Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
667 публикаций

 

Всем привет!

 

Существует два полярных мнения по поводу доступа в ЗБТ в пакетах предзаказа.

 

Часть людей считает, что продаваться доступ не должен ни при каких условиях, а предзаказ – это лишь возможность заранее приобрести уникальный пакет.

 

Другие же говорят, что доступ должен выдаваться сразу после совершения предзаказа. Ведь так можно будет бесплатно опробовать премиум-контент уже на стадии ЗБТ, а в ОБТ точно знать, на что его тратить.

 

Нам интересно, а что думаете вы?

 

  • Плюс 49

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 711 боёв

А почему бы и нет? Многие будут за :)

 

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Не вижу причин не выдавать доступ в ЗБТ при приобретении соотв. пакетов, а для ВГ это доп. маркетинговый ход для стимулирования продаж.

  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций

Выдавать доступ будет логичнее всего. При покупке любого (даже самого дешевого набора). А)  Человек опробует премиум функционал. Б) Некоторые будут брать только ради доступа к ЗБТ, это добавит новичков в игру и позволит собирать статистику-))) 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Если сервера позволяют — обязательно должен. Ведь игра развивается именно благодаря таким игрокам, которые в нее деньги вкладывают, так что справедливо давать им ранний доступ.

 

Раз уж инвайты раздают просто за репосты или разыгрывают в лотереях, почему бы и не поощрить тех, кто, фактически, оплачивает труд разработчиков?

  • Плюс 40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Да, если огромными буквами написать о том, что WG не несёт ответственности за изменения в игре, которые будут происходить. 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
Бета-тестер
49 публикаций
39 боёв

Думаю что вполне может выдаваться, тестеры отбираются случайным образом, а если человек жаждет попробовать и готов за это заплатить, то почему и нет, ведь лишний доход проекту нужен! Считаю этот шаг оправданным со всех возможных точек зрения и онлайн поднимет!

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Политика WG всегда была против покупки мест на тесте, и судя по финансовой политике, WG - непреклонен. В чем же разница ? 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 464
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 709 публикаций
28 078 боёв

конечно да, дайте ребятам потестить, а то уже замучали ныть через одно сообщение:B

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

Обязательно выдавать доступ.

(общепринятая политика в нынешнем игродеве, увы - но да)

 

И турнир для донатеров провести, да

(upd: Выдать именную бескозырку, кортик и подлодку самому задонатившему)

 

upd2: Но тогда будут проблемы с исключением донатеров с теста за нарушения и прочую хурму

А так - пусть будут, может игра до ОБТ уже окупится)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

Я за :great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

Против. Сам никогда не покупаю ранний доступ и считаю продажу такого доступа крахоборством, но Вам виднее, хотите идти по пути всех остальных - идите.

post-14497-0-50163200-1386568743.jpg

Изменено пользователем Buratil
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 711 боёв

Вопрос в том, за какие пакеты предзаказа: только с кораблями или просто любого пакета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

На мой взгляд, конечно, должен выдаваться доступ в ЗБТ при покупке пакета.

 

Сейчас доступ раздают или раздавали на множестве площадок, в том числе и за обычный перепост новости вконтакте. Так что никаких проблем не вижу дать возможность людям сразу поиграть на купленном корабле.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я считаю что просто нужно указать подробнее характеристики корабля в магазине, а доступ выдавать в ОБТ. Не вижу ничего хорошего в том, чтоб выдавать за предзаказ доступ в ЗБТ.  Тест отдельно - премиум контент отдельно.  Я категорически против получения доступа за деньги. Это будет больно бить по имиджу проекта, а для меня он очень дорог.:sceptic:

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

Политика WG всегда была против покупки мест на тесте, и судя по финансовой политике, WG - непреклонен. В чем же разница ? 

 

Вот так и меняется политика:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Я думаю надо или крестик снять или плавки надеть. Стали продавать пакеты задоооолго до релиза (раньше их продавали на ОБТ за пару месяцев до релиза), так продавайте уже и доступ.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×