Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Изменения в предзаказах. Доступ в ЗБТ в подарок!

В этой теме 1 008 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
Альфа-тестер
249 публикаций
15 523 боя

Сразу стало в чате игры оживлённее. Народ начал активно материться и использовать пацанский сленг из танчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
3 864 боя

в этом ничего удивительного нет если честно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Сразу стало в чате игры оживлённее. Народ начал активно материться и использовать пацанский сленг из танчиков.

 

Еще две тысячи лайкеров из ВК подтянулись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
376 публикаций

Простите конечно, если этот вопрос тут подымался, но все-таки спрошу.

В описании пакетов предзаказа написано, что на ОБТ начислят все заново, а как насчет основы в будущем?

Форум нужно внимательней изучать,после ОБТ вайпа не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 835 боёв

люди я вчера купил предзаказ но ключа на збт так и нету есть у кого такая же проблема и что с ней делать??

 

В течении дня прийти должен доступ, проверяй почту или на портале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Бета-тестер
99 публикаций
931 бой

А с какого времени стартанет месяц (или три) прем-акка и почему он только для корабликов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
3 864 боя

 

В течении дня прийти должен доступ, проверяй почту или на портале

 

Ня спасибки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при покупке прем корабля вы предоставляете доступ в игру всего на один день? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при покупке прем корабля вы предоставляете доступ в игру всего на один день? 

 

Нет. С чего вы взяли??? Если вас не забанят за ругань то постоянно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Так уже пора ОБТ открывать, зачем ЗБТ, если его покупают... Или ужо тогда релиз, да все, и так играть невозможно, еще будет больше не возможного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

люди я вчера купил предзаказ но ключа на збт так и нету есть у кого такая же проблема и что с ней делать??

 

У вас уже должен быть доступ, если вы купили пакет с кораблем. Перелогиньтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
22 боя

Так уже пора ОБТ открывать, зачем ЗБТ, если его покупают... Или ужо тогда релиз, да все, и так играть невозможно, еще будет больше не возможного

Вроде взрослые люди, а пишут непонятно что. Покупая пакеты предзаказа Вы поддерживаете проект в первую очередь. Доступ к збт дается исключительно за Вашу инициативу поддержать проект.

Сколько можно вайнить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

хм вот ради смеха, мне бан за предзаказ снимут:coin:

 

Нет

 

Здравствуйте,  простите если вопрос уже задавался, но почитать все 30 страниц не осилил. Если я куплю кораблик и там в составе есть прем и голда этот прем и голда распространяется на танки? И если распространяется, то я получу это в танках только после релиза кораблей? Или прямо в момент оплаты? 

 

Нет, сейчас вам начисляться пиастры/золотые дублоны. На ОБТ все из пакета начислится еще раз. После ОБТ вайпа не будет.

 

Куда обращаться на любителей ругани в чате?

(P.S. за 3 дня начал встречать их почти через бой)

 

Делайте скриншоты и отправляйте в ЦПП.

 

а где гарантии, что места есть?? гарантий-то нет.

 

что если я ща куплю, а потом буду ждать месяц места в ЗБТ. это не ОК.

 

Когда в магазине пропадет надпись "Доступ в ЗБТ в подарок", тогда он и перестанет выдаваться.

 

Если на выходе игры будут давать какие-то уникальные в данном случае корабли (на примере параллельных проектов Варгейминга), то как-то обидно приравняли кто доступ получал сам напрягаясь как-то, а кто то просто закинул денег и их теперь приравняют, давали бы просто доступ на ЗБТ без последующих привелегий и статуса, раз они хотят их потестить. Я вот тоже купил например набор и мне ничего не добавят, например статуса альфа (про альферов вообще не знаю что им приплюсовать в таком случае:teethhappy:), а кто-то получит за те же деньги и доступ, и плюс на выходе игры еще и такую же плюшку как и бета тестеры, которые своим потом получали доступ.

 

За активность в игре и в разделе фидбека игроки получат вознаграждение. Мы не делаем различий между теми кто выиграл доступ в ЗБТ или получил его в подарок к пакету предзаказа.

 

Всем привет!!! Чтобы получить доступ нужно обязательно корабль купить, или любой из предсказов можно приобрести?

 

Доступ в ЗБТ идет в подарок только к тем пакетам, в которых есть корабль.

 

а куда инвайт код придёт? на почтовый ящик?

 

 

Инвайт не придет. После покупки пакета ваш аккаунт автоматически получит доступ в ЗБТ. Перелогиньтесь на форуме и пройдите по ссылке.

 

Разработчики вам не кажется ,что это уже как то нечестно получается?Да и на збт это уже не как не смахивает, если любой желающий может купить ключ.Не боитесь что повторится судьба World of Warplanes?Когда на збт и обт было куча народу а сейчас сидишь ждешь по 10-15 минут боя.Или вас только донат интересует?

 

Что именно не честно?

 

У меня смешная проблема, купил кораблик, а инсталлер не запускается :). Даже не мелькает в списке процессов, словно его антивирус блочит (микросовтовский МСЕ). Пробовал вносить в исключения. 

По данному вопросу лучше обратиться в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

как я и предполагал у кого есть бабло тот и попал на тест ,ф если тебе далеко за 40 и ты не рвач тогда увы жди жди жди

 

Обратите внимание на эту тему. В ней перечислено довольно альтернативных способов получить доступ в ЗБТ. Если вы действительно хотите стать тестером и помочь нам с проектом, вы его получите.

 

Простите конечно, если этот вопрос тут подымался, но все-таки спрошу.

В описании пакетов предзаказа написано, что на ОБТ начислят все заново, а как насчет основы в будущем?


В ОБТ пакет будет начислен еще раз, после ОБТ вайпа не будет.
 

люди я вчера купил предзаказ но ключа на збт так и нету есть у кого такая же проблема и что с ней делать??


Ключа не будет. После покупки пакета ваш аккаунт автоматически получит доступ в ЗБТ. Перелогиньтесь на форуме и пройдите по ссылке.
 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при покупке прем корабля вы предоставляете доступ в игру всего на один день? 


Нет, доступ дается на все время ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Так уже пора ОБТ открывать, зачем ЗБТ, если его покупают... Или ужо тогда релиз, да все, и так играть невозможно, еще будет больше не возможного

Для ОБТ игра не готова: нету полных линеек обещанных, экономика в завышенных рейтах, присутствуют баги, в том числе и в бронировании и т.п.

Для этого и нужен ЗБТ - чтобы все протестировать и потом уже выкатить практически готовую игру для массового тестирования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 590
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 508 публикаций
5 773 боя

Нет, доступ дается на все время ЗБТ.

У меня уже есть доступ к ЗБТ, но я купил прем. Всю тройку кораблей. Могу ли я передать каким-то образом доступ другу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

У меня уже есть доступ к ЗБТ, но я купил прем. Всю тройку кораблей. Могу ли я передать каким-то образом доступ другу?

Нет. Это идет подарок к предзаказу на Ваш аккаунт. 

Ваш друг может так же купить корабль и получить подарок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
3 864 боя

 

У вас уже должен быть доступ, если вы купили пакет с кораблем. Перелогиньтесь.

 

уже пробовал не однократно но толку нет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

У меня уже есть доступ к ЗБТ, но я купил прем. Всю тройку кораблей. Могу ли я передать каким-то образом доступ другу?

 

В подарок к пакетам предзаказа вы получаете не инвайт,  а доступ в ЗБТ, если у вас его нет. Т.е. ваш аккаунт автоматически переводится в статус бета-тестера. Поэтому вы не сможете передать его другу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×