Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменения в предзаказах. Доступ в ЗБТ в подарок!

В этой теме 1 008 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
7 боёв

 

А глянуть видео есть где,а то кота в мешке купишь.

 

На Ютубе давно уже можно посмотреть https://www.youtube.com/channel/UCLE18N1zpjEMAgrH-8IhcmQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[IGNI]
Бета-тестер
1 346 публикаций
18 186 боёв

 

На Ютубе давно уже можно посмотреть https://www.youtube.com/channel/UCLE18N1zpjEMAgrH-8IhcmQ

 

У тебя инвайт есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

а где гарантии, что места есть?? гарантий-то нет.

 

что если я ща куплю, а потом буду ждать месяц места в ЗБТ. это не ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

а где гарантии, что места есть?? гарантий-то нет.

что если я ща куплю, а потом буду ждать месяц места в ЗБТ. это не ОК.

Места пока есть, когда не станет, то об этом сообщат, чтобы не получилось таких ситуаций, когда пользователь приобретая пакет предзаказа оказался "за бортом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
853 боя

Если на выходе игры будут давать какие-то уникальные в данном случае корабли (на примере параллельных проектов Варгейминга), то как-то обидно приравняли кто доступ получал сам напрягаясь как-то, а кто то просто закинул денег и их теперь приравняют, давали бы просто доступ на ЗБТ без последующих привелегий и статуса, раз они хотят их потестить. Я вот тоже купил например набор и мне ничего не добавят, например статуса альфа (про альферов вообще не знаю что им приплюсовать в таком случае:teethhappy:), а кто-то получит за те же деньги и доступ, и плюс на выходе игры еще и такую же плюшку как и бета тестеры, которые своим потом получали доступ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Всем привет!!! Чтобы получить доступ нужно обязательно корабль купить, или любой из предсказов можно приобрести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Если на выходе игры будут давать какие-то уникальные в данном случае корабли (на примере параллельных проектов Варгейминга), то как-то обидно приравняли кто доступ получал сам напрягаясь как-то, а кто то просто закинул денег и их теперь приравняют, давали бы просто доступ на ЗБТ без последующих привелегий и статуса, раз они хотят их потестить. Я вот тоже купил например набор и мне ничего не добавят, например статуса альфа (про альферов вообще не знаю что им приплюсовать в таком случае:teethhappy:), а кто-то получит за те же деньги и доступ, и плюс на выходе игры еще и такую же плюшку как и бета тестеры, которые своим потом получали доступ.

Вознаграждение (благодарность) от разработчиков выдается по заслугам, кто и как проявит себя в рамках ЗБТ, тот и будет отмечен.

При этом не важно, кто и как попал в ту или иную стадию тестирования.

 

Всем привет!!! Чтобы получить доступ нужно обязательно корабль купить, или любой из предсказов можно приобрести?

Бонусный доступ в ЗБТ присутствует только в пакетах с премиум кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
853 боя

Вознаграждение (благодарность) от разработчиков выдается по заслугам, кто и как проявит себя в рамках ЗБТ, тот и будет отмечен.

При этом не важно, кто и как попал в ту или иную стадию тестирования.

 

 

Почему за одни и те же деньги кто-то получит больше, чем уже купившие их тестеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Места пока есть, когда не станет, то об этом сообщат, чтобы не получилось таких ситуаций, когда пользователь приобретая пакет предзаказа оказался "за бортом".

 

ты сам тестер... а отвечаешь за разрабов. то есть всё понятно. ты сам не знаешь о чём пишешь. они уже вон не могут ровно дать заплатившим игрокам обещанные инвайты. первые несколько страниц люди жалуются, что купили премы, а инвайтов нет.

 

то есть.. гарантий никаких.

 

я после танков вообще донатить не собирался и тд.

 

они обещали дать инвайт за Статью на Викии, я написал статью. никто её даже не смотрел. проверка статей ОДИН раз в неделю.

 

то есть.. понятно да?? на счёт ГАРАНТИЙ..

