Перейти к содержимому

RenamedUser_5019271

Бета-тестер
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

12 Нейтральная

11 подписчиков

О RenamedUser_5019271

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 17.11.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Суоярви
  • Увлечения
    Рыбалка, водный туризм

Посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. RenamedUser_5019271

    Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

    Однозначно ДА!
  2. RenamedUser_5019271

    Время сорвать маски

    Подтверждаю все вышесказанное )
  3. RenamedUser_5019271

    Про любовь

    ТС - уникальный автор! Если я правильно помню, на его стихотворениях выучилось пара поколений поэтов, начиная с альфы самолетов.
  4. RenamedUser_5019271

    Кот-морпех-2. На абордаж!

    Спасибо! =) Сегодня был в гостях у художника-оформителя книг детских стихов. Вот у него - ТАЛАНТ! Дядька рисует настоящие шедевры! Без компа, только руками - по хардкору! Он подарил мне копию своей картины. Завтра постараюсь сфоткать и выложить ее.
  5. RenamedUser_5019271

    Кот-морпех-2. На абордаж!

    *** В том бою коту досталось... Но в сраженьи он не прост! И не ранен! Только малость Подпалило ему хвост. Наш герой за пулеметом, Бьет прицельно вдоль бортА! Не попала их граната В корабельного кота! Котофей врагов на "мушку" Ловит метко и рычит! За своих котят и кошку Пулемет его строчит!
  6. RenamedUser_5019271

    Кот-морпех

    *** Вновь на палубе грохочет Шестиствольный "автомат". В южном море этой ночью На корабль напал пират! Наш отряд морской пехоты - Он готов идти вперед! Пулеметчик - за работу, И взлетает вертолет! Мирный танкер под атакой, И попросит экипаж: Рады помощи мы всякой - Нас берут на абордаж! Но сидит за пулеметом Полосатый котофей! Вашу палубу с налета От непрошенных гостей Наша армия отбила, И на штурм пошла потом, Прикрываемая с тыла, Пулеметчиком-котом.
  7. RenamedUser_5019271

    В северных морях

  8. RenamedUser_5019271

    Мои мир в моих фото. (учусь, но уже лучше)

    Юрьевна, вот завидую нопремер... У меня что на ойфон, что на зеркалку - такая *** получается
  9. RenamedUser_5019271

    В северных морях

    Скучали без корабельного котика? Вот вам очередной стих ) *** Стылы северные воды,Мерзнет вахта на ветру.Наш эсминец полным ходомВ путь выходит поутру. Кот улегся у турбины -Лапки он пришел погреть.В отделении машинномНа работу поглядеть. А потом - опять на мостик,Капитану на плечо.Мерзнут лапы, уши, хвостик,И чего-то там еще. Но котейка не сдается,Потому что знает он -Только тот всего добьется,Кто вынослив и умен!
  10. RenamedUser_5019271

    На вахте

    *** Гаснет солнце в океане, В легкой дымке небосвод. На эсминце мы с друзьями В боевой идем поход. Нашей мачты профиль статный, И в кильватерной струе Золотится свет закатный. Тишина на корабле. Но на мостике не дремлют, Держит рулевой штурвал. Курс - на северные земли! - Приказал нам адмирал. Полосатый влез на клотик, Вдаль внимательно глядит. И пока на вахте котик Капитан спокойно спит.
  11. RenamedUser_5019271

    Про океан

    Какое чудесное стихотворение! Мне до такого образа - плыть и плыть! =)
  12. RenamedUser_5019271

    Адмиральская проверка

    Уииии!!!! ))) Всем (Sub_Octavian - отдельное!!!!) спасибо - сбылась мечта!!!!
  13. RenamedUser_5019271

    Адмиральская проверка

    Приключения корабельного котейки продолжаются )) *** Наш эсминец прибывает, Подает на пирс швартов. Севастополь нас встречает - Город русских моряков! Тускло серебрясь металлом, В свой родной заходим порт. Адмирал седой устало Поднимается на борт. Котофейко полосатый, (Он к уставам не привык), Прыгнул на руки. Усатый Улыбается старик: Капитана - не ругаю. А котейку - похвалю! Мы с ним вместе погуляем По большому кораблю. И под все заглянем крышки, И пройдемся с ним везде! Тут же ластится котишка К адмиральской бороде!
  14. RenamedUser_5019271

    Полосатый камуфляж

    Вот Еще раз - спасибо всем большое-пребольшое Прошу прощения. что я так долго эксплуатирую тему про котейку. Надеюсь, что она вам не слишком надоела. Просто я отдавал эти стихи на рецензию, и мне посоветовали продолжать цикл, с постоянным упоминанием главного героя. На всякий случай, вот вам фото полосатого прототипа, который сейчас мирно сидит рядом с монитором
  15. RenamedUser_5019271

    Полосатый камуфляж

    *** На эсминце утром рано Суетится экипаж. Дан приказ от капитана - Нарисуйте камуфляж! Не подходит разноцветный, Потому что нужно нам, Чтобы крался незаметно Наш кораблик по волнам. Мы выдумывать не стали, И во всю длину борта Моряки нарисовали Полосатого кота!
×