Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
79 публикаций
107 боёв

Кто хочет вступить в клан Lost Ships [LOSH] - кидайте письмо мне в личку. Кто уже кидал - проверьте почту.

Членами клана станут только посетители данной темы, жаждущие попасть в ЗБТ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
12 136 боёв

 

Сказали же, сегодня будут добавлять очередную партию.

 

Согласен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
81 бой

я боёв 10 первых с ботами бултыхался..

 

 

у меня батя с ботами катает пока корабль не будет топовый только потом идёт в случайные бои:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Перед тем как "ложку дегтя" добовлять, или ещё что-то, научитесь хоть пару страниц форума прочитать... Не успели зайти уже свои сопли вываливаете....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
81 бой

Кто хочет вступить в клан Lost Ships [LOSH] - кидайте письмо мне в личку. Кто уже кидал - проверьте почту.

Членами клана станут только посетители данной темы, жаждущие попасть в ЗБТ.

 

привет!!!сколько нас там уже:sceptic:
07:19 Добавлено спустя 0 минут

Перед тем как "ложку дегтя" добовлять, или ещё что-то, научитесь хоть пару страниц форума прочитать... Не успели зайти уже свои сопли вываливаете....

 

полностью согласен:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

С ботами не сложно, туповатый ИИ, часто уткнется в остров и стоит пока его все не закидают, по моей статистике % побед с ботами 90,3% и то упало с 95 т.к. хотел авики попробовать, ну не идут они у меня, видимо не моё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Всем  привет!!!

Ждем  инвайтов!!!!

А клан  тег  ЛОШ  можно  сменить  или  уже  нельзя ,  а то  я  уже  подвергся издевательством  от  друзей)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
81 бой

Всем  привет!!!

Ждем  инвайтов!!!!

А клан  тег  ЛОШ  можно  сменить  или  уже  нельзя ,  а то  я  уже  подвергся издевательством  от  друзей)?

 

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.:great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
107 боёв

Всем  привет!!!

Ждем  инвайтов!!!!

А клан  тег  ЛОШ  можно  сменить  или  уже  нельзя ,  а то  я  уже  подвергся издевательством  от  друзей)?

 

Практически все благозвучные варианты с этими буквами уже заняты другими кланами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
22 872 боя

 

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.:great:

 

)))класс ответил+++
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.:great:

неважно кто пустил торпеду лош или не лош, если она попала в борт :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Амер линкоры - это хорошо, но в каталоге игры уже лежат текстурки на немецкий флот, а именно :GSB001_Bismarck_1941_a.dds так, что можно ждать и их.

Куда дальше рассеивание увеличивать, итак порядка 250 метров, на дальности 20 км - фиг попадешь.

 

Вот вопрос, на карте встречаются эсминчик и линкор, один на один, на кого поставите, по мойму шансов больше у эсминца, закидает торпами, а в реалии у эсминца без вариантов.

 

Еще, на сервере если более 5000 чел - уже очередь.

Если на расстоянии до 5-6 км то линкор разбирает эсминца даже без применения гк. Ну а на дальних то там кому как повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

 

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.:great:

Авторство принято указывать, а то не хорошо получается.

"Сакума Шозан".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

Если вам скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным как были раньше.

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.:great:

У меня друзья с повышенным чувством юмора,  и  им  наплевать на  все  иные факторы,  есть  повод  поржать -  ржут)  и я  и  сам  так  делаю)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
107 боёв

У меня друзья с повышенным чувством юмора,  и  им  наплевать на  все  иные факторы,  есть  повод  поржать -  ржут)  и я  и  сам  так  делаю)

 

Ну и смысл менять? Будут ржать и над новым, и над тем, что поменял...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×