Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
84 публикации
42 боя

 

сегодня посмотрим а потом будем рассуждать если не возьмут активистов форума:sceptic:

тогда новые загадки будем разгадывать по поводу приёма в збт:amazed::great:

 

да уже и активничать не стоит'... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
138 публикаций
997 боёв

 

четыре дня это не срок:teethhappy:

 

Тогда за эти 4 дня народ так обозлился, что понакупили кораблей. А это был просто маркетинговый ход. Он подразумевает под собой: дать затравку, подождать накала и сдачи нервов и .... и руби бабло. У них это кстати получилось, судя по безруким премкораблям в матчах.

 Я вот сижу и не играю. Днём ваще жесть. Народу и 2к не набирается на сервере. А те кто набирается - ПЛАВАЮТ

Да и осталось то, до обещаных 3х недель, всего 5 дней. Из этих почти трёх недель набор был только в первые два дня. Вывод в первых строчках сего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
102 боя

Лучше так чем в чат) там все равно ничего никому не докажеш

 

Недавно на линкоре потерял 3/4 хп от эсма - перестрелка шла борт в борт просто с другим линкором - вылетает это чудо из-за острова и с ходу в него веер торпед пускает. Пока они дошли, я его добил - в итоге весь веер почти в меня, в оконечность... Вопрос на засыпку - как не материть такое чудо... В итоге слился другому линкору по хп. Но прикольно не это - он еще в чате отписался типа "чего ты под мои торпеды лезешь"? Это я лезу... На линкоре... Люблю водичку под ватерлинией, команду освежить хочу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
1 552 боя

Ну что ж такое?) Лиса ну раздай ты уже нам доступы! Ну хватит мучать!!

 

 

она еще не появлялась в ветке сегодня:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

но кому-то из нас не повезёт (((

 

возможно даже многим.  Онлайн  у них не плохой,  сам на днях убедился, когда играл.  Поэтому, возможно много доступов и не подтвердят.  В прошлый раз было порядка 50к. одобреных заявок от 20 апреля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
74 боя

Сегодня в ВК еще будут раздовать в 20:00. 

09:14 Добавлено спустя 0 минут
Заходите!!
09:15 Добавлено спустя 1 минуту
А я буду ждать что меня сегодня пригласят!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Сегодня в ВК еще будут раздовать в 20:00. 

09:14 Добавлено спустя 0 минут
Заходите!!

 

а ссылка? Это в офф группе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
138 публикаций
997 боёв

 

она еще не появлялась в ветке сегодня:)

 

Она тут отписывала за всё время этой темы всего раза 3-4. Меньше информации - больше нервов. Больше нервов - быстрее срыв. Срыв - купил корабль с доступом за 1300р(!!!). Цель достигнута. Я вот просто на одноклассниках мимопроходя ввёл код с картинки(там 15 кодов давали)... вошел в игру.

 Психология большинства человек очень очевидна. Вводя код с картинки, основная масса берёт либо верхнюю строку, либо нижнюю. Я тупо взял четвёртую снизу. А уж сколько потом было там слюней по поводу того, что я быстро ввёл и не успел... Быстро? Ну может быть. Но из 700 человек наверняка нашелся ещё быстрее, кто напечатал этот код. Там надо было набрать 700 лайков под картинкой и тогда выбросят коды. потому и говорю, что 700 человек минимум было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
107 боёв

Если совсем сходите с ума от ожидания - вступайте в клан Lost Ships [LOSH].

Кидайте письмо мне в личку. Кто уже кидал - проверьте почту.
Членами клана станут только посетители данной темы, жаждущие попасть в ЗБТ.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
138 публикаций
997 боёв

Если совсем сходите с ума - вступайте в клан Lost Ships [LOSH].

Кидайте письмо мне в личку. Кто уже кидал - проверьте почту.

Членами клана станут только посетители данной темы, жаждущие попасть в ЗБТ.

 

 

 

Честно говоря, ты уже достал своим кланом. Вот на днях писал, что 5 числа закончишь набор и тогда никто не попадёт, кто не успел. Теперь вот снова строчишь рекламу))) Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. Клан с таким названием прельстит разве что уж совсем отчаявшихся :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
81 бой

 

Она тут отписывала за всё время этой темы всего раза 3-4. Меньше информации - больше нервов. Больше нервов - быстрее срыв. Срыв - купил корабль с доступом за 1300р(!!!). Цель достигнута. Я вот просто на одноклассниках мимопроходя ввёл код с картинки(там 15 кодов давали)... вошел в игру.

 Психология большинства человек очень очевидна. Вводя код с картинки, основная масса берёт либо верхнюю строку, либо нижнюю. Я тупо взял четвёртую снизу. А уж сколько потом было там слюней по поводу того, что я быстро ввёл и не успел... Быстро? Ну может быть. Но из 700 человек наверняка нашелся ещё быстрее, кто напечатал этот код. Там надо было набрать 700 лайков под картинкой и тогда выбросят коды. потому и говорю, что 700 человек минимум было.

 

батя в твитере с картинки успел взять а я нет я начал с середины а с последнего столбика он сразу на втором коде попал в цель:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
138 публикаций
997 боёв

 

батя в твитере с картинки успел взять а я нет я начал с середины а с последнего столбика он сразу на втором коде попал в цель:playing:

 

Друг. Ставь запятые с точками плиз иногда. Чесно, читать тяжело интонацию и предложение в общем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×