Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Играем в "Sims". Американский премиумный ЭМ VII уровня

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 486 боёв

1 на заставку уже заморачиваться не надо?

....

На чтение описания видимо тоже, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

На чтение описания видимо тоже, ага.

 

От мазки от лени. это просто не уважение к зрителям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
314 боёв

 

От мазки от лени. это просто не уважение к зрителям.

 

Раздули мелкую причину,которая и не причина вовсе...Зависть такая зависть,а это плохое качество.Всегда лучше посмотреть ролики Алатристе,интересные и учащие,чем Ваши безвкусные,серые видео не вызывающие такого интереса у народа,гложет это видимо,да.Дело в сущности,пользе и интересе видео,а не в раскрашенных,аляповатых заставках с пустым внутренним содержанием.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

 

Раздули мелкую причину,которая и не причина вовсе...Зависть такая зависть,а это плохое качество.Всегда лучше посмотреть ролики Алатристе,интересные и учащие,чем Ваши безвкусные,серые видео не вызывающие такого интереса у народа,гложет это видимо,да.Дело в сущности,пользе и интересе видео,а не в раскрашенных,аляповатых заставках с пустым внутренним содержанием.

Прежде чему то завидовать, должна быть причина этой завести. Так что удачи в неудачных тролингах. А по сути добавление заставки и не большая подрезка видео занимает минут 5 монтажа и концепцию идеи которую предложил тс, не меняет. Так что мой вывод это просто лень. А по поводу моего видео и вашего мнения пфф. Ваше мнение 0 афтиритетности, что бы к нему прислушаться, критека пуста и без смыслена, характезируещия внутренними впечатлениями и субьективным мнением, а скорее всего попытка сделать не приятно лично мне. Но к вашему сожалению не удачно. По моему видео были ниоднократны положительные отзыв ни только от игроков но и разработчиков, и не однократно попадали в топ недели на оф сайте WOWP. И удачи вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 486 боёв

А по сути добавление заставки и не большая подрезка видео занимает минут 5 монтажа и концепцию идеи которую предложил тс, не меняет. Так что мой вывод это просто лень. 

Про время на рендеринг ты "забыл" сознательно? И потом первый прибежишь и будешь ныть, что видео монтировалось их десяти боев, Алатриста фсех обманул!!1111 Поэтому просто путешествуй в известном тебе направлении.

Изменено пользователем AIatriste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

Про время на рендеринг ты "забыл" сознательно? И потом первый прибежишь и будешь ныть, что видео монтировалось их десяти боев, Алатриста фсех обманул!!1111 Поэтому просто путешествуй в известном тебе направлении.

 

Гг ну типо если у тебя сначала не обрезанно и в конце, не льзя "ныть" что видео нарезал из 10 боев? Бред чистой воды. На счет направления то оно мне не известно, раз ТЫ (ну если мы уже перешли на ты) об этом направлении знаешь, то тебе по нему идти. На счет времени рендера. Такой ролик Рендерется примерно минут 15,в зависемости от продолжительность. Только вот еще один момент в чем прикол такой идей без монтажа выкладывать ролик? Или это снова "дешевые понты" альфа тестеров? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×