Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_39410798

Плохая статистика=)

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
Альфа-тестер
249 публикаций
15 523 боя

вы на полном серьёзе уверены, что если из игры убрать всех у кого низкий процент побед, то у остальных он поднимется до 100% ? )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации

Как хорошо, что есть процент побед. Иначе вы бы начали мериться чёрте чем. ЧСВ  то зудит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
1 897 боёв

Соло-стата была где-то 57%, сейчас пару дней походил в отряде - подросла еще на 1,5% :))

У кого еще есть желание походить вместе в отряде на 6-8 лвл - пишите в игре (с 19 до 22 по мск примерно). Хотелось бы к обт иметь уже достаточное количество "боевых товарищей" с приличным уровнем статы для комфортной игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

У всех по началу, особенно в новой игре плохая статистика, у меня например сейчас 36%, делимся своей статкой, почему бы и нет. Ведь статистику все равно сбросят после ЗБТ=)

 

Я бы вообще удалил эту дрянь как статистика в игре. Или оставил только для самого игрока, мало в танках этой дури по стате так и сюда перетаскивать пытаются.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OTD]
Альфа-тестер
105 публикаций
1 534 боя

смотреть на стату на тесте конечно можно, но все-таки не особенно нужно, если только понять что тебе вообще не подходит. У меня по линкорам идет просто полный просад статы, просто в ноль. ЭМ и Крейсера в районе 50%, учитывая что это тест и хочется некоторые упоротые тактики потестить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
325 публикаций
936 боёв

Просмотр сообщенияVavilon_Pakistanovich (17 Апр 2015 - 16:16) писал:

 

взвод это пол беды))) мне бан чата дали за мат)) бывают такие союзники...

 

коллега=(
 

Стата - явление во многом рандомное. Но держать ее на уровне 50% совсем не трудно, правда, не всем хочется заморачиваться.

А обращать внимание все равно следует в первую очередь на боевые показатели, вроде урона, соотношения убит/убил и т. д.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Я бы вообще удалил эту дрянь как статистика в игре. Или оставил только для самого игрока, мало в танках этой дури по стате так и сюда перетаскивать пытаются.

 

В танках как раз уже многие не играют не из за того, что там не мало дури по стате а наоборот много лишнехромосомных.. 

Я бы лучше из игры другую дрянь удалял, но у нас же плюрализм и толерантность..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Соло-стата была где-то 57%, сейчас пару дней походил в отряде - подросла еще на 1,5% :))

У кого еще есть желание походить вместе в отряде на 6-8 лвл - пишите в игре (с 19 до 22 по мск примерно). Хотелось бы к обт иметь уже достаточное количество "боевых товарищей" с приличным уровнем статы для комфортной игры.

 

Хорошие показатели, посмотрел бы на твою игру :great:  стримишь/записываешь бои?!

Докачаюсь до 6-8 лвл с удовольствием с тобой покатаю.

 

Просмотр сообщенияRustgun (22 Апр 2015 - 14:39) писал:

А обращать внимание все  равно следует в первую очередь на боевые показатели, вроде урона, соотношения убит/убил и т. д.

 

Вон у человека (выше по теме) КД 3,55 

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GYRZA]
Старший бета-тестер
66 публикаций
1 266 боёв

Я считаю,что сравнивать статистику глупо.Учитывая стасистику за март ,то видно что с повышением уровня процент побед падает на всех классах.плюс огромное количество ничьих .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Я считаю,что сравнивать статистику глупо.Учитывая стасистику за март ,то видно что с повышением уровня процент побед падает на всех классах.плюс огромное количество ничьих .

 

Винрейт по играм это вторичный показатель, вот КД (Убил/Умер) это серьёзный показатель, меткость и средние показатели за игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Я считаю,что сравнивать статистику глупо.Учитывая стасистику за март ,то видно что с повышением уровня процент побед падает на всех классах.плюс огромное количество ничьих .

 

Кол-во ничьих до релиза точно подправят. Ничьи фактически от неспособности раздамажить команду противника за отведенное время боя - будут повышать ДПМ, точность, кол-во ХП до сведения % ничьих до расчетных параметров (1-2%).

