Перейти к содержимому

EnergizerRB

Старший бета-тестер
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1821

Оценка

32 Удовлетворительная

О EnergizerRB

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  • GURU

  1. EnergizerRB

    Max 24h online: 21623 (March 10, 2016 21:28:02)

    В целом, все правильно. Но... бесполезно...
  2. Как-то у вас все банально... А меня Миоги устраивает Хотя еще одна башня не помешала бы...
  3. EnergizerRB

    Линкоры 4 уровня

    Тебя обманули.
  4. Да что он там гнет? Я проверяю так: создаю треньку, где я один против 3-4 крейсеров аналогичного уровня. Противники - боты, ясен пень. Если могу разобрать их в ближнем бою - хороший корабль, если нет - ... можно продавать Эмден продан без сожаления. Да и отличий от Дрездена нет. А Дрезден сразу был зачислен в отстой. В таких случаях мне всегда интересно: а разрабам не жаль времени? Ведь пришлось потратить приличное кол-во человеко-часов на разработку, а конечный результат никому не нужен.
  5. Авиков реально стало вдруг больше. Это факт. Вчера, пожалуй, только один бой был без авиков. В остальных - обычно по 2 авика...
  6. Звуки - полная фигня. Вчера втроем поиграли. Все исплевались. Нафига их вообще нужно было менять? Важнее дел не нашлось?
  7. Нет, не понял ты сути... Бонус к прокачке капитана - это отдельный флажок. Да, бесплатный бонус - это хорошо, конечно. До этого ничего не было у премов, а теперь хоть что-то. Но это никак не замена ускоренного обучения. И лишние +30% на корабле все равно малопригодны. А вот двойной опыт для капитана очень бы пригодился...
  8. Э нет, не надо. Не получается у тебя думать. Специально же написал, что важен сам принцип начисления, а не конкретные цифры. Смысл ускоренного обучения как раз в получении двойного опыта для экипажа. А сколько их там (один или несколько) - это уже детали конкретной игры. Так что прошу читать внимательнее, а не думать за других Ах да! И про танки мне можно не рассказывать. Я в курсе
  9. С какого перепугу +30% опыта являются аналогией ускоренного обучения капитана? +30% опыта - это дополнительные 30% опыта и КОРАБЛЮ, и КАПИТАНУ. А ускоренное обучение - это весь опыт КАПИТАНУ. В цифрах получается примерно так: 1) если раньше за бой начислялось 1000 опыта, то и корабль получал 1000, и капитан получал 1000. 1а) сейчас будет 1300 и 1300. 2) если бы было ускоренное обучение, то раньше за тот же бой корабль получал 0, а капитан - 2000. 2а) сейчас было бы 0 и 2600. Разницу видно? Не столько в цифрах, сколько в принципе начисления. И откуда взялась цифра +50%?
  10. EnergizerRB

    [0.5.2.х] Графика

    Пока будет несоответствие масштаба кораблей и домиков, про графику лучше не говорить...
  11. Вообще-то, для таких случаев сделан вариант с рандомной ссылкой... Слишком много букв в первом сообщении? Не осилил?
  12. Я тоже пробежался по профилям ярых сторонников закрытия профиля... почему-то все закрыты... Наверное, сплошные папки, которые боятся фокуса Нормальным папкам пофиг на фокус. Это факт.
  13. Всего-то? А как тебе вариант 4 ЛК6 против 4 ЛК4? Я понимаю, что Миоги протупил и напрасно вышел в бой совместно с Николаем. Но все-таки 6-ки можно было и равномернее раскидать...
  14. EnergizerRB

    Премы

    О! Как раз сегодня в соседней теме писал, что Николай похоже не только не фармит, но еще и опыт только обычный. Получается, что не "похоже", а так и есть Кстати, тогда фразы про ускоренное обучение капитанов на прем-кораблях - это обман.
  15. EnergizerRB

    Император Николай! Доходность?!

    В данном случае нет никакого Либо не работает флаг "+50%", либо не работает увеличение опыта прем-корабля...
×