Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

Просмотр сообщенияsolinOl (24 Апр 2015 - 22:14) писал:

Кому дают доступ в игре не пропадайте...ищите нас

 

+++
 

Просмотр сообщенияvalera666_72 (24 Апр 2015 - 21:16) писал:

 

а я медленно работаю на клаве:(

 

Валер, представь себе такая картина - Прошло 2 недели и 6 дней мы с тобой последние на этой площадке все уже в ЗБТ! 

Походу все к этому идет)))


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

на самом деле нет, есть такой вариант и при  3 недели и 1 день:popcorn:

у меня знакомый на збт Генералов подавал заявку и его долго динамили, а потом ради прикола с твинка кинул запрос с 20 боями и его взяли, так вот бывает:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
74 боя

Кому дают доступ в игре не пропадайте...ищите нас

 

+++

 

 

а я медленно работаю на клаве:(

 

Валер, представь себе такая картина - Прошло 2 недели и 6 дней мы с тобой последние на этой площадке все уже в ЗБТ! 

Походу все к этому идет)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Просмотр сообщенияSD_848 (24 Апр 2015 - 18:58) писал:

Эх каюсь ибо грешен. Не утерпел и задонатил кораблик. Сил не было терпеть больше.....

Мои поздравления. Если что обращайся в игре, помогу

 

Просмотр сообщенияShurik_13th (24 Апр 2015 - 19:54) писал:

на самом деле нет, есть такой вариант и при  3 недели и 1 день:popcorn:

у меня знакомый на збт Генералов подавал заявку и его долго динамили, а потом ради прикола с твинка кинул запрос с 20 боями и его взяли, так вот бывает:medal:

Ваш опыт в танках тут вообще не нужен, так что забудте про него, ибо будет еще хуже

PS.  Извините за мультипостинг, с телефона сижу


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

+++

 

 

Валер, представь себе такая картина - Прошло 2 недели и 6 дней мы с тобой последние на этой площадке все уже в ЗБТ! 

Походу все к этому идет)))

 

 

я больше чем уверен так и будет мне по жизни больше не везёт чем на оборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[WMF-1]
Бета-тестер
86 публикаций
7 215 боёв

Да я бы уже и сам задонатил так поиграть на вы ходных хотелось да вот закавыка жду конца месяца чтобы зарплата упала на карточку:coin:

 

:great: Вы не одиноки.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Поздравляем! Вы оказались в числе немногих, получивших приглашение участвовать в тестировании игры World of Warships. Благодарим за ваш интерес к проекту!

Подробная информация о тестировании выслана на ваш email.

Ваш инвайт-код успешно активирован! Вы сможете начать играть в течение 15 минут!

 

:medal:

 

Поздравляю! А Вы не верили... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
102 боя

Мы как Фома... Нам надо перед собой порт с начальными корабликами увидеть, да иконку затопленного врага... Вот тогда мы поверим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Ваш опыт в танках тут вообще не нужен, так что забудте про него, ибо будет еще хуже

PS.  Извините за мультипостинг, с телефона сижу

 

А как вам такой опыт - 2-3 года в Navyfield на ру кластере в топовом клане? :) (p.s. это не реклама, учитывая, что проект уже не существует)

Плюс по мимо игрового опыта, профессия специалиста по обеспечению качества программного обеспечения :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

У меня всё же хорошое чувство что завтра на выходных опять будет набор)) Буду надеяться что оно не подведёт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Ваш опыт в танках тут вообще не нужен, так что забудте про него, ибо будет еще хуже

 

да я ни разу про танковый опыт и не упоминал, вообщето)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Просмотр сообщенияifedya (24 Апр 2015 - 20:19) писал:

 

мо обт откроют к 9 мая

 

думаю врятли,  ток к сентябрю вроде или чуть раньше.  Вроде так писал недавно кто-то из уполномоченных лиц на форуме

У меня одного глюк со временем на форуме.  Запаздывает на три часа.  Сорри за оффтопик или как там правильно говорить
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

да, у мну тож такой глюк форума, что для перепоста что для основы время разнится

 

думаю врятли,  ток к сентябрю вроде или чуть раньше.  Вроде так писал недавно кто-то из уполномоченных лиц на форуме

 

звучала некая дата про 12 сентября в каком то стриме, но утверждать не буду. В это же время многие вододелы вангуют тоже сентябрь, так вот :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
59 боёв

У меня одного глюк со временем на форуме.  Запаздывает на три часа.  Сорри за оффтопик или как там правильно говорить

 

Этоти глюк лечится корректировкой часов на компе (в трее - настроить часы) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×