Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_g2eFOKKzaRVG

Как следует играть на линкорах? Что из себя представляет Nagato? И всего понемногу в данном видеообзоре

  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

Доброго времени суток матросы и бывшие танкисты) Демонстрирую вам мой первый обзор по World of Warships, и конечно же первый обзор посвящен самым эпичным боевым единицам когда либо созданным человеком. Речь пойдет о линкорах, сразу скажу это не гайд, это так сказать, вводное видео по морским громадинам. Приятного просмотра

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

И бывшие пилоты тоже. )))) Короче, насчёт Нагато не знамо. Третий, после Пепси и Могами. Мда. ))) Точно могу сказать, что Фусо его может потопить. Вот. А обзор интересный. Плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

Посмотрел, за старания + а что на самом деле в игре??? Прошел "Нагато" на пути к "Ямато". Мощнейшие орудия? О да! Только они редко попадают в цель, а у "Фусо" попадают, системы ПВО?? О да,только у "Фусо" они лучше отбивают атаки с воздуха... Можно продолжить, но проблемы "Нагато" плавно перешли на "Амаги"... как только наберу опыт на "Ямато" сразу продам "Амаги" и куплю "Фусо" чтобы играть на настоящем линкоре...пока его не понерфили! О "Нагато" остались горькие впечатления как об унылом проходном корабле...:(ИМХО!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
65 боёв

Доброго времени суток матросы и бывшие танкисты) Демонстрирую вам мой первый обзор по World of Warships, и конечно же первый обзор посвящен самым эпичным боевым единицам когда либо созданным человеком. Речь пойдет о линкорах, сразу скажу это не гайд, это так сказать, вводное видео по морским громадинам. Приятного просмотра

Насчет "Бывших танкистов" Не соглашусь! Я так же продолжаю играть как в танки так и в корабли!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Не стал смотреть, после слов орудия калибром 420,если что 410 мм,ТС совет,перед тем как гайд пилить изучите мат-часть и ТТХ кораблей,позор!!!!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Просмотр сообщенияzulaltank (06 Апр 2015 - 18:35) писал:

Не стал смотреть, после слов орудия калибром 420,если что 410 мм,ТС совет,перед тем как гайд пилить изучите мат-часть и ТТХ кораблей,позор!!!!

 

Оговорился, с кем не бывает) В следующий раз оговорок не будет уже. Я ведь не Вспышка, который все подробно и без оговорок рассказывает 
 

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (06 Апр 2015 - 18:16) писал:

как следует играть? Стрелять, попадать, не получать.

 

ну тогда тоже самое можно и про танки сказать. Видеообзоры и созданы что бы рассказать как меньше получать и при этом больше наносить урона
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×