 

то есть я не думаю, что все донатеры получат доступ и судя по тому, как они вели себя раньше, то веры им просто нет.

 

вкладывать деньги..  и потом сидеть глазами моргать с чувством полного унижения я не хочу.

 

наши разрабы не user-friendly.... 

 

----

 

ИМХО

Изменено пользователем anonym_VpKCVqJBZDXt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Почему за одни и те же деньги кто-то получит больше, чем уже купившие их тестеры?

Разница только в доступе, он у Вас уже есть. Лычки (группы на форуме) сами по себе не дают особых привилегий.

Остальное зависит от активности конкретных пользователей на данной стадии тестирования.

 

ты сам тестер... а отвечаешь за разрабов. то есть всё понятно. ты сам не знаешь о чём пишешь. они уже вон не могут ровно дать заплатившим игрокам обещанные инвайты. первые несколько страниц люди жалуются, что купили премы, а инвайтов нет.

 

то есть.. гарантий никаких.

они обещали дать инвайт за Статью на Викии, я написал статью. никто её даже не смотрел. проверка статей ОДИН раз в неделю.

то есть.. понятно да?? на счёт ГАРАНТИЙ..

Проблемы возникли только у тех пользователей, которые еще не имели доступа к ЗБТ и преобрели пакеты предзаказа на выходных по скидке. Тогда еще решение о выдаче доступа не было приянто, соответственно их вносят вручную в базу данных.

Остальные, кто с сегодняшнего дня приобретал пакеты предзаказа, получали доступ уже в автоматическом режиме.

 

Видимо Ваша статья не заняла призовое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
853 боя

Разница только в доступе, он у Вас уже есть. Лычки (группы на форуме) сами по себе не дают особых привилегий.

Остальное зависит от активности конкретных пользователей на данной стадии тестирования.

 

Ну так о том и речь, за одни и те же деньги кто-то получил такую возможность, быть активным на данной стадии тестирования, а кто уже был на этой стадии тестирования и никаких возможностей не получает с покупкой пакета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А кого уже есть доступ можно инвайткод(ы) для друзей?

Нет. Только если они сами купят или вы им

а где гарантии, что места есть?? гарантий-то нет.

 

что если я ща куплю, а потом буду ждать месяц места в ЗБТ. это не ОК.

Пока не будет сказано обратное - места есть. Новость об этом будет - 100%

Если на выходе игры будут давать какие-то уникальные в данном случае корабли (на примере параллельных проектов Варгейминга), то как-то обидно приравняли кто доступ получал сам напрягаясь как-то, а кто то просто закинул денег и их теперь приравняют, давали бы просто доступ на ЗБТ без последующих привелегий и статуса, раз они хотят их потестить. Я вот тоже купил например набор и мне ничего не добавят, например статуса альфа (про альферов вообще не знаю что им приплюсовать в таком случае:teethhappy:), а кто-то получит за те же деньги и доступ, и плюс на выходе игры еще и такую же плюшку как и бета тестеры, которые своим потом получали доступ.

ЗБТ все таки не так уж и сложен для попадания. Поэтому некоторое уравнивание купивших и прошедших вполне нормально.

Всем привет!!! Чтобы получить доступ нужно обязательно корабль купить, или любой из предсказов можно приобрести?

Только с кораблями.

 

ты сам тестер... а отвечаешь за разрабов. то есть всё понятно. ты сам не знаешь о чём пишешь. они уже вон не могут ровно дать заплатившим игрокам обещанные инвайты. первые несколько страниц люди жалуются, что купили премы, а инвайтов нет.

 

то есть.. гарантий никаких.

 

я после танков вообще донатить не собирался и тд.

 

они обещали дать инвайт за Статью на Викии, я написал статью. никто её даже не смотрел. проверка статей ОДИН раз в неделю.

 

то есть.. понятно да?? на счёт ГАРАНТИЙ..

 

то есть я не думаю, что все донатеры получат доступ и судя по тому, как они вели себя раньше, то веры им просто нет.

 

вкладывать деньги..  и потом сидеть глазами моргать с чувством полного унижения я не хочу.

