Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменения в предзаказах. Доступ в ЗБТ в подарок!

В этой теме 1 008 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Орудие 16"/45 (40.6 cm) Марк 6

 

wiki.wargaming.net/ru/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B5_16%22/45_(40.6_cm)_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_6

Даже открывать не буду, а знаете почему? Очень сомневаюсь что человек, который может оформить хорошую статью - не умеет грамотно вставлять ссылки на форум.

В остальном в ответили дальше.

а куда инвайт код придёт? на почтовый ящик?

 

Инвайт никуда не придет - вам откроют доступ. Не забудьте перелогиниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Разработчики вам не кажется ,что это уже как то нечестно получается?Да и на збт это уже не как не смахивает, если любой желающий может купить ключ.Не боитесь что повторится судьба World of Warplanes?Когда на збт и обт было куча народу а сейчас сидишь ждешь по 10-15 минут боя.Или вас только донат интересует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Разработчики вам не кажется ,что это уже как то нечестно получается?Да и на збт это уже не как не смахивает, если любой желающий может купить ключ.Не боитесь что повторится судьба World of Warplanes?Когда на збт и обт было куча народу а сейчас сидишь ждешь по 10-15 минут боя.Или вас только донат интересует?

 

Каким боком связано количество людей на збт и после выхода игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
3 079 боёв

только что друг купил гремящего и в течении минуты получил доступ..по мне так это отличная схема поддержки проекта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RSOTM]
Старший бета-тестер
13 публикаций
8 721 бой

Огромное спасибо разработчикам за разумное решение.С уважением Гаврилов В.В.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

до получения доступа смотрел видео там онлайн был 4К, вчера получил доступ, играл на 1 -2 левелах онлайн опять 4К, правда это примерно в 17-00 до 19-00 по МВ, (я живу +5 по МВ), а какой онлайн был вечером (19.00-23.00) по МВ?

можно примерно прикинуть сколько прибавилось народу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
3 079 боёв

уезжал на работу по московскому времени было 1 час ночи - онлайн был 3700 человек

теперь хоть спокойно можно поиграть когда у нас день (Камчатка - МСК +9)

Изменено пользователем redl1ner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

уезжал на работу по московскому времени было 1 час ночи - онлайн был 3700 человек

теперь хоть спокойно можно поиграть когда у нас день (Камчатка - МСК +9)

 

Земляк?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

У меня смешная проблема, купил кораблик, а инсталлер не запускается :). Даже не мелькает в списке процессов, словно его антивирус блочит (микросовтовский МСЕ). Пробовал вносить в исключения. 

 

UPD: с проблемой успешно разобрался. Оказалось, что браузер (или операционка?) отметил файл как полученный из недостоверных источников и запуск был запрещен. Нужно было всего лишь зайти в свойства инсталлера и снять эту галочку.

Изменено пользователем __AL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

У меня смешная проблема, купил кораблик, а инсталлер не запускается :). Даже не мелькает в списке процессов, словно его антивирус блочит (микросовтовский МСЕ). Пробовал вносить в исключения. 

 

Такая же проблема была, устранил с помощью Advanced SystemCare 7, а может и сама устранилась)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
292 боя

как я и предполагал у кого есть бабло тот и попал на тест ,ф если тебе далеко за 40 и ты не рвач тогда увы жди жди жди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
22 боя

как я и предполагал у кого есть бабло тот и попал на тест ,ф если тебе далеко за 40 и ты не рвач тогда увы жди жди жди

А Вы не пробовали оторваться от кресла и попытать счастья на сторонних ресурсах, где разыгрывается туча инвайтов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

как я и предполагал у кого есть бабло тот и попал на тест ,ф если тебе далеко за 40 и ты не рвач тогда увы жди жди жди

Нужно признать, шанс давался всем и неоднократно. Вспомнить хотябы бетта-выходные, на танковых ресурсах о них писали. Лично я сознательно не стал участвовать,совершенно не было времени. А сейчас решил попробовать, заодно поддержав стартующий проект материально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
3 110 боёв

ф если тебе далеко за 40 и ты не рвач тогда увы жди жди жди

 

 а при чем тут возраст? Если за 40, то тупой совсем и даже с подростками соревноваться не можешь что-ли? или времени нет? так и у тех, кому 30 и 50 времени тоже нет, работать приходится. У школьников, студентов времени больше... ну так у них все круче, и каникулы несколько месяцев, да и дефффки симпотнее. Жизнь такая, что поделать.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 835 боёв

как я и предполагал у кого есть бабло тот и попал на тест ,ф если тебе далеко за 40 и ты не рвач тогда увы жди жди жди

 

Компания сделала все для людей ленивых и не желающих участвовать в конкурсах и проявлять активность в группах, нет, они еще и не довольны.

Если 40 лет есть, значит есть работа и деньги, уж полторы тысячи не найти на игру и ныть из-за этого на форуме это по меньшей мере стыдно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Простите конечно, если этот вопрос тут подымался, но все-таки спрошу.

В описании пакетов предзаказа написано, что на ОБТ начислят все заново, а как насчет основы в будущем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 835 боёв

Простите конечно, если этот вопрос тут подымался, но все-таки спрошу.

В описании пакетов предзаказа написано, что на ОБТ начислят все заново, а как насчет основы в будущем?

 

Само собой и на основе все будет, предзаказ же в первую очередь для нее и делается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

Простите конечно, если этот вопрос тут подымался, но все-таки спрошу.

В описании пакетов предзаказа написано, что на ОБТ начислят все заново, а как насчет основы в будущем?

Думаю поступят гуманно, иначе народ не поймет :). Вообще неплохо бы прошерстить текст на наличие ошибок. В описании говорится:

 В качестве подарка вы получаете доступ к ЗБТ.

 Важно: в качестве бонуса все участники ЗБТ получат содержимое пакета сразу же.

 И буквально двумя строчками ниже:

 Вы получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

И буквально двумя строчками ниже: 

Вы получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования.

 

Да это уже неактуально и можно убрать. Это было до того как начали давать всем купившим пакеты доступ в ЗБТ.

Раньше было если ты бета-тостер и купил пакеты предзаказа, то начисляются сразу. А если у тебя статус "участник" то пакеты начислятся только на ОБТ. Если конечно доступ в ЗБТ не появится раньше)

Это так, для справки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
3 864 боя

люди я вчера купил предзаказ но ключа на збт так и нету есть у кого такая же проблема и что с ней делать??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×