Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gehenna_Hina_Saiko

Проблема с неработающим маскированием PnF

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
3 882 боя

Я хотел бы обратиться за советом по поводу проблемы: некоторые старые версии модов для маскировки кораблей, которые ранее работали нормально, теперь вызывают проблемы после обновления 13.7, что приводит к невозможности загрузки моделей или к сбою игры. Эти маскировки используют PnF и обычно включают дополнительное моделирование.
В чем причина неработоспособности этих маскировок и существует ли решение этой проблемы?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 782
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 705 публикаций
23 193 боя
В 29.08.2024 в 17:15:13 пользователь Gehenna_Hina_Saiko сказал:

Я хотел бы обратиться за советом по поводу проблемы: некоторые старые версии модов для маскировки кораблей, которые ранее работали нормально, теперь вызывают проблемы после обновления 13.7, что приводит к невозможности загрузки моделей или к сбою игры. Эти маскировки используют PnF и обычно включают дополнительное моделирование.
В чем причина неработоспособности этих маскировок и существует ли решение этой проблемы? 

Здравствуйте. В версиях 13.6-13.7 изменился формат .geometry в связи с чем все модификации внешнего вида, использующие файлы данного формата нуждаются в адаптации.
Софт для автоматической конвертации .geometry в новый вид уже находится в разработке и будет доступен мододелам в одной из будущих версий.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
19 153 боя
В 29.08.2024 в 23:15:13 пользователь Gehenna_Hina_Saiko сказал:

Я хотел бы обратиться за советом по поводу проблемы: некоторые старые версии модов для маскировки кораблей, которые ранее работали нормально, теперь вызывают проблемы после обновления 13.7, что приводит к невозможности загрузки моделей или к сбою игры. Эти маскировки используют PnF и обычно включают дополнительное моделирование.
В чем причина неработоспособности этих маскировок и существует ли решение этой проблемы?

Я тоже очень жду когда поправят ContentModSDK, надо набраться терпения и ожидать, без него у Мододелов работа стоит на заморозке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×