Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Minekaze - Легальный чит

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
18 публикаций
19 боёв

Спасибо автору,но скажите пожалуйста,зачем отключать пво?:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации

Спасибо автору,но скажите пожалуйста,зачем отключать пво?:child:

 

В дыму самолеты противника светят если стреляет ПВО,а с выключенным нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
19 боёв

Повышает заметность когда стреляет.

 

спс подкАрмил:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 580 боёв

О спасибо , очень понравилось . Продолжай в том духе !!!

 

:honoring:

 

Спасибо автору,но скажите пожалуйста,зачем отключать пво?:child:

 

:honoring:, а на вопрос уже смотрю ответили)
Изменено пользователем Nik_Torov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
221 публикация
224 боя

Не пойму где чит нашел. Удачный бой со слабыми игроками. Думаю делая такие заявления надо аргументировано давать к ним пояснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

До. Если показатель качества эсминца - возможность спамить торпедами, то это показатель нобрейна, а не качества.

От Хацухару начинаются более менее быстрые и тяжелые торпеды, на Фубуки начинается вообще простор фантазии с 3мя веерами злых торпед, на Кагеро в кои-то веки даются нормальные лонглэнсы etc.

Муцки я тоже конечно люблю, но у нее очень унылый низкий уровень боев, Минекадзе уже спамит и это неинтересно.

#вакатакелучшийэсминецвойны

 

 

Фибуки страдает от эсминцев амеров там у него шансов нет да и медленый он по сравнению с амерами. "Простор фантазии" да на этих 15 км с со скоростью 57 наверно мало кто и играет потому что с такой скоростью  убить можно только *** и случайно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Фибуки страдает от эсминцев амеров там у него шансов нет да и медленый он по сравнению с амерами. "Простор фантазии" да на этих 15 км с со скоростью 57 наверно мало кто и играет потому что с такой скоростью  убить можно только *** и случайно.

 

15км торпеды на Фубуки не нужны, с американцами ничего не поделать, просто идти туда где их нет.

А в торпеды выезжают регулярно и случайно и не случайно, щито поделать десу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

15км торпеды на Фубуки не нужны, с американцами ничего не поделать, просто идти туда где их нет.

А в торпеды выезжают регулярно и случайно и не случайно, щито поделать десу.

 

Просто идти куда их нет ты ванга наверно, а про 15 км я тебе так и написал что там нет "простора фантазии ":sceptic::trollface:
Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

Просто идти куда их нет ты ванга наверно, а про 15 км я тебе так и написал что там нет "простора фантазии ":sceptic::trollface:

 

Возможно я ванга.

С 10 км торпедами есть 3,5 км инвиза из которого можно стрелять, сложно промазать 3мя веерами с 7 км, хотя кому как 0WHfAo6.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

Возможно я ванга.

С 10 км торпедами есть 3,5 км инвиза из которого можно стрелять, сложно промазать 3мя веерами с 7 км, хотя кому как 0WHfAo6.png

 

Тебе про одно ты про другое сьехал с темы :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 580 боёв

Не пойму где чит нашел. Удачный бой со слабыми игроками. Думаю делая такие заявления надо аргументировано давать к ним пояснения.

 

Лучшая маскировка и маневренность на уровне......думаю в умелых руках это все же чит, а бой специально взят самый обычный (100к дамага на нем нанести не проблема)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

 

С 10 км торпедами есть 3,5 км инвиза из которого можно стрелять, сложно промазать 3мя веерами с 7 км, хотя кому как 0WHfAo6.png

Во-первых: не 3,5 км инвиза, а 2,5 (перк незаметности мало у кого прокачан); во-вторых: вы 2 торпеды называете веером? У страха глаза велики...

 

 

Лучшая маскировка и маневренность на уровне......думаю в умелых руках это все же чит, а бой специально взят самый обычный (100к дамага на нем нанести не проблема)

100к урона не проблема? Жду 2 ваших скрина, где вы на Минекадзе наносите 100к урона. 2 дня на такую "простую" задачу вам хватит. А если таких скринов не будет, то вы обычное трепло...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Тебе про одно ты про другое сьехал с темы :sceptic:

 

Конечно же.

 

Во-первых: не 3,5 км инвиза, а 2,5 (перк незаметности мало у кого прокачан); во-вторых: вы 2 торпеды называете веером? У страха глаза велики...

 

 У Фубуки трехтрубные, и да 2 торпеды это тоже веер.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×