Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_39410798

Плохая статистика=)

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

 

Вот только не надо умничать, я не пацан 16 лет!

И прекрасно знаю, что и как делать. Ещё раз повторюсь, в танках у меня 54% побед 14к боёв. Даже в самом начале в танках так процент побед не падал.

Я не считаю себя "супер" игроком, но и не "днище", играю нормально, не сливаюсь на первых минутах боя и не сижу в "кустах" у базы.

По итогам каждого боя по опыту  всегда не ниже середины нахожусь, частенько в "тройку" попадаю, по урону к сожалению итоги боя не видно...

То есть получается у меня должно быть как минимум 50% побед.......

 

Ты не воспринимай все в штыки:) смысл в постепенной прокачке - это ещё и изучение ТТХ всех остальных кораблей, а не только своего. Оказавшись на уровень выше, ты встречаешь противников уже с совсем другими характеристиками гк и торпед, заметности, подвижности-и к ним нужно приноровится и выстраивать разные тактики боя. 

И да, КПД в танках тут не так много значит. Разве что на карту смотришь чаще других и кое-какие правильные решения принимаешь. Тут все дело опыта. За 7к боёв в танках я думал что все знаю. За 15 понял что раньше ничего не знал. Теперь 24 и понимаю что и за 15 ещё не всему научился:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
325 публикаций
936 боёв

 

Вот только не надо умничать, я не пацан 16 лет!

 

А вот ведете себя соответственно.

Стату подправить несложно, особенно при невысоком проценте побед. Просто на данном этапе баланс несколько хромает, плюс половина игроков минимум - новички, которые не совсем понимают, что и как делать.

Играйте на самых комфортных корабликах: Фусо, Сент-луис, Гремящий, насасывайте рейт на лоу-уровнях (Умиказе), если для Вас статистика так уж важна. 

Главное - все равно урон и КД рейт. А они у вас очень даже неплохие для игры на 6 лвл.

Изменено пользователем Rustgun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
137 публикаций
1 225 боёв

У меня тоже в танках 55% на любимых танках под 60+

а тут 48 за 220+ боев..все придет в круги своя, поэтому я пока не расстраиваюсь. Вчера вот 4 боя подряд слив на ФУСО... при среднем уроне за сессию 100k.

Изменено пользователем OXOTHNIK_HA_PAKOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

А вот ведете себя соответственно.

Стату подправить несложно, особенно при невысоком проценте побед. Просто на данном этапе баланс несколько хромает, плюс половина игроков минимум - новички, которые не совсем понимают, что и как делать.

Играйте на самых комфортных корабликах: Фусо, Сент-луис, Гремящий, насасывайте рейт на лоу-уровнях (Умиказе), если для Вас статистика так уж важна. 

Главное - все равно урон и КД рейт. А они у вас очень даже неплохие для игры на 6 лвл.

 

Ну на счёт, моего поведения не переживайте, я нормально отношусь к правильной критике...

Но DeltaRomeo ответил как человек, который считает себя наверное умнее остальных хотя скорее всего в основном ходит в большинстве боёв отрядом, так как отрядом соответственно шанс на победу гораздо выше!

Знал я одного товарища, который хвастался своими показателями в танках, потом как оказалось, он просто в большинстве боёв взводом находился позади и просто "настреливал" и прикрывался своими же совзводными....

Я сейчас как раз и стараюсь больше играть на тех кораблях которые мне понравились, но другие иногда тоже выкатываю и пробую их, всё таки надо попробовать вкак можно больше кораблей и определить для себя к примеру десяток понравившихся....

Мне просто непонятно как работает балансер, так как разрабы молчат как рыба об лёд....

Так как даже у раков должно быть в среднем примерно не ниже 45% побед , за счёт скилованных игроков которые могут затащить бой....

Но получается, что тут что то не то с балансиром, то что он подбирает не по стате это понятно....

Но получается, что балансер сейчас не может даже по классу кораблей нормально собрать команды......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Бред какой-то.

У меня вначале всегда под 70%, ибо ВБР, потом с игрой падает и держится 52-56 во всех твинках и играх ВГ.

Искренне считаю, что если у кого ниже 50%, тот слабак, а ниже 47% скорее всего ребенок, или обезьяна, или кролик, или еще чего-то непонятное.

 

Да алекс он и в Африке алекс .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×