Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Вопрос не в том, мало или много, вопрос в традициях и прецедентах. Хотя вы явно не понимаете, о чем идет речь.

 

Извините, какие традиции? Всё три проекта разные, не в плане контента, а в плане положения.  Когда было ЗБТ танков, попадали все кто хотел, в самолётах тоже проблем не было. Свой принцип "Реал не будет нагибать в наших играх" не нарушится подарком инвайтов . Никакой разницы нет  дать эти инвайты с пакетами или ещё раз открыть сайт на пару часов. Всё равно обещали  в апреле ещё одну большую волну инвайтов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

А все кто играют "по честному, без доната", они хорошие и культурные?

 

Я не доначу, и я культурный(почти всегда):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Не стоит. Школьники засрут ЗБТ.

С точностью до наоборот. "Школьников" намного больше на ЗБТ. У них есть время и желание смотреть всякие стримы и другую лабуду, для получения инвайта. Взрослый и занятой человек, таким страдать не будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Когда доступ сможет получить вообще любой желающий в любой угодный ему момент времени, боюсь, все станет еще хуже) Понятно, что с релизом этого не избежать, но тест - это тест.

И да, чтоб получить это самый доступ, надо было всего немного постараться. При чем возможности разные: и для творческих людей, и для исторически подкованных, и для внимательных, и для преданных делу. Не стоит ссылаться на отсутствие возможности, надо подумать про отсутствие желания.

Чтобы получить доступ, надо было иметь доступ к интернету 12-го марта в 11 утра. Работаешь? Извини, чувак, это пройдет мимо тебя. Вы можете объяснить, почему прямая трата денег - менее ценное вложение, чем эфпяченье на сайте WoWS?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
205 боёв

Мне кажется что с покупкой нужен инвайт. Во-первых, как уже здесь многие говорили, ожидание просто убивает. Во-вторых, купить себе пакет за 1500-3000 рублей мможет себе позволить либо истинный фанат\желающий, либо богатенький бездельник. В первом случае мы получаем активного неравнодушного игрока, во втором случае неактивного-нечасто-сидящего-рака, который слабо повлияет на общую статистику. Я уверен, что "против" сейчас выступают в основном те, кто любо УЖЕ с особым трудом заработали инвайт, либо те, кто не может ТАК задонатить. Вердикт - я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ГОТОВ ЗАДОНАТИТЬ, А НЕ ЖДАТЬ ПОЛГОДА!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Купил бы с удовольствием кораблик/набор корабликов. Но вот в отличие от остальных игр в Вашем предзаказе нет информации о крайних сроках предоставления доступа. И это слегка останавливает.

Вот в чем вся и суть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

По расторопнее? Активное? Страна большая!! Когда раздают инвайты у меня извените почти утро! И я на службе! По вашему должен тупо сидеть сутками у монитора и ловить момент? 

 

ключи не только на стримах раздают, а тагже за активность на форуме и не только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Извините, какие традиции? Всё три проекта разные, не в плане контента, а в плане положения.  Когда было ЗБТ танков, попадали все кто хотел, в самолётах тоже проблем не было. Свой принцип "Реал не будет нагибать в наших играх" не нарушится подарком инвайтов . Никакой разницы нет  дать эти инвайты с пакетами или ещё раз открыть сайт на пару часов. Всё равно обещали  в апреле ещё одну большую волну инвайтов. 

Ну да, я так и написал - не понимаете вы о чем идет речь. Бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Купил бы с удовольствием кораблик/набор корабликов. Но вот в отличие от остальных игр в Вашем предзаказе нет информации о крайних сроках предоставления доступа. И это слегка останавливает.

Вот в чем вся и суть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SIBAL]
Альфа-тестер
96 публикаций

Логика во введении Инвайт-кода на ЗБТ а предзаказ есть. Но, если подумать, о каком Закрытом тесте может тогда идти речь? если все кто хочет, могут купить доступ, то о чем мы вообще? Даешь релиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

В чем суть нытья по теме, что у купивших например предзаказ и получившему бонусом доступ на збт больше преимуществ? Все равно все одинаковы для лицензионного соглашения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
595 боёв

в полне согласен с тем что школьники испортят збт, лучше бы давали инвай коды тем людям которые с открытия wot играют ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
72 публикации
77 боёв

Чтобы получить доступ, надо было иметь доступ к интернету 12-го марта в 11 утра. Работаешь? Извини, чувак, это пройдет мимо тебя. Вы можете объяснить, почему прямая трата денег - менее ценное вложение, чем эфпяченье на сайте WoWS?

 

 

Доступ можно было получить не только 12 марта. Да и найти интернет в наше время не так уж и трудно. Вот сейчас рабочее время, а вы пишете на форуме, и ничего вам не мешает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
370 боёв

Вообще можно,конечно.Но тогда может возникнуть следующая ситуация.1)Не все имеют финансовые возможности для приобретения внутриигрового имущества.2)Кому то катострофически не везет в раздачах на интернет площадках(я сам попал далеко не сразу,хотя всячески пытался).Ну и наконец 3 пункт.Если вы,по каким то причинам,относитесь и к первой и ко второй группе,то это может привести вас в полное отчаяние.Казалось бы все просто-заплати и играй.Но нет возможности.Или выиграй инвайт скажем в группе ВК,но тоже не выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
101 публикация
142 боя

Абсолютно против: 

1) Wargaming выпускает абсолютно бесплатные игры.

2) Ну, допустим, понакупают доступ в ЗБТ и тогда чем будет отличаться ЗБТ от ОБТ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

просто интересно как определить цену инвайта к ЗБТ ? тоже опросом ?

 

Нет никакой "цены инвайта". Просто тем, кто купил любой пакет (цены на них уже определены) дарят еще и инвайт, в нагрузку. Отдельно продавать инвайты не стоит, люди не оценят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×