Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[BOTAN]
Бета-тестер
477 публикаций
4 183 боя

Я вообще не вижу здесь никакой проблемы, продают же не сам доступ, а предзаказ, я вот например и не думал даже покупать предзаказ без доступа, какой смыл мне был в этом заплатить 3к рублей и ждать неизвестно когда вышедшее ОБТ, а если доступ будет с удовольствием приобрету предзаказ, тем самым увеличу мотивацию разработчиков к еще более быстрому и успешному развитию проекта!

 

Вот и ВГ похоже посмотрели статистику продаж пакета и решили, что надо больше продать, а с доступом это сделать проще. Т.ч. думаю уже все решено и зря тут бодаемся:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 685 боёв

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

С уважением! Чтоб сидеть на форумах или ещё что-то там отслеживать у нас времени нет! Мы это время тратим чтоб такие как вы могли спокойно и мирно жить!

 

Тогда другой вопрос. а в какое время вы играть будете и помогать разрабам искать баги ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

 

Не факт уважаемый:honoring:

 

А ты сам подумай -смысл бабосы упускать. Надо было уже на стадии альфа ПБТ делать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

С уважением! Чтоб сидеть на форумах или ещё что-то там отслеживать у нас времени нет! Мы это время тратим чтоб такие как вы могли спокойно и мирно жить!

 

Ой я сейчас опухну!

Дайте ему играть, потому что у него нет времени! Умора то. Играть то есть время? а?

Защитник наш.

А докторам, учителям, воспитателям детсадов есть время? Или тоже выдать из за професиии? Вот чудак.

Иди защищай, ага, журналы заполняешь да отчеты шлешь, вот и вся твоя защита, плавали знаем.

И времени у тебя вагон.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
117 публикаций

Проголосовал "ЗА" после долгих размышлений. С одной стороны продажа доступа мне раньше казалась чем-то плохим. С другой - я уже давно с удовольствием играю в несколько хороших игр, куда попал именно таким образом, и считаю, что поступил правильно, поддержав разработчиков. Доступ в подарок к предзаказу - это логично, честно по отношению к покупателям, и вообще - повсеместная практика. Те, кому это неинтересно, просто придут в ОБТ. В итоге выиграют все, не пострадает никто.

 

тут палка о двух концах:

с одной стороны- оно конечно да, раз человек потратил денег, то было бы логично его немного поощрить, ибо инвайт в ЗБТ не такая уж и недостижимая штука- не далее чем вчера 5000 человек смогли получить его безо всяких усилий.

с другой стороны- надо как-то прописать, что это пока еще тест и покупатель должен вопринимать все так, как оно есть, а не кричать на весь форум после пары багов, мол "я вам бабла дал, а вы мне не можете за мое бабло запилить игру без багов"...

 

Проголосовал за, ибо не жалко, пусть заходят, ну а возросшие доходы попросим направить на премии сотрудникам WoWs, дабы работалось веселей и игра становилась только лучше и интересней!:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 697 боёв

Должен быть. Иначе, как минимум, у Вас возникают проблемы с налоговым учетом и лишний гемор бухгалтерии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

С уважением! Чтоб сидеть на форумах или ещё что-то там отслеживать у нас времени нет! Мы это время тратим чтоб такие как вы могли спокойно и мирно жить!

 

Вот давайте без дешевого пафоса!

Однако вы находите время писать на форуме и страна не рухнула и все живы.Скроинее будьте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
7 публикаций
30 боёв

Не нужно выдавать приглашения каждому купившему , по одной простой причине , когда из таких ребят , вдруг в игре польется грязь на союзников и соперников , каждый из них начнёт ныть , о том что он купил право на збт , а неадекватных людей не мало ! Чтоб лишних проблем небыло вы уж либо выдавайте приглашение с оговоркой ( нарушение правил и прощай до ОБТ ) либо не заморачивайтесь и не создавайте себе проблем 

 

грязь уже льется на просторах океана , не первый раз вижу  оскорбления в чате 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

я так подумал,прямо и логично ,что человеку не имеющему доступа смысл делать предзаказ ? он сможет и потом купить что ему надо , а вот пакет с доступом будет приобретен с большей долей вероятности , ну если цель wg в этом состоит (в продаже)

 

в том то и дело что корабли в этом пред заказе потом не будут доступны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Только это будет уже не ЗБТ, ведь вступить сможет каждый желающий. В чем тогда смысл ЗБТ ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Всем привет!

 

Существует два полярных мнения по поводу доступа в ЗБТ в пакетах предзаказа.

 

Часть людей считает, что продаваться доступ не должен ни при каких условиях, а предзаказ – это лишь возможность заранее приобрести уникальный пакет.

 

Другие же говорят, что доступ должен выдаваться сразу после совершения предзаказа. Ведь так можно будет бесплатно опробовать премиум-контент уже на стадии ЗБТ, а в ОБТ точно знать, на что его тратить.

 

Нам интересно, а что думаете вы?

 

С точки зрения экономиста - то конечно. Доступ к ЗБТ - это мощнейший стимулятор для покупки предзаказа. Народ валом покатит, а следовательно возрастет он-лайн.

 

С точки зрения технаря, вы сами должны ответить для себя на вопрос: все ли готово к массовому наплыву игроков? Джеймс Уайт где то говорил, что на начальном этапе вам для тестиирования нужен он-лайн в 5000 человек. Если вы начнете давать доступ за покупку предзаказа, то он-лайн резко поползет в гору. Если где то произойдет сбой из-за наплыва игроков, то это мощнейший удар по имиджу игры.

 

Так что мое мнение таково: если у вас все готово, то не проще ли сразу перейти к стадии ОБТ? Если есть тонкие моменты, если игра еще не доработана, не готова к массовому наплыву игроков - то лучше с массовой продажей предзаказов с раздачей доступа к ЗБТ повременить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Тогда другой вопрос. а в какое время вы играть будете и помогать разрабам искать баги ?

 

А, он обязан круглые сутки тестить? Когда сможет тогда и потестит. Да будет Вам известно, что с альфа-теста в збт куча тунеядцев пришла. А, на ЗБТ все с этим проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
164 боя

Считаю ,что нужно оставить все как есть, имхо после внедрения данной фитчи все дети полетят на эти корабли (судя как яро они просят ключи во всех соц сетях), количество школьников возрастет в геометрической прогрессии, думаю это не есть "комильфо". Скорее возникнут тех. проблемы. Я как ярый сторонник "войнушки у детей должны проходить на улице, а не все детство дома" против.

 

З.Ы то самое чувство когда покупаешь предзаказ и ждешь с нетерпением выхода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 178 боёв

только за предзаказ с кораблем давать доступ к збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
452 публикации

Проитив не против, уже решено -доступ будут давать.

Опрос этот так, для галочки.

 

Полностью согласен, ну они ж уже подсчитали,

сколько потеряют если в наборы не включить инвайт, сначала старта продаж ошиблись маненько ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

 

Сейчас - уже не рабочее :popcorn:

Суть в том, что Ваше утверждение о необходимости приложения усилий, не слишком то соответствует действительности.

 

Да я вообще этот ключ получил случайно зайдя на один портал, где их раздавали. Но я бы с удовольствием  его купил в качестве пакета с ранним доступом только у самих разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
104 боя

 

грязь уже льется на просторах океана , не первый раз вижу  оскорбления в чате 

 

Таких надо выявлять и лишать доступа в ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя
Чорным юморком разбавим.

 

и страна не рухнула и все живы.

 

Еще не вечер:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×