Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Дневники разработчиков № 5. Японская ветка

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации
58 боёв

Все какие-то макеты впихиваете, или корабли которые меньше были известны.

У Японцев вместо **** выговоришь* Акаги должен быть, так как более известный и любимый шип Ямамото.

Где Синано вообще?

У Америкосов вместо Айовы, Миссури так как более известен и Кейси Райбек там глотки рвал)

 

И не надо говорить, что вы выбираете их из соображений серии или первый в серии, это брехня, вы же Аврору влепили, а не Диану или Палладу, какого черта спрашивается ? Пусть Диана плавает))

Аврора там вообще последняя была

 

Изменено пользователем Dimastiy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я даже знаю, какое прозвище будет у японского ЛК9- изюююмчик:)

 

Почему?)

 

Ждем авики в 0.3.1!

Бюллетень разработки когда выложите?

 

С этим вопросом в раздел ЗБТ,

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

 

Почему?)

В нас это заложено- каверкать и упрощать названия техники. Ну и во-вторых, слова схожи. Изумо, изюмо, изюм, изюмчик =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
22 боя

Потрясное и информативное видео. Спасибо.

Мужчина с бородой очень милый :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Видео потрясающее, а учитывая мою любовь к Японскому военному флоту того времени я вообще в восторге :great: Скорее бы Авианосцы опробовать:izmena:

 

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Моя Синано ты где

g4e02Ey.jpg

 

Ничто не вернет меня теперь на тропу авиколюбства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

У Америкосов вместо Айовы, Миссури так как более известен и Кейси Райбек там глотки рвал)

 

И не надо говорить, что вы выбираете их из соображений серии или первый в серии, это брехня, вы же Аврору влепили, а не Диану или Палладу, какого черта спрашивается ? Пусть Диана плавает))

Аврора там вообще последняя была

 

 

Согласен, с какого такого Айова, когда на Миссури Япония подписала капитуляцию, от этого корабля так и несет историей!

А еще Миссури умеет делать якорный разворот и надавала по щам пришельцам!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Моя Синано ты где

g4e02Ey.jpg

 

Ничто не вернет меня теперь на тропу авиколюбства.

Не на чем рашить?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Афигеть преимущество будет у амеровских авиков - ПВО и живучесть. Очень нужные и ценные параметры для авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Моя Синано ты где

g4e02Ey.jpg

 

Ничто не вернет меня теперь на тропу авиколюбства.

Без Синано будет очень грустно :( Может введут каким-нибудь необычным кораблем за спец заслуги ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Не на чем рашить?:trollface:

 

Да!

И Ямато не на чем распиливать с Айовами потеряв все самолеты.

 

Без Синано будет очень грустно :( Может введут каким-нибудь необычным кораблем за спец заслуги ? 

 

Было бы неплохо, только для 8ки толстовато, всякие извращенные прем9\10 как в танках за гк и прочая.

Все надежды на 2ую ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Афигеть преимущество будет а амеровских авиков - ПВО и живучесть. Очень нужные и ценные параметры для авика.

 

Просто вас видимо еще ни разу не топила авиация на авианосцах, меня вот топили, и я тогда умудрялся не мало насолить авиа группам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Моя Синано ты где

g4e02Ey.jpg

 

Ничто не вернет меня теперь на тропу авиколюбства.

Без Синано будет очень грустно :( Может введут каким-нибудь необычным кораблем за спец заслуги ? 

Грусть и Синано всегда рядом. Более грустного авика еще поискать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Да!

И Ямато не на чем распиливать с Айовами потеряв все самолеты.

 

Ты недооцениваешь мощь тёмной стороны американских авианосцев. Сегодня на "Сайпане" забрал тараном "Пенсаколу" (притом чисто случайно - не углядел). Ну а "Эссекс" - для раша во все времена:popcorn:

 

Афигеть преимущество будет у амеровских авиков - ПВО и живучесть. Очень нужные и ценные параметры для авика.

Они и правда очень нужные и ценные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Просто вас видимо еще ни разу не топила авиация на авианосцах, меня вот топили, и я тогда умудрялся не мало насолить авиа группам 

Ну да, у наступательного оружие конечно же главное оборонительные качества, наступательные они так, второстепенны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Отличное видео, понравилось то что у Дениса Нестеренко схожие со мной вкусы :) Ему тоже очень понравился японский крейсер Mogami в стокой комплектации с 155 мм орудиями. Жду ввода японских авианосцев, но больше всего хочется взглянуть на линкоры США 

Изменено пользователем anonym_bbLrGXuBECKR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Ну да, у наступательного оружие конечно же главное оборонительные качества, наступательные они так, второстепенны.

 

Тут же не сказано что с разносчиков демократии срезали орудия :teethhappy: Они по прежнему карают своей скорострельностью, огромной скоростью вращения башен и не слабыми орудиями.   По крейсерам, например,  звезднополосатые куда более простые в освоении как мне показалось. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Грусть и Синано всегда рядом. Более грустного авика еще поискать надо.

 

До переделки всего в 0.2.0 Синано был неплохо сбалансирован с амерами.

У палубных истребителей был дикий дамаг, при должной аккуратности жили долго. С текущей системой кол-ва авиагрупп даже у Синяни были бы запасные самолеты.

 

Ты недооцениваешь мощь тёмной стороны американских авианосцев. Сегодня на "Сайпане" забрал тараном "Пенсаколу" (притом чисто случайно - не углядел). Ну а "Эссекс" - для раша во все времена:popcorn:

 

Я недооцениваю авики сейчас вообще, просто хотел поностальгировать на Синяне AvnXtSo.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Где Акаги? Где Кага? Где Синано? И ещё, никак, три-четыре машины?

В премы чтоль?:ohmy:

 

Как бы там ни было, спасибо:great:

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×