Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

"Гремящий" против "Nicholas". Артиллерийская дуэль V уровней

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 238 боёв

Капитан AIatriste и z1ooo сыграли очередной честный бой без реплеев и монтажа.

Сегодня это была схватка эсминцев: "Гремящий" против "Nicholas" - артиллерийская дуэль V уровней.

Картинка кликабельна:

 

Хотите научиться играть в World of Warships? Смотрите мои остальные видео:

.

 

 

 

 

 
 

 

 

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Спасибо за видео:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Американцу по идее нельзя сближаться - гремящий как полуКР же идёт считай, надо от расстояния играть и крутиться, а так то да - получается всё равно что с КР перестреливаться лоб в лоб на ближ.дистанции - для ЭСМ ток путь в ангар...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Ну тут бы ,еще парочку боев вам сыграть надо бы ,  а то в том же месте все время  встречались  , Колян нормальный штрих , не один десяток Гремящих ложил в дуэлях рандомных с ГК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Эсмы... ненавижуууу:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

ТС за то что ты не даешь возможность смотреть видео с страницы форума тем самым попрошайничаешь просмотры на Тубе я переходя по ссылке всегда ставлю дизлайки тебе за это...

Теперь ты знаешь правду,живи с этим:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

нормальные ребята играют на минекадзе

 

Нормальные ребята не играют на эсмах.....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 085 боёв

Спасибо, занес в издранное

 

По поводу игры на эсминцах. Почему то именно играя на Николае, прочувствовал эсминцы. Скорее всего прикуплю Гремящего, что бы Юбарик один не скучал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Может потому, что Гремящего накупили все кому не лень, нагибают в игре не его, а сидящего на кнопках, но Гремящего нагибают все мало-мальски подучившиеся играть, хорошая мишень. Сам его не имею и не буду, но судя по игрокам на нем, в умелых руках пуляет, как впрочем и палка, а так - хороший краб, разделывать можно и нужно осторожно, но настойчиво. Ввиду вышесказанного, считаю Гремящего в своей команде обузой, в команде соперников - навязчивой мухой. Николас же не торт, но крепкий такой пирожок с повидлой.

Видео не смотрел, принципиально не хочу кликать, пусть встраивает на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 085 боёв

Может потому, что Гремящего накупили все кому не лень, нагибают в игре не его, а сидящего на кнопках, но Гремящего нагибают все мало-мальски подучившиеся играть, хорошая мишень. Сам его не имею и не буду, но судя по игрокам на нем, в умелых руках пуляет, как впрочем и палка, а так - хороший краб, разделывать можно и нужно осторожно, но настойчиво. Ввиду вышесказанного, считаю Гремящего в своей команде обузой, в команде соперников - навязчивой мухой. Николас же не торт, но крепкий такой пирожок с повидлой.

Видео не смотрел, принципиально не хочу кликать, пусть встраивает на форум.

 

ничего не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

Может потому, что Гремящего накупили все кому не лень, нагибают в игре не его, а сидящего на кнопках, но Гремящего нагибают все мало-мальски подучившиеся играть, хорошая мишень. Сам его не имею и не буду, но судя по игрокам на нем, в умелых руках пуляет, как впрочем и палка, а так - хороший краб, разделывать можно и нужно осторожно, но настойчиво. Ввиду вышесказанного, считаю Гремящего в своей команде обузой, в команде соперников - навязчивой мухой. Николас же не торт, но крепкий такой пирожок с повидлой.

Видео не смотрел, принципиально не хочу кликать, пусть встраивает на форум.

 

Согласен со всем сказанным на все 100%.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

Может потому, что Гремящего накупили все кому не лень, нагибают в игре не его, а сидящего на кнопках, но Гремящего нагибают все мало-мальски подучившиеся играть, хорошая мишень. Сам его не имею и не буду, но судя по игрокам на нем, в умелых руках пуляет, как впрочем и палка, а так - хороший краб, разделывать можно и нужно осторожно, но настойчиво. Ввиду вышесказанного, считаю Гремящего в своей команде обузой, в команде соперников - навязчивой мухой. Николас же не торт, но крепкий такой пирожок с повидлой.

Видео не смотрел, принципиально не хочу кликать, пусть встраивает на форум.

 

ничего не понял
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Александр, Антон-спасибо! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Мог бы хоть резюме теста в теме сказать... Вот нет у меня времени смотреть, а резюме прочитал бы, может и заинтересовался бы и захотелось бы посмотреть.. 

Назло не пойду добавлять +1 просмотр.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ТС за то что ты не даешь возможность смотреть видео с страницы форума тем самым попрошайничаешь просмотры на Тубе я переходя по ссылке всегда ставлю дизлайки тебе за это...

Теперь ты знаешь правду,живи с этим:trollface:

 

Дизлайки одинаково помогают позиционировать видео выше, как и лайки собственно. Сомнительный способ отомстить.

Теперь ты знаешь правду, живи с этим. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Не стал смотреть, переход плохо.

Гремящий выносит Фарагут, если уметь, 3-4 залпа. С КР 4-5го ур. снимал по 10к за залп.

Видя другие гремящие в своей команде очень пужаюсь, народ покупает их для попадания в ЗБТ, а играть не умеет и пуляет торпеды куда не попадя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×