящиеся к оскорблениям слова заменяет звездами (видимо имеющие общий корень с библиотекой оскорблений с которой сверяется)

одна корявая система покрывает другую корявую систему и почему то ответ ЖИВОГО человека живому человеку уже элемент роскоши, чтоб даже понять пределы этих оскорблений...

пс. меня оскорбляет когда живому человеку подсовывают скрипт или робот, в том числе и в ЦПП что с этим будем делать? 

забаньте этот автоответчик, а то он меня оскорбляет своей некомпетентностью )) 

 

собственно сам вопрос: как связаться с тем кто способен разобраться в ситуации вычитать логи или обозначить в чем была проблема?

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 303
[LESTA]
Pазработчик
4 615 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 17:15:36 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

на что уже не удержался и поинтересовался, есть ли у него монополия на оскорбления, охарактеризовав его игру вполне литературно

Добрый день. Я изучил логи вашего чата. 
Вы утверждаете, что общались с игроком литературным языком, но это вовсе не значит, что вы не прибегали к оскорблениям.

Собственно за них вы бан чата и получили. Могу с уверенностью сказать, что диалог ваш состоял из обоюдных оскорблений и состоялся в 11:40 МСК. 

 

Тема закрыта

 

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.
Не смог пройти мимо, поэтому добавлю.

В 23.04.2024 в 17:15:36 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

разумеется хочу прояснить ситуацию и пишу в цпп с просьбой снять бен, если это действие автоматической системы либо предоставить цитаты которые сочли оскорбительными для понимания что послужило причиной, либо дату\время благо реплеи пишутся

в ответ спустя почти час автоматическая система дублирует сообщение в игре давая более развернутое описание-цитирование нарушенных правил

Я процитирую часть ответа с вашими логами чата из автоматического ответа:

Цитата

_TEHb_BOPOHA_ 2024-04-22 12:24:43 МСК не скули падаль

Вам вполне явно указали на оскорбление отпущенное в адрес другого игрока.

В 23.04.2024 в 17:15:36 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

т.е. я должен угадать за что бан и что послужило причиной

Ну попробуйте угадать, что тут является оскорблением,

если нужны еще ваши перлы, так их полно:

Цитата

как же без тебя овоща мы теперь играть будем?

Цитата

овощ иди поплач

Цитата

ты как обиженка начал и как дешевка ОТДАЛСЯ

Цитата

паршивая ты дочь - согласен

 

В 23.04.2024 в 17:15:36 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

собственно сам вопрос: как связаться с тем кто способен разобраться в ситуации вычитать логи или обозначить в чем была проблема?

вы уже собственно связались с ЦПП, вам все пояснили в заявке

  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Ха-Ха 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×