Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
Бета-тестер
37 публикаций
1 260 боёв

Ох, сейчас начнется... Когда придут со школы те, кто не успел подать заявку :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ну а от чего им отталкиваться? Если вы подавали заявку - то вам должно было прийти как минимум уведомление.

Ага. Не позже 12 сентября.

 

Так пошагово:подписался на новости ,прошол опрос,оставил заявку(письма не было)статус заявки сразу в расмотрении потом при нажатии подать заявку заявка уже подана.Сегодня же нет заявки и небыло!!!!Новую подавай!!!!Нор уже АЛЛИЛУЯ пришло письмо.

Вопрос проблема может кроется в системе рассылки или т.п ???Когда сайт где можно проверить заявку пишет что она принята ждите письмо я жду ,а не кричу где мой доступ.И получается ага ты ждёш (как сотуют)ты не активен,а вот "пупкин" спамил он активный ему доступ.

Я понимаю проблемы всегда есть у новых проектов,но обидно когда тебе рассказывають о генэтике когда тебя интерисует погода за окном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации

Всё, друзья!

Закрыли.

 

Надеюсь можно вопрос не по теме? 

А то по правилам для вопроса в соответствующей теме, необходимо набрать 5 сообщений на форуме, но пока писать особо нечего, еще не доводилось плавать, только наблюдать приходилось стримеров. Однако хотелось бы услышать мнение разработчиков.

 

Вопрос состоит в следующем, будет ли в игре реализован когда-либо (хотя бы в отдаленном будущем), такой момент как увеличение дальности стрельбы при крене судна? И собственно будет ли вообще присутствовать такая характеристика как крен судна на один из бортов (для реализации тактики "навала")? 

Изменено пользователем Ianel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
60 боёв

Проведу время с пользой, пойду убьюсь об статиста в танках =))

Солидарен

 Time of this report: 4/20/2015, 23:09:37
       Machine name: ALEXSEY
   Operating System: Windows 8.1 Профессиональная 64-bit (6.3, Build 9600) (9600.winblue_r4.141028-1500)
           Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: CLEVO                            
       System Model: P170EM
               BIOS: BIOS Date: 07/24/12 12:32:12 Ver: 04.06.05
          Processor: Intel® Core™ i7-3630QM CPU @ 2.40GHz (8 CPUs), ~2.4GHz
             Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8088MB RAM
          Page File: 3463MB used, 5905MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
   User DPI Setting: Using System DPI
 System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
     DxDiag Version: 6.03.9600.17415 64bit Unicode

 

DxDiag.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
137 боёв

 

Дело в том, что у нас нет такого "мелкие - хайлевлы".

У нас каждая ветка, каждый корабль и каждый уровень - это нечто уникальное. Поэтому играть хочется на всем.

Классно! Еще больше интереса появилось! Теперь точно возьму как минимум Yubari. Мне понравилось его описание форумчанином как сильнейшая торпедная атака на уровне. Ну и его сильная ПВО-защита. 

Лучше же после попадания на ЗБТ покупать? Тогда сразу появится в клиенте, если я правильно понял (у участников ЗБТ появляется сразу, у остальных только к открытию ОБТ ). ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
525 боёв

 

Надеюсь можно вопрос не по теме? 

А то по правилам для вопроса в соответствующей теме, необходимо набрать 5 сообщений на форуме, но пока писать особо нечего, еще не доводилось плавать, только наблюдать приходилось стримеров. Однако хотелось бы услышать мнение разработчиков.

 

Вопрос состоит в следующем, будет ли в игре реализован когда-либо (хотя бы в отдаленном будущем), такой момент как увеличение дальности стрельбы при крене судна? И собственно будет ли вообще присутствовать такая характеристика как крен судна на один из бортов? 

 

ну насколько я видел, крен судна только при поворотах руля, при затоплении пока крена нет. В будущем думаю все может быть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
22 боя

Классно! Еще больше интереса появилось! Теперь точно возьму как минимум Yubari. Мне понравилось его описание форумчанином как сильнейшая торпедная атака на уровне. Ну и его сильная ПВО-защита. 

Лучше же после попадания на ЗБТ покупать? Тогда сразу появится в клиенте, если я правильно понял (у участников ЗБТ появляется сразу, у остальных только к открытию ОБТ ). ;)

 

Нет, у всех они появляются сразу на ЗБТ, а потом все купленное за реал переходит в ОБТ, после вайпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Классно! Еще больше интереса появилось! Теперь точно возьму как минимум Yubari. Мне понравилось его описание форумчанином как сильнейшая торпедная атака на уровне. Ну и его сильная ПВО-защита. 

Лучше же после попадания на ЗБТ покупать? Тогда сразу появится в клиенте, если я правильно понял (у участников ЗБТ появляется сразу, у остальных только к открытию ОБТ ). ;)

 

Вы попадаете в ЗБТ сразу с покупкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[IMP_V]
Бета-тестер
53 публикации
5 079 боёв

И когда письма счастья придут? 3 недели надо ждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

хотябы до 12 ночи приняли бы !!!!!!!!!

Количество мест ограничено. Предупреждалось же. Не переживайте есть и другие способы попасть на тест. Бесплатных даже больше.

Набор игроков временно приостановлен

Через сколько новый набор?

 

Через месяц.

 

Так пошагово:подписался на новости ,прошол опрос,оставил заявку(письма не было)статус заявки сразу в расмотрении потом при нажатии подать заявку заявка уже подана.Сегодня же нет заявки и небыло!!!!Новую подавай!!!!Нор уже АЛЛИЛУЯ пришло письмо.

Вопрос проблема может кроется в системе рассылки или т.п ???Когда сайт где можно проверить заявку пишет что она принята ждите письмо я жду ,а не кричу где мой доступ.И получается ага ты ждёш (как сотуют)ты не активен,а вот "пупкин" спамил он активный ему доступ.

Я понимаю проблемы всегда есть у новых проектов,но обидно когда тебе рассказывають о генэтике когда тебя интерисует погода за окном.

Скорее всего не в рассылке, а в автоматизации. Возможно просто на вас произошел сбой или что-то вроде этого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
22 боя

И когда письма счастья придут? 3 недели надо ждать?

 

Зависит от времени подачи, в какой волне инвайтов вы окажетесь. Может и быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×