Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Видеоруководство - крейсер "Mogami": Японская радость

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Kon'nichiwa, komrads. На повестке дня у нас японский крейсер "Mogami". Любители всяких Кливлендов могут найти в нем что-то знакомое и интересное, приятного просмотра:

(кликабельная картинка)

i8q5okA7hqo.jpg

Аккомпанировал при помощи Roland TD-11 KV, название песен не помню.

Другие видео автора:

Пока буду лечить простуду, начну работать на одним большим историческим туториалом. Так как я люблю чрезмерное количество монтажа, работы там на 15-22 монтажных часа и затянутся это может надолго, sayonara. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Вот уж точно.)))) Хаароший машин панымаешь, грузын ест только. Недавно товарища Умикадзе скушаль. Нэ хароший человек. Вах вах вах.

А что тварят парные пушечки его, с другими джигитами, да сюши. Аны взрываются как свежий дыня у меня на ринке. Кушает всех, не прихотлив как у Махмуда ишак, панымаешь ли.

Всем рекоминдую, панымаешь ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Вот уж точно.)))) Хаароший машин панымаешь, грузын ест только. Недавно товарища Умикадзе скушаль. Нэ хароший человек. Вах вах вах.

А что тварят парные пушечки его, с другими джигитами, да сюши. Аны взрываются как свежий дыня у меня на ринке. Кушает всех, не прихотлив как у Махмуда ишак, панымаешь ли.

Всем рекоминдую, панымаешь ли.

 

:D это слишком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Ну и картинку ты забобахал)))

Видео понравилось.Будем качать:great:плюсик поставлю.Подписался,остальное потом посмотрю:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ну и картинку ты забобахал)))

Видео понравилось.Будем качать:great:плюсик поставлю.Подписался,остальное потом посмотрю:)

 

 

Это может иметь неотвратимые последствия... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×