Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Я с этим согласен, но я к тому что это не такой уж читерный мод как его описывают. Особенно если играешь на КР то всегда есть возможность уклонится. Ну а если игрок постоянно ходит одним курсом так ему и так ничего не поможет. Хотя если взять тот же пуск торпед то мы имеем ТУ авторства разработчиков.

 

А вообще я лично против использования модов на стадии ЗБТ, но видимо разработчики посчитали иначе

 

На мой взгляд наоборот, лучше чтобы такие спорные моменты решались на закрытой стадии, чтобы после избежать лавину недовольства на стадии ОБТ и не спугнуть потенциальных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
131 бой

Народ,кто из Питера??

Вроде город небольшой может зайдёте к WG да уточните?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 362 боя

Народ,кто из Питера??

Вроде город небольшой может зайдёте к WG да уточните?:teethhappy:

 

небольшой да в офис вг не больно то пускают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

На мой взгляд наоборот, лучше чтобы такие спорные моменты решались на закрытой стадии, чтобы после избежать лавину недовольства на стадии ОБТ и не спугнуть потенциальных игроков.

 

А по мне! Я сначала буду играть на чистом клиенте! Научусь, так сказать прочувствую, ход корабля, упреждения! А может быть потом как нибудь на офф выходе и офф модах уже можно и попробовать!(поставить моды)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
398 боёв

нет времени объяснять, жду инвайт давно, даже скачал )

 

5a6bb8c8b377.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
131 бой

Люди, тут я думаю многие играли(играют) в танки,и вы хотите сказать что не замечаете перевес игроков с модами?

Кто то по полной ставит моды,кто то по мелочи для удобства в игре!

Моды это не читы и никогда ими не станут. Я не могу сказать что я за или против чистой игры (я нейтрально отношусь к ним) но у меня друзья по началу тоже без них играли пока у других не увидели и когда попробовали, теперь после каждого обновления устанавливают!

 

 

 

Просмотр сообщения88evrei88 (25 Апр 2015 - 12:54) писал:

 

А по мне! Я сначала буду играть на чистом клиенте! Научусь, так сказать прочувствую, ход корабля, упреждения! А может быть потом как нибудь на офф выходе и офф модах уже можно и попробовать!(поставить моды)

 

+
 

Просмотр сообщения7svarshik7 (25 Апр 2015 - 12:57) писал:

нет времени объяснять, жду инвайт давно, даже скачал )

 

5a6bb8c8b377.jpg

 

 

 

 

Я тоже клиент хочу!(((

Прошу прощение за флуд!:hiding:


 
Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

нет времени объяснять, жду инвайт давно, даже скачал )

 

5a6bb8c8b377.jpg

 

 

 

Интересная вещь новость от 21.04 говорит о том что 24.04 работы завершены)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Интересная вещь новость от 21.04 говорит о том что 24.04 работы завершены)))

 

у нас тоже такое есть откуда то зять скачал только код нужен когда нажимаешь играть доступ закрыт пишет
Изменено пользователем valera666_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 362 боя

И что пишут в новостях про завершении работы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

И что пишут в новостях про завершении работы?

 

О завершение работ на сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

А по мне! Я сначала буду играть на чистом клиенте! Научусь, так сказать прочувствую, ход корабля, упреждения! А может быть потом как нибудь на офф выходе и офф модах уже можно и попробовать!(поставить моды)

 

Да никто и не заставляет ставить моды :) Вопрос был в том, почему ВГ сейчас вообще разрешают моды, ответ со стороны тестирования я предоставил :).

Скорее всего от ВГ офф. модов еще долго не дождетесь, игра в ЗБТ, после ОБТ, сколько багов надо исправить и функционала ввести мало кто себе может представить, что уже говорить о плюшках ввиде модов на которые времени просто физически нет. Вон кто-то даже в выходные сидит работает :)

И да, кто-то начал сравнивать моды с танков, так, между прочим, там тоже есть запрещенные моды, которыми пользоватся нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

Да никто и не заставляет ставить моды :) Вопрос был в том, почему ВГ сейчас вообще разрешают моды, ответ со стороны тестирования я предоставил :).

Скорее всего от ВГ офф. модов еще долго не дождетесь, игра в ЗБТ, после ОБТ, сколько багов надо исправить и функционала ввести мало кто себе может представить, что уже говорить о плюшках ввиде модов на которые времени просто физически нет. Вон кто-то даже в выходные сидит работает :)

И да, кто-то начал сравнивать моды с танков, так, между прочим, там тоже есть запрещенные моды, которыми пользоватся нельзя.

 

Ну запрещенные моды будут всегда! Умельцев много!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 826 боёв

 

А по мне! Я сначала буду играть на чистом клиенте! Научусь, так сказать прочувствую, ход корабля, упреждения! А может быть потом как нибудь на офф выходе и офф модах уже можно и попробовать!(поставить моды)

 

Поддерживаю Вас! И всё получится,поверьте...

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

Ну запрещенные моды будут всегда! Умельцев много!

 

это точно.Но на стриме панды если я правильно понял то панда работает вроде как над программой защиты от модов:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Программа защиты от модов? :) Интересная формулировка...

 

А если серьезно ВГ наоборот поощряет разработку модов (которые не предоставляют преимущества над соперниками), потому что у самих человеко/часов не хватает либо считают некоторые ненужными.

Изменено пользователем anonym_8H8imGCtTSzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×