Перейти к содержимому

JudgeDreeD

Бета-тестер
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6305

Оценка

34 Удовлетворительная

2 подписчика

О JudgeDreeD

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. JudgeDreeD

    Azur Lane: четвёртая волна

    Воу воу воу. Мне 50+ и я куплю этих мультяшек. Не в возрасте дело...
  2. Смотрел вчерашний стрим, удалось даже получить ответы на пару интересующих вопросов. Поддерживаю на 100%. Молодцы, отличная затея. Будут коды или нет, для меня несущественно. А вот задать вопрос и получить ответ - это дорогого стоит. Так держать!
  3. JudgeDreeD

    8 марта: подарки и задача для всех!

    Мои поздравления с наступающим праздником!!! Первую часть получил норм все.
  4. Все ОК. Дублоны получены! Большое спасибо!
  5. Поздравляю с днём защитника Отечества! Мирного неба над головой!
  6. Кинул еще пару контов, дешевый и средний. Дропнуло камуфло в очередной раз и тадам : блыску.
  7. У меня от данной акции один несомненный плюс вылез неожиданно. Ребенок (6 лет)просто в дичайшем восторге оказался от процесса открывания папиных сундуков с подарками. Второй день ведет себя как шелковый, за обещание открыть 30 декабря еще пяток подарков =)
  8. Кто то отписывался что покупая сундуки по 1 шт, с выигрышами больше везет. По своему опыту подтверждаю, купил 1 сундук отдельно и атланта выпала. До этого покупал по 3-5 шт - падал один мусор в виде камков и флагов.
  9. Открыл уже больше десятка контов, от самых дешевых, до дорогих, камки, флаги, и единственный полезный дроп - 30 дней према капнуло. Кораблей нет. Плак плак...
  10. Открыл 4 подарка, один мусор, 2 с камо, 2 с флажками...
  11. Мои поздравления, и наилучшие пожелания проекту! Играю довольно редко, и то тыщенку боев сделал, флаги получу. Хочется вам сделать тоже подарок в виде доната, сделайте интересные ПП или скидки какие то на ходовые корабли. И еще, пожелание, не стоит делать ПП в виде покупки 10 слотов игроку, у которого 9 слотов и так свободных есть, ну глупо выглядит чесслово.
  12. JudgeDreeD

    Сборка компа с GTX 950

    Играю на такой сборке: печ 960 2 гига, и5-2320 , 2 планки памяти ддр3 по 4 гига (8 суммарно), пара винтов, + под игры ссд-шка, ввобще все во что играю заглаза, все тянет на максималках.
  13. Я лично проголосовал за Мурманск, недорого, универсально, под любые руки и умение играть. Как по мне хороший приз. Сам такой выгуливаю периодически.
  14. JudgeDreeD

    ММО ААА+ класса

    Я не знаю как этот канал правильно называется, у меня в ящике он поименован КХЛ HD - последние дней нексолько я там наблюдаю рекламу корабликов, с посылом на сайт www.flot.ru Причем что характерно, если этот адрес написать без ввв - то каспер начинает ругаться что типа фишинговый сайт, не ходи туда, бобо будет и всепропало...
  15. Зависть это порок однозначно. Но душит гадина и все тут. С серой лично у меня проблем нет - спасибо купленному Атаго, но вот лям свободки, вполне пригодился. Для чего спросите вы ? Ну например пройти сводокой злосчастный Йорк, и купить сразу Хиппера. Да и купив корабль вывести его сразу в топ по корпусу и модулям и не дротить 1-20 боев на вывод в топ - дорогого стоит ИМХО. Вот честно, я не жадный, можете посмотреть кол-во купленных за реал танков, потом самолетов, а потом и кораблей, но вот на душе не приятно. И сделать с этим я ничего не могу. Надеюсь что в будущем, ваши раздачи слонов будут более продуманные.
×