Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Captain_Azimuth

Музыка Journey из порта Нью-Йорк.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций

Предлагаю при введении нового порта в игру (если это произойдёт), использовать композицию Journey, которая раньше была в порту Нью Йорк. По-моему, это была самая красивая музыка в игре.

 

Ссылка на прослушивание: 

Скрытый текст

 

 

 

Конечно, это можно делать, если музыка будет соответствовать тематике порта. 

 

P.S. Тему создал, чтобы обратить внимание разработчиков на это. Музыка - небольшой, но важный аспект игры. Было бы интересно услышать мнение форумчан, один я нахожу её прекрасной,  или Вам тоже нравится?

 

Изменено пользователем Captain_Azimuth
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

А я под этот на Филипинах мог часами медитировать, рассматривая кораблики))

Но его почему-то убрали , оставили только второй похуже (их два изначально было разных)

Изменено пользователем Mercyful_Fate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 561
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой

 

В 28.04.2024 в 11:32:41 пользователь Captain_Azimuth сказал:

Предлагаю при введении нового порта в игру (если это произойдёт), использовать композицию Journey, которая раньше была в порту Нью Йорк. По-моему, это была самая красивая музыка в игре.

Конечно, это можно делать, если музыка будет соответствовать тематике порта. 

P.S. Тему создал, чтобы обратить внимание разработчиков на это. Музыка - небольшой, но важный аспект игры. Было бы интересно услышать мнение форумчан, один я нахожу её прекрасной,  или Вам тоже нравится?

Я всегда играю под музыку, которая не размещена в игровом клиенте. Проигрываю ее в медиаплейере, запущенном одновременно с игрой. Но в настройках игры музыку выключаю полностью.

Это по настроению могут быть и отдельно скаченные треки из Мира кораблей и любая другая музыка, которую в данный момент считаю подходящей под игровую сессию.

 

Вы также можете включать всегда ту музыку, которую посчитаете нужной проигрывать. И здесь не нужно советоваться ни с чьим мнением. Кому-то нравится рок, кому-то фолк, кому-то военные марши, кому-то саундреки из Мира кораблей, из других игр или из фильмов. 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×