Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Рыбный четверг № 52. Жаркое лето

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 430 публикаций

Жара в этом году бьёт все рекорды! Так никакой рыбы не наловишь...

Хорошая новость — у нас клюёт в любую погоду. Жмите на кнопку и участвуйте в розыгрыше, чтобы выиграть целый ящик консервов!

Начало акции: 18 июл., 00:00 МСК.
Боевая задача доступна до: 19 июл., 06:00 МСК.
Подведение итогов до: 9 авг., 22:00 МСК.



Где рыбка?

Сперва нажмите «Участвовать» в статье на портале, чтобы получить задачу — она станет доступной для выполнения 18 июля в 00:00 МСК.

Боевая задача Одержите победу в трёх боях
Награда По 2 стандартных расходуемых экономических бонуса каждого типа («Кредиты +20%», «Опыт корабля +100%», «Опыт командира +100%» и «Свободный опыт +300%»)
Условия выполнения Задача выполняется в Случайных, Кооперативных и Ранговых боях, а также в Операциях и Блицах на кораблях III–X уровней и суперкораблях.

Выполнив задачу, вы автоматически станете претендентом на выигрыш целого ящика рыбных консервов.

Участвуйте в следующих «Рыбных четвергах» версии (25 июля и 1 августа), чтобы повысить свои шансы на выигрыш.



Покажите всем, что вы — король рыбалки

6296d990-3dff-11ef-a894-8cdcd4b147d4.png

Поймали удачу за хвост и выиграли целый ящик вкуснейших консервов? Получите нашивку настоящего повелителя рыб и 5000 дублонов в придачу!

Для этого выложите фото выигранного приза с хештегом #миркораблей на своей странице «ВКонтакте» или в «Одноклассниках», а затем пришлите скриншот в специальную форумную тему. Тема появится после подведения итогов розыгрыша.

Удачной рыбалки!


Дополнительная информация

  • Участие в двух «Рыбных четвергах» текущей версии повышает шансы на выигрыш вдвое, в трёх — втрое, во всех четырёх — вчетверо.
  • Среди всех участников «Рыбных четвергов» текущей версии случайным образом будут определены 20 победителей.
  • Итоги всех четырёх акций подводятся в первую пятницу следующей версии в форумной теме, посвящённой пятничному стриму.
  • В каждом ящике находится 24 банки с рыбными консервами.
  • Отправка физических призов состоится после завершения акции. Для этого мы свяжемся с победителями с помощью внутриигрового опроса и/или электронной почты и запросим контактную информацию. Победитель должен предоставить информацию в течение 14 дней.
  • Доставка осуществляется только на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. В случае отказа от физического приза компенсация в дублонах не предусмотрена.

Полные условия акции >>>

Tinkoff_New_Design_Lesta_Games_Card_Portal_1200x320_LG_SPb_MK_2.png

А если вы хотите прикупить вкусной рыбки уже сейчас, то у нас есть специальное предложение! С картой Lesta Games (Россия, Беларусь) вы можете совершать покупки с особой выгодой.

Владельцы карты получают кешбэк в дублонах  за повседневные траты, а при покупке в Премиум магазине или в категории «Дублоны и премиум» в Адмиралтействе — дополнительный кешбэк 5%, который поступит в виде дублонов. Посчитайте точный кешбэк здесь.

Но этим выгода не ограничивается. Жмите на кнопку, чтобы посмотреть полный список бонусов!

image.png

Читать на портале

 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 467
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 637 публикаций

Я уже и не знаю, на какую "наживку" эту рыбку ловить....ничего не ловится ! Ну, не идут у меня дела в этом плане....видимо не там, и не в тот день, родился ! 

Скрытый текст

GyjV07bOpx7pzzTbG5D2L89bfPEI71i.jpgPicture background

 

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
753 боя

 

Сегодня в 19:39:18 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Я уже и не знаю, на какую "наживку" эту рыбку ловить....ничего не ловится ! Ну, не идут у меня дела в этом плане....видимо не там, и не в тот день, родился ! 

Выскажу на фоне этой цитаты крамольную вещь. Но мой кошак  когтит мои ноги нещадно требуя  консервов. И я вынужден в этом признаться:Smile_teethhappy: Даже те, у кого клюнуло, вожделеют повторить  сеанс  и покормить котов вкусненьким ... :Smile_Default: На этот раз первую нашивку котишки в короне увы, получить не удалось. Хоть ни одного четверга не пропускал. Нельзя что бы во всем бессовестно везло :)), но... надежды юношей питают... даже тех, кому за 60 :Smile_veryhappy: Замахнемся на вторую :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 467
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 637 публикаций
Сегодня в 18:14:30 пользователь Ovgovg сказал:

 

Выскажу на фоне этой цитаты крамольную вещь. Но мой кошак  когтит мои ноги нещадно требуя  консервов. И я вынужден в этом признаться:Smile_teethhappy: Даже те, у кого клюнуло, вожделеют повторить  сеанс  и покормить котов вкусненьким ... :Smile_Default: На этот раз первую нашивку котишки в короне увы, получить не удалось. Хоть ни одного четверга не пропускал. Нельзя что бы во всем бессовестно везло :)), но... надежды юношей питают... даже тех, кому за 60 :Smile_veryhappy: Замахнемся на вторую :)

Не доживу, походу....хронически не везёт ! Не клюёт, одним словом !  :Smile_sad:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
753 боя

Доброго времени суток всем уважаемые. Одиннадцатое августа. Вроде девятого должны итоги подвести и опубликовать списки кому повезло. :)  вспоминается цитата из фильма про мушкетеров: имя, сестра, имя!!!....:Smile_teethhappy:

 

Глядел на нашивку с котом....Потом сообразил, эта нашивка неплохо прикроет дырку на штанах, которую процарапал кошак выпрашивая консервы:Smile_veryhappy: Если, подчеркиваю, если повезет выиграть и побаловать кота консервой, штаны заплаткой..:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×