Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Официальный трейлер World of Warships

В этой теме 959 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Трейлер, как и все остальные, сделан восхитительно и заставляет заинтересоваться!)) Надеюсь, что игра будет не намного более требовательна, чем танки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 331 бой

Боюсь показаться  Вангой,но самолеты  не смогли побить танки по популярности ,а вот у кораблей есть все шансы стать самым популярным проектом из этой тройки

Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (22 Авг 2013 - 16:43) писал:

Боюсь показаться  Вангой,но самолеты  не смогли побить танки по популярности ,а вот у кораблей есть все шансы стать самым популярным проектом из этой тройки

Про "самый популярный" предсказать не возьмусь. Все-таки танки - это мировая бомба, превзойти которую крайне сложно.

Но то, что корабли пойдут "на ура", можно не сомневаться. На мой взгляд, они будут особенно популярны у несколько более возрастной категории игроков, чем танки и самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 331 бой

Цитата

Про "самый популярный" предсказать не возьмусь. Все-таки танки - это мировая бомба, превзойти которую крайне сложно. Но то, что корабли пойдут "на ура", можно не сомневаться. На мой взгляд, они будут особенно популярны у несколько более возрастной категории игроков, чем танки и самолеты.

Думаю не открою америки,если скажу ,что танчики за 3 года маленько надоели.А корабли,это-что-то новое,но тем не менее сохранившее концепцию танков.Скажем так,новый старый знакомец.И позвольте не согласиться,да.танки стали мировой бомбой,но что мешает кораблям их перещеголять.А что касается возраста,так и в танках мужика моложе 26 редко встретишь.А среди моих знакомых игроков  в танках ,это люди далеко за 30,ближе к 40.Ну а самолеты,скажем на любителя.Тем более не забываем,что в корабли ломанется туева хуча игроков их Navyfield.Сам переписывался с товарищами из Балтфлота из Невика.Говорят Невик достал.графика угробищная.И ищут новый проект по морской тематике.А тут как раз наши корабли и к месту придутся.Так что я уверен,что аудитория у кораблей будет не меньше,чем в танках.
Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (23 Авг 2013 - 02:51) писал:

Так что я уверен,что аудитория у кораблей будет не меньше,чем в танках.

Я только за. К огромному популярному проекту всегда и внимание разработчиков максимальное. От этого все игроки только выигрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 331 бой

Цитата

Я только за. К огромному популярному проекту всегда и внимание разработчиков максимальное. От этого все игроки только выигрывают.
Согласен,тем более судя по ролику,графика там будет потрясающая.Мне кажется,в корабли пойдут те,кому нравятся большие  пушки и аццкий дамаг.Я например начинал в танках качать пт из-за их большого дамага.А как сказали разработчики в кораблях даже возможен единовременный дамаг 16000 единиц.
Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияilia3075 (23 Авг 2013 - 12:55) писал:

Согласен,тем более судя по ролику,графика там будет потрясающая.
Ну синематики обычно несколько внешне от игры отличаются. Хотя...

Цитата

А как сказали разработчики в кораблях даже возможен единовременный дамаг 16000 единиц.
А это откуда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Просмотр сообщенияDarkSkalD (23 Авг 2013 - 13:06) писал:

А это откуда?

А вдруг корабль с высокого обрыва упадет?  :veryhappy:
Кстати, а интересно... Не задумывался об этом ранее, и не видел комментариев на этот счет.
Будут ли в игре какие-то каналы, реки, прочие подобные элементы на суше, по которым можно будет плавать? Что-нибудь было слышно на этот счет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияKomPot_OD (23 Авг 2013 - 13:25) писал:

Кстати, а интересно... Не задумывался об этом ранее, и не видел комментариев на этот счет.
Будут ли в игре какие-то каналы, реки, прочие подобные элементы на суше, по которым можно будет плавать? Что-нибудь было слышно на этот счет?

Мели есть. Чем тебе не элемент, сочетающий в себе обе стихии  -Воду и Землю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Ну мель - это мель. На ней не растут деревья, не возвышаются холмы, скрывающие передвижения. Конечно, я сам не очень понимаю, как реки с озерами могли бы вписаться в геймплей на высоких уровнях. Может на низких... Как Провинция в танках.

 

Короче, делаю логический вывод: раз об этом нигде ничего не написано, то этого и не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

У World of Warships есть шанс стать самой популярной игрой на морскую тематику.

Т.к. онлайн игр связанных с морем катастрофически мало и они имеют посредственное качество.

А вот с самолетами конечно варгеймы прогорели, у конкурента игра в разы лучше, не было смысла и соваться в эту сферу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Просмотр сообщенияDEWOS (23 Авг 2013 - 14:46) писал:

А вот с самолетами конечно варгеймы прогорели, у конкурента игра в разы лучше, не было смысла и соваться в эту сферу.
Чепуха. Варгейминг делает свое, со своим видением и пониманием. С Вами многие не согласятся, и я в том числе. Мне WoWp нравится больше, чем аналог конкурента. В обоих играх налетал не мало, но почему-то пару недель назад решил удалить со своего компьютера именно продукт конкурента, о чем ни капли не жалею. WoWp мне видится более интересной игрой. Продукт же конкурента - для более узкой аудитории: любителей симов и Ил-2.

Да и про самолеты говорить - не та тема, не тот форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

Просмотр сообщенияKomPot_OD (23 Авг 2013 - 16:47) писал:

WoWp мне видится более интересной игрой. Продукт же конкурента - для более узкой аудитории.
Толсто конечно, ну да ладно :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Боже, эта игра будет идеальной. Хотя, все проекты Wargaming'а являются занимательными играми, где не очень надоедает прокачка уровня. В многих играх подобного класса есть стандартная прокачка от машины к машине, а игры от компании Wargaming имеют разные объекты для прокачки, такие как пушки, башни и т.п. Поэтому прокачка машин является занимательным делом и игроки стремятся довести машину до лучшей комплектации за минимальное время. Очень жду выхода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 331 бой

Цитата

А как сказали разработчики в кораблях даже возможен единовременный дамаг 16000 единиц. А это откуда?

У Джова на канале было интервью с разработчиком кораблей,так он сказал,что если все звезды удачно встанут и орудия всех калибров попадут по цели с максимальным уроном,то возможен дамаг порядка 16000
Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (24 Авг 2013 - 01:36) писал:

У Джова на канале было интервью с разработчиком кораблей,так он сказал,что если все звезды удачно встанут и орудия всех калибров попадут по цели с максимальным уроном,то возможен дамаг порядка 16000

Кстати, весьма толковое было интервью. Кто хотел - многое узнал об игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 331 бой

Цитата

Кстати, весьма толковое было интервью. Кто хотел - многое узнал об игре.
Таки,да.Только интересно,почему только Джов озаботился интервью с разработчиками кораблей.А где остальные хваленые вододелы?
Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияilia3075 (24 Авг 2013 - 16:14) писал:

Таки,да.Только интересно,почему только Джов озаботился интервью с разработчиками кораблей.А где остальные хваленые вододелы?

Уверен, что большинство вододелов с удовольствием бы взяли подобное интервью. Случая и возможности пока не представилось.

Есть еще важный момент - НДА. Нет возможности что-то расписывать, пока эта информация не будет одобрена официально разработчиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

STRANGER1971, честно скажу - те кто следит за проектом еще с танковой темы не узнали почти ничего нового. И, да, джов люто фейлил и показывал свое полное отсутствие понимания корбельной тематики..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×