Перейти к содержимому

MarKos9

Старший бета-тестер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    73

Оценка

98 Хорошая

4 подписчика

О MarKos9

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 22.12.1916
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сочи
  1. MarKos9

    70 лет ПОБЕДА

    Всех с Праздником Победы!!!
  2. " Весна, весна, пора любви,Как тяжко мне твое явленье,Какое томное волненьеВ моей душе, в моей крови..." А.С.Пушкин Вот и наступили майские праздники. Природа радует яркими красками, теплыми деньками,всё во круг цветет. Вчера увидел красиво цветущее дерево - был удивлен.Решил поделиться с вами.Может кто то сразу узнает, а кто то удивится вместе со мной) Хочу поздравить Всех с 1 Мая, с праздником Весны! Счастья, радости, любви! И побольше побед в эти весенние дни! Удачи!
  3. Обидно когда голова есть и ТУ = а результат 10% ( А в другом бою с 1 залпа на дно. Бывает и так к сожалению.
  4. Хорошо, однако у меня при наведении прицела на цель ( в зоне досягаемости) автоматически происходит захват. на Х жму, когда надо переключить между рядом стоящими целями.
  5. После Пушистого стрима захотелось сотворить, тем более Лиса сама подкинула идею
  6. Как то раз знакомого ( профи в Фотошопе) попросил научить. Он берет мышку и говорит , кликая туда-сюда: Нажал тут, открыл это, щелкнул сюда, ... . Быстро, красиво. И потом он меня спрашивает: Понял? Так вот, если это обучение, надо влезть в шкуру обучаемого, а не показывать, как должен работать Опытный АВвод. ( Это ответ не Автору ) Смотрел F1, смотрел гайды. Ни как не мог понять, как посадить самолеты на Авик принудительно. Потом у кого то в гайде ,услышал- есть кнопка F )) Я к тому, что начало - показать спокойно и рассказать не спеша. (Вы же для Всех делаете гайды? А Все по 100500 раз спрашивают: почему меня на ЗБТ не пускают? ) . А тут первый гайд про кнопки)) Значит надо разжевать подробнее ))
  7. Не хочу выступать в роли критика. Спасибо, много полезной информации,есть чему поучиться. Мне понравилось, но есть -Но. Если это обучалка, то количество действий ... надо бы сократить чуток)) А то новичку не успеть за ходом мысли и действий) Обучать надо плавно и спокойно. ( можно конечно - пауза, назад, перемотка, и т.д.) . А так, идея классная, сразу все научатся и станут крутыми АВводами))) Еще раз - СПС Автору!
  8. Тоже интересует этот вопрос!!! Выручайте, кто знает. Ссори, спасибо!.
  9. Извиняюсь, а у меня в корневой папке с игрой нет папок - repleys и screenshot ( Как быть ? Спасибо. Ок. Один раз зашел в игру, появилась папка Реплеи )) Тогда еще вопросик: а можно во время просмотра реплея отключить интерфейс? Да, и Автору - спасибо!!!
  10. Сегодня в Сочи . Не вишня, но Весной пахнет)
  11. А какой ник Друга ? ))
  12. Спасибо за оказанное доверие! Надеюсь, не подведем )
  13. Не стоит рыдать )) Надеюсь, ваши мучения будут достойно оценены! Не тока WG, но и всеми будущими Морскими волками
  14. Эйфория? )) А не страшно, что придут мальчишки и девченки, и скажут Вам: огнетушителями запаслись!!! А вот тут +, наверно Вам будет веселлее и интереснее играть. На то оно и ЗБТ, что бы проверить массовость. Кстати, частенько ЗБТшники не меньше пользы приносят, чем Альфа( не в обиду).
×