Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Inkognitov

Джаз, джаз, джаз...

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

Это тред джаза.

 

Джаз настолько разнообразен, что нет человека, которому бы не понравился джаз, а кто так говорит - ещё не нашел своего джаза. От радостного фанка до мрачного дум-джаза, от неистовой импровизации до сдержанного кул-джаза - места хватит всем. В джазе нет снобизма, который прикрывают разговорами про "элитность" отдельные неразумные сэры, джаз предельно демократичен, даже если ваш потолок вкуса - попса уровня "Руки вверх".

 

Джаз - это больше чем музыка. Это образ жизни и образ мысли. Теплый вечер в кафе под Дейва Брубека? Или полуночная прогулка с бутылкой вермута по пустому городу под дум-джаз? Или клавиатурный бокс под гонзо-джаз?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
287 публикаций

Видимо я никогда не найду своего джаза. Как говорит моя дочка - скуката.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Вот это я понимаю! Джаз - вот мое любимое направление в музыке. Ну еще и регги.

Поддерживаю предыдущий пост: где Луис Армстронг, Фрэнк Синатра, Бобби Макферрин, Рэй Чарль? Стиви Уандер тоже поет в джазовом направлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Мне немного интересно...

Может ТС не на том форуме обосновался?

Темы только о музыке. Может нужно было на музыкальный форум какой-то пойти? Не то, чтобы я считаю это нарушением каким-то, просто там было бы больше благодарных слушателей и собеседников...  :eyesup:

Музыка - это замечательно, нооооо...

Какие еще стили и направления "затредит" нам автор?  :trollface:

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
33 боя

Просмотр сообщенияCptnFlint (03 Июн 2013 - 20:39) писал:

Я жосих пор не вижу Армстронга.
Уважаемый... я тоже знаю великие имена как: Утесов, Бутман, и более....  Ну нравиться человеку Джаз... так, за, что Вы его третируете уважаемый...  :sceptic:

Просмотр сообщенияInkognitov (01 Июн 2013 - 23:00) писал:

Это тред джаза.

Хорошая подборка классики!  :great:  :honoring:
Изменено пользователем ManWithAGun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияAlexMus (03 Июн 2013 - 23:57) писал:

Уважаемый... я тоже знаю великие имена как: Утесов, Бутман, и более....  Ну нравиться человеку Джаз... так, за, что Вы его третируете уважаемый...  :sceptic:

Если человек создал тред про джаз, он должен развернуть тему. Рассказать о великий, историю и прч. Выссказать своё мнение. Спросить мнение аудитории. А не "пришёл, пукнул, ушёл. Нюхайте!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
33 боя

Просмотр сообщенияCptnFlint (04 Июн 2013 - 00:17) писал:

Если человек создал тред про джаз, он должен развернуть тему. Рассказать о великий, историю и прч. Выссказать своё мнение. Спросить мнение аудитории. А не "пришёл, пукнул, ушёл. Нюхайте!"
Возможно, Вы правы...но просто человек еще не знает как выразить себя на форуме, ...а любит джаз...и не знает реакции...может здесь поклонники....(эдакого певца)...а Вы его сразу....Будьте человечней...
извините, если, что-то не так... :honoring:  :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
14 025 боёв

Джаз многообразен.. Помогите ТСу - выкладывайте подборки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Неожиданно добрался до форума корабликов. (Флинту отдельное привет) :) Хорошая тема, счас чего-нить запосТю. Многообразие джаза говорите.. счас чего-нить любимого покидаю =)

 

 

Не дает форум добавлять больше двух видео, просто ссылки на ютуб  /watch?v=NoFso7eTfeE и /watch?v=7sYdUGoIqUM

 

Для начала :). Собственно, раньше не особо любил джаз с множеством импровизаций и сверхсупертехничый "джаз ради джаза". Однако, когда углубился в данное направление и прослушал великое множество песен сначала в исполнении Синатры, а потом и других артистов, то совершенно по-другому стали слушаться исполнители типа Арта Тэйтума, проще намного, когда знаешь оригинальную мелодию. В основном наиболее известные песни-мелодии - это так называемый Great American Songbook.

 

Если интересно, могу отдельно про каких-то исполнителей рассказывать в этой теме =))

Изменено пользователем anonym_YFr8JZyylM1r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
101 бой

Просмотр сообщенияInkognitov (07 Июн 2013 - 17:18) писал:

Итак, итоги. Пока на этом форуме обитает только диско-чернь и рок-крестьяне, разбавленные электро-даунами.
А к кому себя относит ТС,интересно?Я вот считаю себя рок-крестьянином

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
101 бой

При чем тут именно русский рок?Я имел ввиду рок впринципи,кстати,из русского только ДДТ и "Машину времени" слушаю,а ты так на вопрос и не ответил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

ДДТ - это уже диагноз духовность.

Наш джаз вам чужд.

 

Просмотр сообщенияEmptyRequiem (08 Июн 2013 - 21:18) писал:

а ты так на вопрос и не ответил)

Не меняю слова на грязь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияInkognitov (07 Июн 2013 - 17:18) писал:

Итак, итоги. Пока на этом форуме обитает только диско-чернь и рок-крестьяне, разбавленные электро-даунами.

Просмотр сообщенияEmptyRequiem (08 Июн 2013 - 20:49) писал:

А к кому себя относит ТС,интересно?Я вот считаю себя рок-крестьянином
Джаз-понторезом наверное :trollface:
Илита

Просмотр сообщенияInkognitov (07 Июн 2013 - 17:18) писал:

Ну и делать тему "имени себя" не комильфо. Мое мнение? Мнение аудитории? Это последнее, что меня интересует.
Похоже у человека распухшее ЧСВ с желанием похамить.
Это всех илитариев так кроет или только избранных? :sceptic:

Просмотр сообщенияInkognitov (07 Июн 2013 - 17:18) писал:

А с чего такой интерес, мальчик?
А за спрос уже деньги берут, девочка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Окау, я илитарий, у  меня распухшеее ЧСВ и я не прочь похамить. А что бы не похамить, коли вы приходите в чужой тред в грязных электро-лаптях и вонючих онучах русского рока, демонстрируя свое вялое остроумие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияInkognitov (09 Июн 2013 - 08:06) писал:

Окау, я илитарий, у меня распухшеее ЧСВ и я не прочь похамить. А что бы не похамить, коли вы приходите в чужой тред в грязных электро-лаптях и вонючих онучах русского рока, демонстрируя свое вялое остроумие?
Уважаемый - вам никогда не говорили в лицо, что вы клован? Илитный клован
"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"
Есть все-таки в этих джаз-илитариях что-то подленькое, что заметили еще тогда :trollface:
Или просто вам поклонники ДДТ недавно саксофон в ... заснули, что так неадекватно реагируете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

В лицо? Нет, не говорили, это чревато.

Вопрос продажи родины - это вопрос прайса. Когда я знаю, чего хочу и смогу ли я это получить в обмен на родину, сделка состоится. Ведь патриотизм - это договор между человеком и государством, и, если одна сторона его нарушает, то вторая сторона имеет право расторгнуть его в одностороннем порядке.

Слушай, а ты часом не православный?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×