Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

"Гремящий" против "Nicholas". Артиллерийская дуэль V уровней

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Как и любой Эсм Гремящий требует навык, а так норм корабль. Другое дело что сейчас действительно многие с помощью него попали на ЗБТ.. навыка игры нет - отсюда кто-то думает что Гремящий неохти.

В др. теме уже писал что Эсминцы - это вообще плохой выбор для новичков.. им бы чего попроще- типа безторпедных крейсеров.. пусть таже Аврора.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 106 боёв

Что за народ то такой, все им не так... Видео на ютуп отправляет, не нравится... Гремящего не имеют в порту-но все равно считают, что он УГ... Сдается мне, что дело не видео, и не в Гремящем, да и вообще не в игре. Быть может самим отношение поменять? Я никогда не обос*у чужой труд, хотя бы потому, что это ТРУД. Можно критиковать, но не "минусовать из-за собственных прихотей". 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

Дизлайки одинаково помогают позиционировать видео выше, как и лайки собственно. Сомнительный способ отомстить.

Теперь ты знаешь правду, живи с этим. :trollface:

 

За то что ты такой дерзкий в твоих видео я буду делать тоже самое,не зли меня!!!!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

 Я никогда не обос*у чужой труд, хотя бы потому, что это ТРУД. 

А вот я с удовольствием.

Труд делается не для себя любимого, а для людей.

И люди могут высказать отношение к тому, что им дают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
221 публикация
224 боя

Взяли вот так миф разрушили. Теперь "Николас" начнет страдать. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

у "Гремящего" очень хорошая баллистика орудий, высокий ДПМ, точность и меньшее по сравнению с американскими 127/38 орудиями скорость снаряда "коле " в бою с ним сложнее на порядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Зря на Николасе бб брали. Он и сам себя не пробивает. Фугасы вносят дамаг лучше.

 

Требую повторения на фугасах ;-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 509 боёв

 

Нормальные ребята не играют на эсмах.....

Стесняюсь спросить, а на чем они играют? Ну, что бы знать, кто в команде нормальный пацан, а кто нет =)

 

По теме: Гремящий очень нравится, моделька, правда, как-то не естественно выглядит, как макет в доме пионеров

Изменено пользователем Kchmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Стесняюсь спросить, а на чем они играют? Ну, то бы знать, кто в команде нормальный пацан, а кто нет =)

 

По теме: Гремящий очень нравится, моделька, правда, как-то не естественно выглядит, как макет в доме пионеров

Этот товарищ неоднократно говорил что он Лк-вод.. делайте что называется выводы сами..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

нормальные ребята играют на минекадзе

Может все-таки на Минеказе? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Надо помнить - не от ЭМ частенько зависит, а от рук и от ситуаций. Играя на япах всегда обращаю особенное внимание на наличие ЭМ амеров противника в игре. Но часто бывает, что на японце выношу ЭМ амера - все в руках игрока. Не надо их бояться, следи за ситуацией, при спарринге ЭМ подводи к союзным кораблям - они еще скинутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Хм, Гремящий уделал американца - интересно. В принципе учитывая частое нежелание японцев (а по компоновке эсминчек явно "япоский") ловить дамаг и сарайность амеров результат на близких дистанциях закономерный. Плюс с перком на поворот, башни Гремящего начинают догонять корпус, что немаловажно в дуэли эсминцев. На месте амера я бы держал дистанцию в 7-10 км, чтобы реализовать свою вертлявость. Может повторить тест на Океане? Хотя на такой дистанции чаще решает рэндом, при равном скиле. Иногда одного попадания хватает для ваншота.

Ну или, наоорот, надымить и сойтись на 2х КМ рентгена - если Гремящий не угадает с направлением башен и амер выскачит не с той стороны, то он труп) В общем "хто дуэль?")

 

Требую повторения на фугасах ;-) 

 А толку? Все равно никто с них не стреляет. Если один будет на ББ, другой на фугасах, то с 90% шансом ББшник выиграет.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 509 боёв

Этот товарищ неоднократно говорил что он Лк-вод.. делайте что называется выводы сами..))

 

Нет, ну он на ЛК, допустим, а нормальные-то на чем? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×