Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
324 боя

От имени меня - старика/ветерана, ваших игр):

Не ужели так сложно придумать и реализовать систему сообщений в стиле "ваша заявка рассмотрена и отклонена" или это очень дорого. Это исключает последующий мониторинг сайта и почты в ожидании чуда. Ни кто не говорит о том, что я "спрыгну" и перестану гонять танки на сайте либо летать. Просто не только напр. я но и люди с форума успокоятся но и далее все те, кроме того на "расслабоне" будут ждать и в последующем участвовать в последующих там ЗБТ, ОБТ, или финале версии, как бы в продолжении вы ее еще не назовали на пару лет вперед!!!

P.S. Респект всем получившим, так и тем кто еще станет участниками проекта!!! Приветствую Вас на командных мостиках Ваших кораблей!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Уже сегодня пришёл ключ по данной акции, спасибо Варгеймингу за возможность опробовать столь чудесную игру на ранней стадии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

Тем кто не прошел сегодня.

 

Ребят, не расстраивайтесь. Конечно легко говорить так, когда уже есть инвайт и сидишь качаешь клиент... Но я например заявку подавал, можно сказать вместе с Вами, и даже не рассчитывал на то, что меня пригласят, думал как обычно - "с краю с боку в последнем ряду как нибудь притулюсь":hiding: Воля рандома и немного везения что ли, но не более того. Тем не менее, я уверен, что кто не попал на тест сегодня, здесь и сейчас - обязательно попадут на тест в ближайшее обозримое будущее. Просто наберитесь терпения. И удачи Вам! И на Вашем корабле настанет праздник!

 

 

PS. вот же странно... Закон Мерфи? Не ждал совсем, а получил хех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 594 боя

Инфа к размышлению: вот прям сейчас первый раз за ЗБТ столкнулся с очередью на вход в игру, на сервере 6800+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

почему я хотел подать заявку и у меня пишет что Приём заявок на участие в тестировании World of Warships временно приостановлен. Подпишитесь на рассылку, и вы первым получите письмо о новом наборе в World of Warships когда это возобновиться?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

хватит ныть сказали кто сегодня получил заявка принята 100% попадут в течении трёх недель

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
32 боя

Инфа к размышлению: вот прям сейчас первый раз за ЗБТ столкнулся с очередью на вход в игру, на сервере 6800+

 

там 1 сервер? и долго ждать до входа в клиент? :):bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

почему я хотел подать заявку и у меня пишет что Приём заявок на участие в тестировании World of Warships временно приостановлен. Подпишитесь на рассылку, и вы первым получите письмо о новом наборе в World of Warships когда это возобновиться?

 

 

Мсье опоздал на свой паром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

1 партия пропустил когда начинается 2я?

 

 

завтра

они каждый день по несколько заявок брать будут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
32 боя

 

До окончания  раздачи инвайтов. Предлагаю всем успокоится и подождать

 

ну да темболее кто подал заявку играть будут участвовать 100% ждать и только ждать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×