Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

да не в нике дело я думаю что в майле 

 

В майле? :( Интересная версия, в таком случае у меня на цифру начинается, значит я на самом "дне" списка? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

Но ВК же было написано в новости, что время влияет :amazed: 

 

Вчера пока ждал приглос "мучил почту" в этом же обсуждение видел что в первых рядах были даже люди которые кинули после 15.00 

Человека 2-3 точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

не знаю у моего друга на к ему пришел приглос у меня на l мне не пришел( хотя я заявку кидал раньше на 3 часа

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

 

Вчера пока ждал приглос "мучил почту" в этом же обсуждение видел что в первых рядах были даже люди которые кинули после 15.00 

Человека 2-3 точно

 

Я понимаю :) я про то, что тут скрин кидали из вк где было написано, что очереднасть идет по времени :) К чему тогда так было написано? Или нас всех обманывают? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

Всем привет! получил доступ пришел с работы в 16-00 и норм вот качаю кораблики:child:

 

А во сколько подавал заявку?) (Для статистики так сказать) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

Я понимаю :) я про то, что тут скрин кидали из вк где было написано, что очереднасть идет по времени :) К чему тогда так было написано? Или нас всех обманывают? :)

 

Я видел этот скрин он фанатский на офф странице не было такой инфы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
926 боёв

Здравия желаем! :honoring:

 

Стартовал ограниченный набор тестеров в World of Warships. Все, кто успеет подать заявку на нашем портале, 100% попадет в тест.

Доступ будем выдавать партиями в порядке очередности.

Все, кто успеет подать заявку, попадут в тест в течении 3 недель.

 

Для тех, кому не видно заветная кнопка "Подать заявку", доступна ссылка, по которой можно это сделать.

 

 

Ждем вас на борту!)

 

Я подал заявку на ЗБТ но как понял здесь нужно платить. С деньгами у мене напряженка пенсионер я так что на ЗБТ не надеюсь. А жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

 

Я видел этот скрин он фанатский на офф странице не было такой инфы 

 

"Доступ будем выдавать партиями в порядке очерёдности (ещё один повод поторопиться), 
ВСЕ,кто успеет подать заявку, попадут в тест в течение 3 недель (самый долгий срок)." Вот это с официальной группы вк. Чем тебе не офф страница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

 

Я подал заявку на ЗБТ но как понял здесь нужно платить. С деньгами у мене напряженка пенсионер я так что на ЗБТ не надеюсь. А жаль.

 

Дедуля, откуда такая информация, что нужно платить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

А во сколько подавал заявку?) (Для статистики так сказать) :)

 

16-00 примерно подал

просил жену зайти подать заявку так как на работе но забыл напомнить

со второй попытки попал  :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

"Доступ будем выдавать партиями в порядке очерёдности (ещё один повод поторопиться), 
ВСЕ,кто успеет подать заявку, попадут в тест в течение 3 недель (самый долгий срок)." Вот это с официальной группы вк. Чем тебе не офф страница?

 

Но на самой официальной странице worldofwarships,ru  не было такой инфы это фановый пост для рекламы для рассылки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
53 боя

Админы каким нибудь образом проверяют пользователей , подавших заявку? Если да, то, что именно проверяют ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

 

Но на самой официальной странице worldofwarships,ru  не было такой инфы это фановый пост для рекламы для рассылки

 

Группа вк, это тоже официальная страничка игры.. Ибо тогда не было бы ссылки на нее внизу офф сайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
224 боя

Админы каким нибудь образом проверяют пользователей , подавших заявку? Если да, то, что именно проверяют ?

 

С плохим зрение вроде на збт не пускают :) Хотя... Точно не знаю :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×