Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UUDdXx8CbRzq

Фан-видео о World of Warships режим "Космическая одиссея"

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Моя вторая работа в программе Sony Vegas. 

Учел некоторые советы и ошибки из прошлого видоса. Жду также критики и лайков)))

 Первое видео https://www.youtube.com/watch?v=wxDh303hGyU

Изменено пользователем anonym_UUDdXx8CbRzq
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

нормально получилось, правда немного дергается камера

 

Попробовал автоулучшение от youtub`а. Это все оно. сейчас исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
73 боя

Молодец! Очень Хорошо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Сам режим достаточно мерзок, по моему скромному мнению. И, традиционно, не может быть выпилен из ангара самими игроками, несмотря на тонну недовольных криков каждый раз, как имеет место быть подобная акция (учитывая танковые). Неплохо бы зафиксить, как злостный баг :izmena: В подобные режимы надо вносить переключатель, в конце концов можно же убрать неуютные режимы игры, почему бы не иметь удовольствия заскипать неуютные акции. Легкий фильтр в ангар/порт с галочкой "не хочу видеть клоун-технику" или "отказываюсь участвовать в акции, сотрите это к чертям" куда ж проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

Сам режим достаточно мерзок, по моему скромному мнению. И, традиционно, не может быть выпилен из ангара самими игроками, несмотря на тонну недовольных криков каждый раз, как имеет место быть подобная акция (учитывая танковые). Неплохо бы зафиксить, как злостный баг :izmena: В подобные режимы надо вносить переключатель, в конце концов можно же убрать неуютные режимы игры, почему бы не иметь удовольствия заскипать неуютные акции. Легкий фильтр в ангар/порт с галочкой "не хочу видеть клоун-технику" или "отказываюсь участвовать в акции, сотрите это к чертям" куда ж проще.

 

Може вы не в курсе, но если ты не хочешь в этот режим играть, то и не будешь. что бы туда попасть надо выбрать специальный корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

Видео обалденное!!! Всем советую!!:popcorn::great:

как по мне, из этого "мода" отдельную игру или что-то вроди фильма можно было бы сделать.

П.С.: удачи в развитии:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×