Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andronom

Прямо по курсу выпуск №4 Что ждет нас впереди

Наказание за ненормативную лексику в чате  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Приветствую друзья. Недавно прошла акция посвящённая дню космонавтики. И сегодня я предлагаю пофантазировать о том какой бы мы хотели увидеть игру к релизу.

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
30 публикаций

Многое о чём говорится в видео будет сделано, но позже, т.к. не является приоритетом для разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Многое о чём говорится в видео будет сделано, но позже, т.к. не является приоритетом для разработчиков.

 

Будем надеться. :great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
Старший бета-тестер
113 публикации
333 боя

С последим согласен на все 100. И причём, чем больше народа набирают, тем чаще можно наблюдать в чате мат. Если так и дальше пойдёт, то ещё до релиза игра по чавту превратится в другой проект этой компании, где стримирам приходится вебкой закрывать чат, чтоб хоть зрители весь этот бардак не видели. Моё предложения, если на игрока поступает определённое количество жалоб. Давать бан чата. Конечно в идеале вышвыривать из проекта, но это я много захотел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 048 боёв

Нормальное комментирование видео!:great:

 

Спасибо

 

С последим согласен на все 100. И причём, чем больше народа набирают, тем чаще можно наблюдать в чате мат. Если так и дальше пойдёт, то ещё до релиза игра по чавту превратится в другой проект этой компании, где стримирам приходится вебкой закрывать чат, чтоб хоть зрители весь этот бардак не видели. Моё предложения, если на игрока поступает определённое количество жалоб. Давать бан чата. Конечно в идеале вышвыривать из проекта, но это я много захотел.

 

Спасибо за комментарий. :great:

 

Тема ненормативной лексики в интернете - это очень серьезный вопрос. И к сожалению, сейчас модель поведения людей младше 18 лет, формируется в интернете. Дети смотрят, а главное подражают стримерам типа Джова (он последнее время вроде как начал работать над собой, но артослед его деятельности уже плотно окутал неокрепшие мозги), причем чат это лишь верхушка айсберга. Я прям вижу как на обт взводы веселых эсминцев будут торпедировать союзные корабли просто ради веселья. Это трудная задача, но крайне необходимая.

 

Вышвыривать из игры разработчики будут конечно, но скорее в качестве исключения ( и твинков никто не отменял), а вот в случае систематического тимкила отправлять на недельку с ботами покатать было бы не плохо. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[W_AT]
Старший бета-тестер
11 публикаций
22 935 боёв

В голосовалку надо добавить - "А белый лебедь на пруду" 8)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×