 

наши разрабы не user-friendly.... 

 

----

 

ИМХО

Извините, но Вы уверена, что у вас статья была на 100% готова и соответствовала всем требованиям? Вот готовы прямо руку на отсечение дать? Ссылочкой поделитесь - я, конечно, не вики-гвардеец, но пару ласковых могу сказать.

 

А насчет юзер-френдли. Опять же совесть надо иметь - и так поменяли политику специально для юзеров, а тут .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Ну так о том и речь, за одни и те же деньги кто-то получил такую возможность, быть активным на данной стадии тестирования, а кто уже был на этой стадии тестирования и никаких возможностей не получает с покупкой пакета.

Странные Вы ребята :)

Хотите за донат каких-либо плюшек или возможностей. А их не будет.

У Вас сейчас есть прекрасная возможность помочь развитию проекта игры и быть отмеченным за это. Все в Ваших руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

Извините, но Вы уверены, что у вас статья была на 100% готова и соответствовала всем требованиям? Вот готовы прямо руку на отсечение дать? Ссылочкой поделитесь - я, конечно, не вики-гвардеец, но пару ласковых могу сказать.

 

А насчет юзер-френдли. Опять же совесть надо иметь - и так поменяли политику специально для юзеров, а тут .. 

 

Орудие 16"/45 (40.6 cm) Марк 6

 

wiki.wargaming.net/ru/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B5_16%22/45_(40.6_cm)_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_6

Изменено пользователем anonym_VpKCVqJBZDXt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Ребята не ругайтесь только , а Авроры еще нет ? В магазине не нашел ((( Хочу купить )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

они обещали дать инвайт за Статью на Викии, я написал статью. никто её даже не смотрел. проверка статей ОДИН раз в неделю.

 

Орудие 16"/45 (40.6 cm) Марк 6

 

wiki.wargaming.net/ru/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B5_16%22/45_(40.6_cm)_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_6

 

Статья слабая и вот почему. 

 

Нет описания конструкции орудия и чертежей, схем.

В целом очень мало фотографий.

Не сделана викификация.

Данные по боеприпасам оформить в виде таблицы.

 

И список можно продолжать... 

 

Вы предлагали свою статью на суд Вики-гвардии до подведения еженедельных итогов конкурса

Для этого есть специальная тема и она всегда в верху подраздела форума (трудно не заметить): История -->> Корабельная Wiki.

Народ там дружелюбный, советом не обделят, кто хочет, у того получается. :izmena:

 

saa332 (14 Апр 2015 - 22:45) писал:

Ребята не ругайтесь только , а Авроры еще нет ? В магазине не нашел ((( Хочу купить )))

 

"Аврора" есть, как и "Мурманск" и другие премиумные корабли Японии и США, стоит около 2500 пиастров.

Очень комфортный корабль. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
12 боёв

 

ты сам тестер... а отвечаешь за разрабов. то есть всё понятно. ты сам не знаешь о чём пишешь. они уже вон не могут ровно дать заплатившим игрокам обещанные инвайты. первые несколько страниц люди жалуются, что купили премы, а инвайтов нет.

 

то есть.. гарантий никаких.

 

я после танков вообще донатить не собирался и тд.

 

они обещали дать инвайт за Статью на Викии, я написал статью. никто её даже не смотрел. проверка статей ОДИН раз в неделю.

 

то есть.. понятно да?? на счёт ГАРАНТИЙ..

 

то есть я не думаю, что все донатеры получат доступ и судя по тому, как они вели себя раньше, то веры им просто нет.

 

вкладывать деньги..  и потом сидеть глазами моргать с чувством полного унижения я не хочу.

 

наши разрабы не user-friendly.... 

 

----

 

ИМХО

Гарантии? Я купил пак, я стал тестером, статья? Может не комильфо она, раз кто не читал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[M_S_M]
Старший бета-тестер
3 публикации
2 914 боёв

Спасибо!

Хоть и был против, пред заказ есть пред заказ! Но увы весьма приятно, получить доступ!

Ещё раз спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×