Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Выбираем предзаказ с умом! Советы по выбору.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
548 публикаций

У меня на "Гремящем" стата намного выше чем на любом линейном кояблике, уж не знаю, звёзды так сошлись или я постиг его дзен. 35 игр, 71% побед, на линейных мне такое и не снилось. Орудия просто убойные, и торпеды огого, скорость позволяет оторваться и уйти в инвиз.

Рад что купил, но учили играть на нём "папки" на ТС тестеров WoWS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

У меня на "Гремящем" стата намного выше чем на любом линейном кояблике, уж не знаю, звёзды так сошлись или я постиг его дзен. 35 игр, 71% побед, на линейных мне такое и не снилось. Орудия просто убойные, и торпеды огого, скорость позволяет оторваться и уйти в инвиз.

Рад что купил, но учили играть на нём "папки" на ТС тестеров WoWS.

 

8 фрагов вчера сделал и проиграли бой .... да гремящий может дать жару в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Купил и я себе пакетик, жду допуск в ЗБТ. Посмотрим на что эти жестянки способны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

 

ну даже не знаю.  способов куча попасть на тест. видимо ваш более длинный.

 

 

Сижу на форуме, блоге, в вк, делаю все что советовали, для получения инвайта, но увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Если честно вопрос о том, что выбрать не стоит. А, стоит вопрос стоит ли покупать пакет в котором кроме нужного корабля, ключа, и золота еще и абсолютно ненужный мне лично ПА. А ведь за ПА в пакете тоже  цена вбита. Я  лучше бы взял золотом или пару кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

И как ? Почки все на месте (шутка)

А если серьезно, почему китаками не взял еще ?

 

Вышел на фусо, встретил китаками. залп, и без попадания по цитадели нет китаками=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
3 500 боёв

 

Сижу на форуме, блоге, в вк, делаю все что советовали, для получения инвайта, но увы.

 

Я тоже пробовал, но пришлось купить "Гремящего" и не прогадал. Получил отличный корабль. А "жаба" заткнулась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×