А вот кто сейчас со статой 40-45%, будет иметь такую же и на релизе (хотя может чуть подрастет за счет новоприбывших) - стопудово.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

У всех по началу, особенно в новой игре плохая статистика, у меня например сейчас 36%, делимся своей статкой, почему бы и нет. Ведь статистику все равно сбросят после ЗБТ=)

 

Нет не у всех. У меня за первые 30 боев было 80%. Наверное мы были как раз в противоположных командах:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
1 897 боёв

Хорошие показатели, посмотрел бы на твою игру :great:  стримишь/записываешь бои?!

Докачаюсь до 6-8 лвл с удовольствием с тобой покатаю.

Хорошие, но ничего выдающегося я не демонстрирую в боях:)  Соотношение убил \ потоплен из-за сейвового стиля игры, а он не самый лучший для команды, т.к. нанесение большого урона и уничтожение противника намного важнее в первые минуты игры. Сейчас учусь действовать более агрессивно + играть на эсминцах, поэтому и этот показатель опустится до средних значений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации
6 602 боя

было 36% потом поднлось до 50-52

сейчас 49% побед 48% поражений так примерно и держиться боев всего 260-270

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

 а у меня с каждым днём падает, причём из-за того что союзники сливаются на первых пяти минутах боя....

В основном хожу на Кливленде, очень понравился!!!

вчера был 41%, за сегодня упал до 39%, всего 132 боя.

такого в принципе не должно быть если балансер правильно работает!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации

 а у меня с каждым днём падает, причём из-за того что союзники сливаются на первых пяти минутах боя....

В основном хожу на Кливленде, очень понравился!!!

вчера был 41%, за сегодня упал до 39%, всего 132 боя.

такого в принципе не должно быть если балансер правильно работает!!!!

 

Прям заговор, ага. А самое простое объяснение вам в голову не приходило? Намекаю - зеркало. Совет, вернитесь на начальные уровни, которые вы проскочили за 1-2 боя. Это парта. Покупка Симса и Гремящего руки не правит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

130 боев слишком маленькая выборка, очень большая погрешность. Оценивать винрейт имеет смысл боев с трехсот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации

130 боев слишком маленькая выборка, очень большая погрешность. Оценивать винрейт имеет смысл боев с трехсот.

 

Проблема в другом. Человек купил предзаказ и пропустил начальные уровни. И получилось как в анекдоте "права купил, водить не купил".

Анализировать нужно статистику в целом, а не винрейт, будь он неладен.

Изменено пользователем DeltaRomeo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

 

Проблема в другом. Человек купил предзаказ и пропустил начальные уровни. И получилось как в анекдоте "права купил, водить не купил".

Анализировать нужно статистику в целом, а не винрейт, будь он неладен.

 

не все пропустили, я на премах вообще не почти не катался, начал ветки крейсеров и линкоры.

 

удовольствие от поражений испытывают люди с ущербной психикой лузеров...

на счет статы вы ничего не поняли - не было бы раков крабов и оленей, играть в игру было бы на несколько порядков интереснее и удовольствия больше в разы.

Да, стата бы пришла к виду 90% игроков со статой 50% и около 10% со статой 51-53% - и что? Игра бы играла совсем другими красками.

 

Удовольствия испытывают от ИГРЫ 

От Победы испытывают удовлетворения или радость.

Про удовлетворения от поражений согласен с Вами. но даже у игрока со статой 30% есть 3 победы из 10. и этого достаточно чтобы он продолжал играть, и  может набить себе скил, ведь все учатся по разному, кто то схватывает быстро кто то учится долго и трудно.

По поводу игры с равными партнерами и соперниками, надо не много подождать, думаю рано или поздно появятся режимы где можно набрать команду из избранных и нагибать.

Изменено пользователем sarisoforrus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

 

Прям заговор, ага. А самое простое объяснение вам в голову не приходило? Намекаю - зеркало. Совет, вернитесь на начальные уровни, которые вы проскочили за 1-2 боя. Это парта. Покупка Симса и Гремящего руки не правит.

 

Вот только не надо умничать, я не пацан 16 лет!

И прекрасно знаю, что и как делать. Ещё раз повторюсь, в танках у меня 54% побед 14к боёв. Даже в самом начале в танках так процент побед не падал.

Я не считаю себя "супер" игроком, но и не "днище", играю нормально, не сливаюсь на первых минутах боя и не сижу в "кустах" у базы.

По итогам каждого боя по опыту  всегда не ниже середины нахожусь, частенько в "тройку" попадаю, по урону к сожалению итоги боя не видно...

То есть получается у меня должно быть как минимум 50% побед.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×