Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Нет времени объяснять, просто сиди и жди.  А мы еще посмотрим нужен ли ты нам в ЗБТ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Я уже  и  гайды  прочел , и выбрал   нацию ,  и  класс , видяхи  просмотрел) а  приглоса  все  нет((

Изменено пользователем anonym_UCV58I8TTqD3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[PROUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 107 боёв

Как там ожидание парни? Будет у нас пополнение?

 

Судя по отсутствию комментариев разработчиков, а также радостных возгласов на тему "Ну наконец то дождался" пополнения не будет! Жаль конечно тех кто уже столько ждет, самое печальное из всего этого неизвестность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 076 боёв

Как говорится добро пожаловать на борт :teethhappy: А что именно придет? Если Вы про инвайт то он не приходит, а просто открывают доступ аккаунта к ЗБТ!

Т.е. даже не будет письма в стиле "добро пожаловать в ЗБТ, вы один из счастливчиков...."? :ohmy: Можно уже сейчас скачивать клиента и каждый день пытаться набирать логин и пароль, в надежде, что именно тебе повезло? :teethhappy: Ну, что бы хотя бы быть в курсе событий. Странно, но когда я подавал заявку в WoWP, мне пришло письмо с приглашением, что в принципе логично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Просмотр сообщенияLavrik (27 Апр 2015 - 10:25) писал:

Я уже  и  гайды  прочел , и выбрал   нацию ,  и  класс , видяхи  просмотрел) а  приглоса  все  нет((

 

не переживай еще и по дому работу успеешь сделать
 

Просмотр сообщенияJudge_Dredd79 (27 Апр 2015 - 10:27) писал:

Т.е. даже не будет письма в стиле "добро пожаловать в ЗБТ, вы один из счастливчиков...."? :ohmy: Можно уже сейчас скачивать клиента и каждый день пытаться набирать логин и пароль, в надежде, что именно тебе повезло? :teethhappy: Ну, что бы хотя бы быть в курсе событий. Странно, но когда я подавал заявку в WoWP, мне пришло письмо с приглашением, что в принципе логично. 

 

если одобрят, письмо полюбому должно прийти на почту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[PROUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 107 боёв

Т.е. даже не будет письма в стиле "добро пожаловать в ЗБТ, вы один из счастливчиков...."? :ohmy: Можно уже сейчас скачивать клиента и каждый день пытаться набирать логин и пароль, в надежде, что именно тебе повезло? :teethhappy: Ну, что бы хотя бы быть в курсе событий. Странно, но когда я подавал заявку в WoWP, мне пришло письмо с приглашением, что в принципе логично. 

 

Нет письмо на мыло придет и скорее всего не одно, что приветствуем и поздравляем Вас что Вы приняты в ЗБТ, а далее будет пошаговая инструкция как и че делать!Я имею ввиду то, что отдельный код на доступ к ЗБТ не придет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[PROUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 107 боёв

Пойду на рыбалку схожу. Удачи вам!:honoring:

 

Вот это по взрослому :teethhappy: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 744 боя

Вот подстава!  7 дней уже прошло, а доступа все нет, :(:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Матросский комитет требует информации от командывания.!!!! 

 

Будет сегодня кто из адмиралтейства? Явитесь, Ваше Блогородие. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 744 боя

Матросский комитет требует информации от командывания.!!!!

 

мне не нужна информация, все что мне надо я уже из Форума, стримов подчеркнул,  Матросский комитет просит дать доступ к игре!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×