Перейти к содержимому

starik_nagibator

Бета-тестер
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    314

Оценка

230 Отличная

О starik_nagibator

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 14.09.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов

Посетители профиля

1 410 просмотров профиля
  1. starik_nagibator

    На "Хохлому" и "Гжель" требуются командиры

    Закусывать все таки надо.
  2. starik_nagibator

    Даже у лучших сдают нервы :D

    Во чо я в ВК нарыл в группе 300-го
  3. starik_nagibator

    Даже у лучших сдают нервы :D

    Я смотрю видос со Злом - он меня научит! Каждый враг теперь веслом по лицу получит! И теперь союзник мой - торпы в бок получит!
  4. Хорошая попытка,и голосовал я за 1-й пункт,но как мне кажется бесполезная,так как сложилось впечатление,что фидбеки игроков читаются и только,и никогда в расчет не принимались и не принимаются и не планируются приниматься.Только создается видимость а-ля:"Нам важно ваше мнение".И хоть 99% игроков и в огромном кол-ве выскажется за то или иное,решение будет принято исключительно исходя из интересов разработки и никак иначе. "Борьба с ветряными мельницами" :интересно,увлекательно,но бесперспективно.
  5. starik_nagibator

    Бесплатный слот для всех.

    От души. И кто там говорил,что Саша скучный и на стримах уснуть можно?
  6. Меня если честно очень удивляет отношение к разработке интерфейса в этой игре.Ведь это самое главное впечатление пользователя от продукта в целом.И при таком убогом GUI отношение возникает соответствующее.Но нас раз за разом убеждают,что разработчики интерфейса жутко заняты,покемонов теперь подозреваю пилят.Двумя руками ЗА,но боюсь и в этот раз все будет мимо кассы,хотя эта фича очень полезная.
  7. Я ж вчера говорил:"Бросай пить".Сегодня смотрю видать с похмела,так и до "белочки" недалеко.Бросай!
  8. Каквсигда : "Никогда не хватает времени сделать как следует, зато всегда хватает времени на переделку."(с)
  9. Зря Вы напомнили про интерфейс.Вот не видно их"великолепную,напряженную работу",скорее наоборот.Нареканий к нему бесчисленное кол-во со времен еще видимо АТ.Видел где то от старичков АТ фотки со вставленной спичкой в альт,чинили год или около того,жесть и бред.Промолчу про полное отсутствие кастомизации,приходится качать кучу модов,и это в релизнутую игру Карл.Нечитаемые шрифты,капс в названиях.Продолжать можно до бесконечности.Склад нужен был,но занятые все такие.Уж извините за резкость,но ничего кроме"отдела двигания кнопки" на ум не приходит.Вот отсюда и складывается у людей впечатление не очень хорошее об игре посмотрев на самое главное:"взаимодействие с программой", которое по сути недружелюбно,неудобно и просто не доделано,сляпано кое-как,впрочем как и кое-как решение проблемы склада.Недоделали,недодумали,а и пофиг,обойдутся, вперед,скорее.Каквсигда.
  10. Надеюсь не будет так: "посмотри 50 роликов аниме в клиенте принудительно,без возможности перемотки",и тогда включим мод?
  11. Да забьют на нас каквигда и все.Даже не удивляюсь таким отношением.Вон тема про склад,народ голосует,из сотни - 3\4 против такого поспешного решения,но щас расскажут,что это непрезентативно,необъективно и.т.д.Возможно это выгодно ВГ отсюда и решение.Ну а чо,лишний раз игроки топ корпус купят на вновь купленный корабль за полную,а потом еще и задумаются:"А может слотик купить,чтоб опять серебро не тратить".Да даже если не так,то все равно,в очередной раз,убило отношение:"Мы так хотим и нам пофиг".
  12. starik_nagibator

    Выпускайте кракена! Стрим версии 0.5.2

    "Выпускайте кракена!Выпускайте патч." Зря вы так патч 0,5,2 обозвали - кракеном.Хотя возможно и правильно.Очередной,нинужный патч-кракен который сожрет и так немногочисленный онлайн,что-то в этом есть истинное.
×